Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работадатели обнаглели?

Здравствуйте.Ищу работу уже месяц, специально ушла с другой, чтобы свободно ездить на собеседования, да и зп стало не хватать для жизни одной в своей квартире(разговаривала с начальником, с отделом кадров о том, чтобы хоть тыс на 3 подняли, считают что то, что почти весь отдел друг у друга занимать начали до зп это фигня, и не говорит о том что ребятам не хватает).
Теперь о поискать.Решила продвигаться, и пойти в менеджеры (из курьеров), и вот уже месяц , слышу только что, мы вам позвоним сегодня вечером или завтра, скажем ответ....
Позвонили лишь один раз, и то, это фирма мало того, что обманула уже на стадии обязанностей вакансии, к тому же оказалось что это те, кто ходить по квартирам, от неофиц.пенс. фондов. Большинство знает как к ним относятся, потому не пошла.
В чем причина?
Я что, в резюме должна написать кучу лжи в стиле : и швец, и жнец, и на дудке игрец? и всего лишь за 30 тыс.
Или они думают, что девушка которая не замужем(в резюме это пишется на сайте), и ищет работу месяц (так же в резюме на сайте), должна придти к ним, ухоженная как из салона красоты, и дорого одетая?Стараюсь как могу держать себя, но начала сдавать, как во внешности так и в плане нервов.Сейчас после праздников придется даже уехать к родителям, жить пока зп не получу с новой работы.С отцом отношения не очень, потому мне переезжать к ним не в радость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы сами себе противоречите, то пишете, что "всего за 30 тысяч" вы не собираетесь писать, что вы "и швец, и жнец, и на дудке игрец", хотя без опыта и образования, вы как раз должны делать все вплоть до мытья посуды, если понадобиться, лишь бы удержаться на месте и чему-то научиться. А теперь пишете "готова даже после работы оставаться на пару часов, чтоб повысить навыки". Вы определитесь уже. А на старой работе нельзя было на повышение попытаться пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.Просто не давали пройти.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
нет.Просто не давали пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бакалавр в какой сфере?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
а бакалавр в какой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стройка.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
стройка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и иди мастером на стройку
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы написала все это, но на том же, супер джобе, который серьёзный сайт, кроме как ключ.навыков и второстепенных, не напишешь что тебе хочется зарабатывать для продвижения в жизни, и ты готова даже после работы оставаться на пару часов, чтоб повысить навыки, т.к. новичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же не напишешь?))) там есть закладка "навыки и умения" да и на вкладке "опыт работы" можно многое о себе написать))) Кстати, а почему суперджоб? Куча др. сайтов. Работу удобнее искать на стартовой странице на яндексе, там цепляются вакансии почти со всех сайтов по поиску работы. Ищите по знакомым, друзьям. Дайте объявление в газету типа "Из рук в руки". Небольшие фирмы не всегда хотят оплачивать недешёвые услуги сайтов В общем, чем больше людей знает о Вашей проблеме, тем быстрее она решается.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
почему же не напишешь?))) там есть закладка "навыки и умения" да и на вкладке "опыт работы" можно многое о себе написать))) Кстати, а почему суперджоб? Куча др. сайтов. Работу удобнее искать на стартовой странице на яндексе, там цепляются вакансии почти со всех сайтов по поиску работы. Ищите по знакомым, друзьям. Дайте объявление в газету типа "Из рук в руки". Небольшие фирмы не всегда хотят оплачивать недешёвые услуги сайтов В общем, чем больше людей знает о Вашей проблеме, тем быстрее она решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй найти в себе силы.Может на праздниках мозгами отдохну, и начиная с праздников раскину по больше сети.
кадрия Борейко
Наверно работодатель звонил на последнее место работы.в ваше отсутствте и.про вас плохо говорят
АнонимВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Наверно работодатель звонил на последнее место работы.в ваше отсутствте и.про вас плохо говорят
СсылкаПожаловаться
задумываюсь об этом.Хотя я там работала не офиц. только договор.И я попросила лист характеристики с работы, написали все нормально, что показала себя отличным работником.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
задумываюсь об этом.Хотя я там работала не офиц. только договор.И я попросила лист характеристики с работы, написали все нормально, что показала себя отличным работником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут одно, говорят другое
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Пишут одно, говорят другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не как не проверишь.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
так не как не проверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка! Пишется "никак"! Не удивляюсь, почему Вас не берут
Счастливая
Че-то я не поняла про последние строчки... "Сейчас после праздников придется даже уехать к родителям, жить пока зп не получу с новой работы" - с какой новой работы? Которой еще нет? А если квартира своя, то что, пустовать будет? Сдайте, на крайняк
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Че-то я не поняла про последние строчки... "Сейчас после праздников придется даже уехать к родителям, жить пока зп не получу с новой работы" - с какой новой работы? Которой еще нет? А если квартира своя, то что, пустовать будет? Сдайте, на крайняк
СсылкаПожаловаться
будет пустовать.Сдавать я не могу, т.к. перевозить много вещей придется, чтоб сдать.А потом снова везти.
Да, которой еще нет.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
будет пустовать.Сдавать я не могу, т.к. перевозить много вещей придется, чтоб сдать.А потом снова везти.
Да, которой еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл тогда переезжать? Квартира 1, 2 комнатная?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А смысл тогда переезжать? Квартира 1, 2 комнатная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на что жить? когда все деньги за месяц ушли.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
а на что жить? когда все деньги за месяц ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у родителей на что будете жить? У них брать? Поступите как взрослый человек, не садитесь им на шею, займите у них с обязательным возвратом
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А у родителей на что будете жить? У них брать? Поступите как взрослый человек, не садитесь им на шею, займите у них с обязательным возвратом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую.спасибо за идею.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
будет пустовать.Сдавать я не могу, т.к. перевозить много вещей придется, чтоб сдать.А потом снова везти.
Да, которой еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл тогда переезжать? чем есть их хлеб, займите у них на хлеб
NatalyВ ответ на Счастливая
Счастливая
Че-то я не поняла про последние строчки... "Сейчас после праздников придется даже уехать к родителям, жить пока зп не получу с новой работы" - с какой новой работы? Которой еще нет? А если квартира своя, то что, пустовать будет? Сдайте, на крайняк
СсылкаПожаловаться
я отца понимаю. явно считает, что дочь не в себе....
СчастливаяВ ответ на Nataly
Nataly
я отца понимаю. явно считает, что дочь не в себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам воспитал
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Сам воспитал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига он не воспитывал.Росла как беспризорник...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не фига он не воспитывал.Росла как беспризорник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие у вас проблемы дикции или внешности?
Nataly
так ! с работодателями понятно! обнаглели))

а что с мужиками?
где ваш муж или парень? тоже обнаглели нонче?)))
Елена
из курьеров в менеджеры...хм. а что за менеджер - по продажам, по персоналу, в стоительстве, в промышленности и тд? ведь менеджер это управленец, а чем Вы хотите управлять определились и есть ли в этой области соответствующее образование?
Светлана --
Плач Ярославны о чем? Где основная мысль? В чем проблема? Вы даже описать проблему не в состоянии, у Вас с изложением полный ..... На собеседовании Ваша проблема видна сразу же. Вот Вам и ответ, почему Вас не зовут, будущий менеджер, человек продвигающий продукцию/услугу, с развитой риторикой, богатым лексиконом и умеющий объяснить что и зачем... Мне видится, что в Вас этого нет .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем