Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа после декрета

На данный момент нахожусь в декрете. Так получается,что нужно выйти раньше. С мужем мы работали 2/2 по очереди, а сейчас с ребенком смены будут стыковаться, и с ребенком некому сидеть. Я думала на воемя выйти в макдональдс/кфс, т.к. там обещают график от 4-х часов, и мне удобно. Есть ли еще какие варианты решения? Просто хочу паботать в полную силу, с нормальной зп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ник
а вы сможете там работать?
Виктор Художник
а сколько ребёнку?
Аноним
Может есть какие либо профессии с гибким графиком. На сайтах вакансий в основном выходят работы в интернете.
Аноним
10 месяцев
Meteora
Другие варианты есть? Няня, бабушка?
Аноним
Няня дороговата, итак кредиты закрывать надо
Карина Вертинская
А какое образование у Вас? В некоторых профессиях возможен удалённый вариант работы
Ольга
Нет, работать нормально без чьей либо помощи не сможете. Нужна няня либо бабушка постоянно на подхвате.
Тина Вален
"От 4-х часов"-это еще не значит, что рабочее время ровно ими и ограничится..может оказаться и 8. сможете ли? надо это заранее выяснять.Может что-то другое лучше подобрать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем