Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в субботу(

Я на работе, это ужасно! Еще и заболела

А так хотелось пойти на линейку к своей племяшке, которая идёт в первый класс. А почему Вы так рано проснулись? наверно у всех генеральные уборки)
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
У нас Первое сентября будет третьего сентября.
Вроде всё купили..жестоко в позвали в 8 часов на линейку..
А это вам..что то не могу анимашку вставить..(
вот сноска, надо у Риммы попросить она вставляет.
http://img1.liveinternet.ru/images/attac...
СсылкаПожаловаться
какая то "посторонняя "в" получилась , пардон.)
убирать не пришлось, я приехала в блестящую квартиру.
муж позвал уборщицу с офиса и она до блеска оттёрла квартиру и окна, на которые я печально и мечтательно (мечтала помыть, конечно) смотрела три месяца- они глухие и на роликах...понятия не имею как ей это удалось..))
Nadin - NADINВ ответ на Valery L.
Valery L.
какая то "посторонняя "в" получилась , пардон.)
убирать не пришлось, я приехала в блестящую квартиру.
муж позвал уборщицу с офиса и она до блеска оттёрла квартиру и окна, на которые я печально и мечтательно (мечтала помыть, конечно) смотрела три месяца- они глухие и на роликах...понятия не имею как ей это удалось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю) значит нужно одыхать!
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У нас Первое сентября будет третьего сентября.
Вроде всё купили..жестоко в позвали в 8 часов на линейку..
А это вам..что то не могу анимашку вставить..(
вот сноска, надо у Риммы попросить она вставляет.
http://img1.liveinternet.ru/images/attac...
СсылкаПожаловаться
Должен быть HTML-код.Его копируешь и вставляеешь сюда,где пишешь коммент.
Выздоравливай!
Вот и вся наука)))
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У нас Первое сентября будет третьего сентября.
Вроде всё купили..жестоко в позвали в 8 часов на линейку..
А это вам..что то не могу анимашку вставить..(
вот сноска, надо у Риммы попросить она вставляет.
http://img1.liveinternet.ru/images/attac...
СсылкаПожаловаться
HTML-код копируешь и вставляешь сюда,где пишешь комментВыздоравливай!.И все)))Приветик,сижу пью кофе,читаю,а тут мое имя)))С началом учебного года тебя и твоих сыновей!!
РиммаВ ответ на Римма
Римма
HTML-код копируешь и вставляешь сюда,где пишешь комментВыздоравливай!.И все)))Приветик,сижу пью кофе,читаю,а тут мое имя)))С началом учебного года тебя и твоих сыновей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,а чего это я два раза тут?Чудеса какие-то)))
Nadin - NADINВ ответ на Римма
Римма
Ой,а чего это я два раза тут?Чудеса какие-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!
Valery L.В ответ на Римма
Римма
HTML-код копируешь и вставляешь сюда,где пишешь комментВыздоравливай!.И все)))Приветик,сижу пью кофе,читаю,а тут мое имя)))С началом учебного года тебя и твоих сыновей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибки большое..пошла искать код..)))
Что там Герда шумит..у меня интернет называется: "матушка моя", я дышать боюсь на него...))))
жуть...не пойму то ли я жертва интернета, то ли я его замучала..))))
Valery L.В ответ на Римма
Римма
HTML-код копируешь и вставляешь сюда,где пишешь комментВыздоравливай!.И все)))Приветик,сижу пью кофе,читаю,а тут мое имя)))С началом учебного года тебя и твоих сыновей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураааа!, получилось..я в гифзону не заходила..спасибочки..)
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ураааа!, получилось..я в гифзону не заходила..спасибочки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что)))
elena.platova
Ждала звонка от сына, как он в Новоросс доехал, тревожилась, вот и вскочила в 6.
Nadin - NADINВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ждала звонка от сына, как он в Новоросс доехал, тревожилась, вот и вскочила в 6.
СсылкаПожаловаться
отдыхать поехал?
elena.platovaВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
отдыхать поехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, к деду. У меня там папа живёт
*
От хорошей жизни)) Мне на неделе не нужно рано просыпаться, поэтому в выходные дольше спать не хочется. Хотя сегодня вообще беспредел - проснулась в 6.30. Жду пока мне привезут апельсины.
Nadin - NADINВ ответ на *
*
От хорошей жизни)) Мне на неделе не нужно рано просыпаться, поэтому в выходные дольше спать не хочется. Хотя сегодня вообще беспредел - проснулась в 6.30. Жду пока мне привезут апельсины.
СсылкаПожаловаться
апельсины дело хорошее)
РиммаВ ответ на *
*
От хорошей жизни)) Мне на неделе не нужно рано просыпаться, поэтому в выходные дольше спать не хочется. Хотя сегодня вообще беспредел - проснулась в 6.30. Жду пока мне привезут апельсины.
СсылкаПожаловаться
У меня де-жавю или ты не в первый раз что-то ждешь утром?Я такое уже читала и именно от тебя,Лилия)))Про апельсины-это круто)))"Грузите в бочки апельсины..." че-то вспомнилось.
*В ответ на Римма
Римма
У меня де-жавю или ты не в первый раз что-то ждешь утром?Я такое уже читала и именно от тебя,Лилия)))Про апельсины-это круто)))"Грузите в бочки апельсины..." че-то вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)) Я часто что-то жду)) Особенно по утрам в субботу))
РиммаВ ответ на *
*
Возможно)) Я часто что-то жду)) Особенно по утрам в субботу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,хорошо-то как,а то как-то страшно когда "это со мной уже было...";))))
Римма
Сейчас какой-то вирус,тож где-то подцепила ангину,но уже проходит.А встаю я каждый день очень рано,то ли привычка,то ли старость...Не могу долго спать)))8 марта
Nadin - NADINВ ответ на Римма
Римма
Сейчас какой-то вирус,тож где-то подцепила ангину,но уже проходит.А встаю я каждый день очень рано,то ли привычка,то ли старость...Не могу долго спать)))8 марта
СсылкаПожаловаться
думаю скорее привычка, зачем на себя наговаривать)
Герда Герда
бедная..сочувствую..я толь глаза открыла хотела выехать на рыбалку да погода подкачала..пью кофЭ хошь поделюсь??))
Nadin - NADINВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
бедная..сочувствую..я толь глаза открыла хотела выехать на рыбалку да погода подкачала..пью кофЭ хошь поделюсь??))
СсылкаПожаловаться
хочу! только кофе пью очень редко, считаю что это вредно. Но ради такого дела можно чашечку)
Герда ГердаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
хочу! только кофе пью очень редко, считаю что это вредно. Но ради такого дела можно чашечку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

воть))приятного пития))
Nadin - NADINВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

воть))приятного пития))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! с печенюшками))) я вообще не понимаю смысла своего пребывания на работе, сижу одна, ничего не делаю..лучше бы спала дома!
Герда ГердаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
спасибо! с печенюшками))) я вообще не понимаю смысла своего пребывания на работе, сижу одна, ничего не делаю..лучше бы спала дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите шефу что я Вам приказала уйти немедленно домой спать и без вопросов- почему,я так решила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем