Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа няней

Работаю в семье
График с 9-18 , 6/1
На деле работаю  8-9 дней -1 выходной потом 14 дней  и 2 выходных.Стабильного графика нет когда захочет тогда и даст выходной.
Питания когда покормят когда нет но чай попить всегда могу.
Ребенку 1г. иногда сижу и со 2-ым 4 г. За  второго не доплачивают.
Мелкие поручения по дому магазин,посуда, развешать вещи,сварить пельмени ,макороны, пожарить картошку.
Каждый раз мамочка начинает на голову садиться то задержаться до 20-00. То сделать генеральную уборку на что сказала я и так 14 дней без выходных я устала не могу ещё и гениралить.
После выходных вышла в понедельник. Сегодня она мне сделала выходной и сказала что до следующего выходного будет задерживать меня на 1-2 так как это выходной в ее планы не входил. Следующий будет в среду ее мама приезжает она посидит с детьми я ей буду не нужна.
Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Эся ГинзбургВ ответ на okapi
okapi
Я не знаю у кого такие деньги норм.Вот честно. У охранника в супермаркете или у дворника?у кассира на кассе,уборщицы? а с чего им больше платить то,не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как дворники и продавцы, но няни стоят нынче дорого)
Эся Гинзбург
Не знаю как дворники и продавцы, но няни стоят нынче дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно на таких условиях. При чем при таких раскладах услуги няни будут стоить дорого в любой стране
Эся ГинзбургВ ответ на okapi
okapi
Особенно на таких условиях. При чем при таких раскладах услуги няни будут стоить дорого в любой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно) ещё и на моря возят по неск раз в год и на все лето, полностью за счёт работодателя)
Эся Гинзбург
Вот именно) ещё и на моря возят по неск раз в год и на все лето, полностью за счёт работодателя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот. У нас тут студентка работает в семье няней. Забрать из школы/увезти в школу + по кружкам, несколько раз в неделю занимается с детьми английским (дети 7 и 12), иногда в магазин,иногда сдать вещи в химчистку. Всем остальным занимаются другие люди,прислуга. Так она за полгода зарабатывает себе полностью на год обучения и еще остается сверху. Плюс раз в год стабильно с хозяевами едет на моречко заграницу,за их счет разумеется. а тут что то как то не то пальто...
Эся ГинзбургВ ответ на okapi
okapi
Вот-вот. У нас тут студентка работает в семье няней. Забрать из школы/увезти в школу + по кружкам, несколько раз в неделю занимается с детьми английским (дети 7 и 12), иногда в магазин,иногда сдать вещи в химчистку. Всем остальным занимаются другие люди,прислуга. Так она за полгода зарабатывает себе полностью на год обучения и еще остается сверху. Плюс раз в год стабильно с хозяевами едет на моречко заграницу,за их счет разумеется. а тут что то как то не то пальто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж)
Эся Гинзбург
Дополнительно за переработку берите! За каждый час!
АнонимВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
Дополнительно за переработку берите! За каждый час!
СсылкаПожаловаться
сказала что будет платить но не платит
Не важноВ ответ на Аноним
Аноним
сказала что будет платить но не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Досвидос тогда. И пусть сама со своими детьми сидит или ищет другую дурочку.
Эся ГинзбургВ ответ на Аноним
Аноним
сказала что будет платить но не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не заплатила, надо уходить! Конечно, зачем платить, если можно и на халяву!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
сказала что будет платить но не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ищите других, и ставьте свои условия, сразу всё обговаривайте.
О РВ ответ на Аноним
Аноним
сказала что будет платить но не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не работайте! Вам что ли нечем заняться?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
сказала что будет платить но не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не платит-на следующий день не выходите на работу. вам зачем это гробить себя за бесплатно. за годовалым ребенком глаз да глаз нужен и силы физические.чтобы успевать за ним.
Людмила
Видимо для вас нормально, раз вы еще и спрашиваете.
Mюмз7 !!!
за пару тысяч в день вполне возможно так работать, а меньше обойдутся )
Лавр
Надо сразу оговаривать условия работы. Пользуются Вами как хотят на халяву.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не важноВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Превед.
Комментарий удален.Почему?
Не важноВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Захария
вы уверены,что вам за работу платят?
Твой повод напиться )))В ответ на Захария
Захария
вы уверены,что вам за работу платят?
СсылкаПожаловаться
Чай же разрешают пить
spes bonaВ ответ на Захария
Захария
вы уверены,что вам за работу платят?
СсылкаПожаловаться


Не важно
Заключите с ней договор, где будут описаны ваши обязанности и график работы, а также пункт, где сказано, что любое требование вне условий договора будет оплачиваться по двойному тарифу. Удачи мамаше, ага.
sovaВ ответ на Не важно
Не важно
Заключите с ней договор, где будут описаны ваши обязанности и график работы, а также пункт, где сказано, что любое требование вне условий договора будет оплачиваться по двойному тарифу. Удачи мамаше, ага.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем