Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа в свободное время

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Вжик
Можно писать контрольные и курсовые работы по вашему образованию
almira ruzova
А что еще есть? Меня тоже заинтересовал заработок дома )
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Тусик
А каким образом приходят заработанные деньги?Если ты там указываешь только адрес почты....Где гарантия,что оплатят?
natasha-sinelnikova@mail.ru
У меня сестренка закончила иняз, работает преподавателем в частной школе. Но одной зарплаты ей конечно мало бывает. Решила занятся дополнительно переводами, открыла ИП на пару с подругой-однокурсницей, завели себе расчетный счет в Альфа-банке, там как раз по пакету Невский старт бесплатное открытие было. Так как ведут бухгалтерию онлайн, с банк-клиентом в одном окне, им сразу видны пришедшие платежи от заказчиков, что облегчает работу, бегать к банкомату проверять - поступили ли на карточку деньги - не надо. В будущем планируют открыть полноценное агентство переводов и возможно, языковую школу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем