Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаю любовницей

Я подрабатываю любовницей. Очень ревнивые жёны платят мне деньги за то, что бы я соблазнила их мужа. До секса не доходит, так как появляется моя заказчица, а я под крики ухожу.
Иногда бывает очень стыдно, но я получаю хорошие деньги за это, так что даже не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на viki
viki
А смысл сие телодвижения?
Ну застали, поскандалили и дальше что?
СсылкаПожаловаться
Я получаю деньги. А что они делают я не знаю, несколько развелись
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я получаю деньги. А что они делают я не знаю, несколько развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну развелись и что? По брачному контракту нет штрафов, а бизнес часто в уставе ООО или АО не передается жене. Так что ваша история смешна. У нас и в браке можно разделить имущество.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Я получаю деньги. А что они делают я не знаю, несколько развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш смысл я поняла. Дам, заказчиц, не понимаю.
Клиенты- мужики состоятельные?
Раздел имущества при разводе, да еще и с брачным договором,
наверное.
АнонимВ ответ на viki
viki
Ваш смысл я поняла. Дам, заказчиц, не понимаю.
Клиенты- мужики состоятельные?
Раздел имущества при разводе, да еще и с брачным договором,
наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состоятельные. У меня работа начинается от 100 тыс. А я их тоже не понимаю
Княгиня
Боже,какое безумное время,с ума начали сходить те, у кого и ума то не было.)
Лина
Много берёте что то....
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Много берёте что то....
СсылкаПожаловаться
Нормально
Ron Kristo
Лапшу не вешай.
Таль
Прелестно.
АКСАНЬЯ
Это нужно иметь железные нервы!
Наталия Макарова
А зачем хвастаетесь?)))
Svetlana Nevazhno
Крашена ,Люськ.. а Люськ иди гляди папка кого привел на груди пригрел
Клавдия Плаксина
Где вы без промаха знакомитесь и очаровываете мужчин? Не сразу же вы оказываетесь с ними в гостиничном номере.
Если женщина выкладывает вам за услугу 100тыс, она рассчитывает на навар 400тыс, итого вся затея обходится семье в 500тыс. Круг семей, которые могут позволить себе такие расходы, довольно узкий, а вы в нем светитесь с совершенно конкретной целью с завидной периодичностью. Итак, где?
Клавдия Плаксина
Где вы без промаха знакомитесь и очаровываете мужчин? Не сразу же вы оказываетесь с ними в гостиничном номере.
Если женщина выкладывает вам за услугу 100тыс, она рассчитывает на навар 400тыс, итого вся затея обходится семье в 500тыс. Круг семей, которые могут позволить себе такие расходы, довольно узкий, а вы в нем светитесь с совершенно конкретной целью с завидной периодичностью. Итак, где?
СсылкаПожаловаться
Я узнаю у жён, где они бывают чаще всего, их любимые места. От этого я уже и отталкиваюсь
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я узнаю у жён, где они бывают чаще всего, их любимые места. От этого я уже и отталкиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы снимаете в неделю четырех мужчин с месячным доходом 1млн. и при этом находитесь в постоянных отношениях и имеете официальную работу?
А можно ваше фото?
Клавдия Плаксина
Вы снимаете в неделю четырех мужчин с месячным доходом 1млн. и при этом находитесь в постоянных отношениях и имеете официальную работу?
А можно ваше фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелина Джоли.))
Светлана )
Хорошая работа,че.
Клавдия Плаксина
Еще вот такой момент. Ни одна дура не станет платить за такую услугу авансом. Каким образом вам удается стрясти с клиентки деньги после того, что произошло? Женщины устроены таким образом, что в гостиничном номере, несмотря на все договоренности, первые тумаки неизбежно доставались бы вам, не говоря уже о том, чтобы вам кто-то стал платить по факту происшедшего.
Мисска
бойся сарафанного радио. как бы тебя мужики не перехитрили и не развели) огребешь так что работать не сможешь)
Клавдия Плаксина
Не выверена психологически история. С одной стороны, вы должны быть чертовски хороши, чтобы без промаха снять мужчину, не засветившись особо в его окружении. С другой стороны, клиентка должна бесконечно доверять вашей порядочности и абсолютно к вам не ревновать при ее задекларированной бешенной ревнивости.
НБояркин
И че, все мужики ведутся? Ты такая неотразимая? Или были случаи динамо? Если муж верный и не повелся, оплаты нет?
YANA
А зачем? Какой смысл женам :)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем