Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать или не работать?

Ситуация такая. Бабушек нет, муж работает 20 через 20, старший в школе на продленке, младший в садике. Одной   з/п мужа не хватает. Работу искала, как-то вяло всё. Устроилась на удаленку оператором колл-центра. Хоть что-то, и с детьми привести-забрать вроде получается. Но большинство моих знакомых женщин либо вообще не работают, либо работают на профильных должностях с хорошей з/пл, и соответственно считают, что и я должна к этому стремиться. А я как-то не стремлюсь, вроде пристроилась пока и ладно. Или все-таки это ошибка и надо бить лапками, а то так и просижу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
вы как то странно вопрос сформулировали в заголовке...вы же уже!! работаете
а так то...работать.и вам, и мужу. и мужу не только 2/3 года можно.наверное.и вам по сторонам можно смотреть,в поисках лучшего...
Наиль. Галимов.
Работать,а-то в обезьяну обратно можно превратится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем