Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работу работаем

Работаю в фирме "рога и копыта" зарплата маленькая, работа ад, но найти не могу, работаю с людьми везде камеры и попробуй сказать что-то не то, кому жаловаться знают, вот интересно есть тут на форуме люди, когда находят работу которая им не ком в горле?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья
но на такой чтобы ком в горле работать однозначно нельзя. это сокращает жизнь и даже не просто сокращает.
Татьяна Волк
Во многих предприятиях с частью государственной собственности на каждом шагу установлены эти камеры. Все действия сотрудников отслеживаются 24 часа в сутки. И мониторы компьютеров выведены на единый стенд, в любой момент можно увидеть, кто чем занимается. Еще и сотрудники есть, которые занимаются доносами руководству на своих сослуживцев. Но приходиться мириться, надо работать, нарабатывать профессионализм, зарабатывать на хлеб насущный.
Влада Коновалова
Все , в "копыта и рога" не нырнет моя нога . Чем терпеть кромешный ад те рога пошлю я в сад . Сердце рвать себе дороже , с "позитивом " быть не гоже
Аноним
Работаю не по профессии и опыта особо не будет, стаж в трудовой и все, уходить не куда, в семье работаю только я, вот и думай что делать
Аноним
Знаю что в какую организацию не пойди везде в нашем городе ужас, но без денег не прожить. Работала до этого в организации когда люди получали деньги за то что друг на друга стучали, тут такого нет, но есть свои приколы, вот боюсь уходить вдруг еще лучше найду, но при этом хоть маленькая но зарплата есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем