Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа вашей мечты

Вот есть же работы - дегустировать вина, охранять средневековые замки, ездить и испытывать новые курорты... А какую работу мечты хотели бы вы?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сегодня шаббат - вот я и отрываюсь ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой любимый. Вскрывают завещание е врея: "Моей Сарочке завещаю 100 т. долл., моей Розочке завещаю дом и 100 долл. Фима, мой зять, ты просил упомянуть тебя в завещании ... Привет, Фима! "
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да. у меня тоже пропали ....
антипипецВ ответ на ida
ida
Вдогонку ... Приходит е врей устраиваться на работу. В отделе кадров ему предлагают копать землю. Он спрашивает: "А лопата электрическая?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ток 220 вольт сразу на черенок лопаты подается
антипипец
да ток 220 вольт сразу на черенок лопаты подается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да ...
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
с таким именем?
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я хочу быть вашим подсиненным в крупной корпопорации
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я уже реально в штаны наложил , если зарплата будет хорошая, можете мне отрубить голову
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в крупной корпорации только за доширак , не ради денег же
Datura
Работу Королевы в небольшом островном государстве с хорошей историей и климатом и конкретной архитектурой (наподобие Англии. но можно и помельче).Зарплату можно выдавать драгоценностями, гвардейцами, ну и прочей полезной в хозяйстве мелочевкой.
ЗмейкаВ ответ на Datura
Datura
Работу Королевы в небольшом островном государстве с хорошей историей и климатом и конкретной архитектурой (наподобие Англии. но можно и помельче).Зарплату можно выдавать драгоценностями, гвардейцами, ну и прочей полезной в хозяйстве мелочевкой.
СсылкаПожаловаться
))))))++++точняк
Tatsiana Verbilo
Была такая передача "человек мира" вот там хотела бы работать))) или зверушек оберегать, типа Даррелла))) хотя бы помощником))
dashakoshka63@mail.ru
Работа мечты - читать книжки на работе, сбылось 12 лет назад.)))
Серёга
Работа мечты-быть дежурным инженером на телевышке.График работы сутки через трое или день-ночь-48.Работа-смотреть телевизор.
Panthera tigris
Мне нравится атрибуция и экспертиза произведений искусства, антиквариата, ювелирных изделий. Хотела бы этим заниматься, причем в Европе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем