Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на дому

Здравствуйте!Мне 16 лет,нашла объявление о работе,нужно собирать ручки на дому.Как думаете развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Nickеа́
Ручки ты точно пособираешь.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ручки ты точно пособираешь.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберешь им мешок ручек,сдашь, а они тебе скажут - "Жэншын, да вы ж косячник, ручки бракованные все!"
Короче, не заплатят они за работу. Довольно старое разводилово, как и магнитики разрисовывать..
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Соберешь им мешок ручек,сдашь, а они тебе скажут - "Жэншын, да вы ж косячник, ручки бракованные все!"
Короче, не заплатят они за работу. Довольно старое разводилово, как и магнитики разрисовывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ручка из 6 деталей.И типа труд договор заключат.Это не гарантия?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Там ручка из 6 деталей.И типа труд договор заключат.Это не гарантия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гарантия. Почитай отзывы в инете ;)
Алексей
чего так деньги нужны что ли
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
чего так деньги нужны что ли
СсылкаПожаловаться
Хочу на колледж отложить.Так реальная работа или обманут?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу на колледж отложить.Так реальная работа или обманут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торгуйте бижутерией из китая лучше
покупаете кольцо за 100 рублей в китае
здесь продаёте за 500 рублей
Чеширский котВ ответ на Алексей
Алексей
торгуйте бижутерией из китая лучше
покупаете кольцо за 100 рублей в китае
здесь продаёте за 500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно вариант получше ручек!
СВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу на колледж отложить.Так реальная работа или обманут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обманут. лучше поискать рабочие вакансии через биржу труда или через знакомых. торговля бижутерией тоже не вариант- на али себе покупают что угодно за три копейки.
oxigen
Нет,это настоящая работа. Так же собирают на дому прищепки,знакомая собирала коробочки для корма птицам.Работа нудная и малооплачиваемая. Но,чем дурнем сидеть,лучше копейку.да заработать)))
Жаба-МордоедВ ответ на oxigen
oxigen
Нет,это настоящая работа. Так же собирают на дому прищепки,знакомая собирала коробочки для корма птицам.Работа нудная и малооплачиваемая. Но,чем дурнем сидеть,лучше копейку.да заработать)))
СсылкаПожаловаться
Это развод.
Constellation Chariot
146% развод. Почитайте отзывы в сети на подобные виды "работы"
Жаба-Мордоед
Это развод. Сами подумайте, известная марка (а объявление наверняка от имени известного производителя), производящая ручки миллионами, будет нанимать людей для сборки? зачем? если это все сделает автомат быстрее, качественнее и дешевле.
Жаба-Мордоед
Это развод. Сами подумайте, известная марка (а объявление наверняка от имени известного производителя), производящая ручки миллионами, будет нанимать людей для сборки? зачем? если это все сделает автомат быстрее, качественнее и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,о какой конкретно фирме идет речь,но надомная работа существует. Мой сосед собирал год прищепки пластиковые . А когда сын еще в школе учился пришли к его однокласснику,а в квартире целый угол пакетами забит- оказалось.что клеят маленькие коробочки под корм. Мама и двое детей.Выживать то надо как то..
Жаба-МордоедВ ответ на oxigen
oxigen
Я не знаю,о какой конкретно фирме идет речь,но надомная работа существует. Мой сосед собирал год прищепки пластиковые . А когда сын еще в школе учился пришли к его однокласснику,а в квартире целый угол пакетами забит- оказалось.что клеят маленькие коробочки под корм. Мама и двое детей.Выживать то надо как то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про прищепки-коробочки не знаю. Ручки точно развод!!! Прочитайте что я написала выше.
Яна Яна
Девочка,вам 16.Идите учиться,работать в реале!
Mrs Yuliana
Мнения разделились.
Я Вам так скажу. Возможно, что такая работа существует реально. НО! Если Вас попросят сделать предоплату, якобы залог за то, что Вы собранные ручки налево не толкнете, то это 100% развод. Вы заплатите им деньги за грошовые ручки и так с ними и останетесь. Поищите отзывы в интернете - там все расписано в красках про сборку ручек, набор текстов, изготовление мыла, сборку бижутерии и прочую аналогичную надомную работу.
АнонимВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
Мнения разделились.
Я Вам так скажу. Возможно, что такая работа существует реально. НО! Если Вас попросят сделать предоплату, якобы залог за то, что Вы собранные ручки налево не толкнете, то это 100% развод. Вы заплатите им деньги за грошовые ручки и так с ними и останетесь. Поищите отзывы в интернете - там все расписано в красках про сборку ручек, набор текстов, изготовление мыла, сборку бижутерии и прочую аналогичную надомную работу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Татьяна Курочкина
у нас лет десять тому назад предлагали всем желающим заработать на дому проращивать луковицы "сильно эксклюзивных сортов" гладиолусов. покупаешь луковицу за 10 р, а росток сдаешь за 20. ну, из 10 луковиц 7-8 стабильно прорастали. народ подсел на это дело. и в один прекрасный момент армия домовитых садоводов пришла - а сдать ростки некому. был сюжет на федеральном канале про наши помойки, украшенные десятками гладиулусов. самого банального сорта, кончено же.
Любопытная
не, свадьба
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
не, свадьба
СсылкаПожаловаться
Вы такая остроумная! А по существу?
Эйве
развод
Чеширский кот
Это точно развод. 100 %. Не раз уже всплывал. Хотите можете рискнуть, если не верите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем