Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать, как конь

Бабоньки, вы зачем доказываете мужьям, что с ними на равных, а иногда и лучше их? Зачем пашете,как лошади? Зачем свое слово последним втыкаете? Хотите из мужей тряпок сделать? Или у разбитого корыта остаться, зато супер профессионалом.
 Да никому вы не нужны будете после 40-45 лет. И карьеру свою в оп у можете себе засунуть.Никому , кроме своей семьи, и то, если будете ЗАмужем, а не сбоку и не впереди.
Думайте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, к сожалению, да. Очень многое от мужчины зависит. Но ведь мы все друг на друга влияем. Они такими стали потому, что мы стали пахать как кони и быть с ними везде на равных, а иногда и вовсе в главных ролях. А ведь главная задача женщины - быть женой и мамой. Беречь семью, помогать мужу, вить гнездышко. Давайте вспомним, что мы женщины, хрупкие и слабые, что нам нужна опора и защита от наших мужчин, и они ведь изменятся. С себя начинать нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте вспомним, что женщина всегда пахала, кроме того, что была женой и мамой.
Именно пахала.
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вас в крайности-то кидануло? Никто не запрещает женщине реализовываться, работать и хорошо зарабатывать. Я думаю, автор имела в виду, что при этом нужно оставаться женщиной... где-то слабой, нежной, любящей, уважающей своего мужа. А не дурой оголтелой, которая запинывает своего мужа под лавку, мол, я и без тебя справлюсь, я сильная и независимая! А потом эта же дура будет причитать громче всех, что её муж - тряпка и немужик!
АнастасияВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Что вас в крайности-то кидануло? Никто не запрещает женщине реализовываться, работать и хорошо зарабатывать. Я думаю, автор имела в виду, что при этом нужно оставаться женщиной... где-то слабой, нежной, любящей, уважающей своего мужа. А не дурой оголтелой, которая запинывает своего мужа под лавку, мол, я и без тебя справлюсь, я сильная и независимая! А потом эта же дура будет причитать громче всех, что её муж - тряпка и немужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на хорошей работе с хорошей з/п никто не смотрит на твой пол, работай как все или до свидания! равноправие должно быть во всем, а не в двойных стандартах!
Silence SilenceВ ответ на Анастасия
Анастасия
на хорошей работе с хорошей з/п никто не смотрит на твой пол, работай как все или до свидания! равноправие должно быть во всем, а не в двойных стандартах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не об этом говорила. Но насчет равноправия на работе согласна.
АнастасияВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
А я не об этом говорила. Но насчет равноправия на работе согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще хорошо не быть дурой оголтелой. но не все такими рождаются, большинство такими в замужестве становятся
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья УглицкихВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина МиньковскаяВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Есть такой пример, дети выросли, мужу не интересна. Вот и сиди дома, отдавай всю себя.
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему если сидит дома - то обязательно отупевшая? да и кому ей ещё быть нужной. если у неё уже есть муж и дети?
Течет рекаВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что отсидевшая дома 20 лет, тупая женщина в 40-45 лет. Сейчас неграмотного человека встретить редкость. Сама то какая будишь в этом возрасте и что будет с тобой. Не зарекайся. Жизнь крутит вертит людьми будь здоров. Даже пенсионеры удивляются. Надеялись, что на пенсии спокойно поживут, да не тут то было, только успевают поворачиваться.
Течет река
С чего вы взяли, что отсидевшая дома 20 лет, тупая женщина в 40-45 лет. Сейчас неграмотного человека встретить редкость. Сама то какая будишь в этом возрасте и что будет с тобой. Не зарекайся. Жизнь крутит вертит людьми будь здоров. Даже пенсионеры удивляются. Надеялись, что на пенсии спокойно поживут, да не тут то было, только успевают поворачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,Александр, красиво выставить жену дурой,обвинить во всем,сдесь,выставить все грязное семейное белье всем на показ.И как это можно понять?Если вы семья то решай вопросы с любимым человеком,а не обсуждай сдесь.Это не по человечески и не по мужски.Все должно оставаться в семье между вами,а тут базар и хай устроили
Валюша ВаляевнаВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Надежда ИвановаВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не понимает что когда ее в 40 бросит мужее даже поломойкой не возьмут
Надежда Иванова
она не понимает что когда ее в 40 бросит мужее даже поломойкой не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимает,поверь.от этого еще хуже.Дура она ,верит ему.И в этом виновата только она сама
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она точно не работает.
сонцеВ ответ на Vlada
Vlada
Она точно не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на шее у него сидит,ничего не делает ,только мозг выносит.Да хает его каждый день...Ничего ей в жизни не надо,амеба она безхарактерная
АнонимВ ответ на сонце
сонце
Да на шее у него сидит,ничего не делает ,только мозг выносит.Да хает его каждый день...Ничего ей в жизни не надо,амеба она безхарактерная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы букву "л" пропустили
Марина Пирогова
Тогда пойми что в 40-45 лет тупая женщина, отсидевшая 20 лет дома и окончательно отупевшая тоже никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что? Тут вон тема есть где говорят что баба 40+ просто на расхват!
александр жуков
да вы что? Тут вон тема есть где говорят что баба 40+ просто на расхват!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зайка, не нервничай
бабы в 40 + еще мужикам нос утрут)
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
ну зайка, не нервничай
бабы в 40 + еще мужикам нос утрут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что им делать то еще?
Валюша ВаляевнаВ ответ на александр жуков
александр жуков
ну а что им делать то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы..вы со своей стороны порой вообще ничего не делаете, а только привыкли во всём женский род винить!
александр жуковВ ответ на Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
Ну что вы..вы со своей стороны порой вообще ничего не делаете, а только привыкли во всём женский род винить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обобщать не надо
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж кто на что учился))). Я не упариваюсь, в удовольствие работаю)))). З/п как у мужа)))). Который зарабатывает столько, что я в декрете оба раза до трёх сидела, и вся семья ни в чём себе не отказывала.
И - да, мне 40, но это МНЕ никто не нужен для комфортной жизни))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем