Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради чего!?

Всем доброго времени суток! Позвольте вас спросить,-а ради чего вы живете!?Вот действительно,задумавшись над этим вопросом,начинаешь осознавать насколько мы стали духовно бедны! Врач.Идет на работу! А ради чего!? Ради больного,или ради зарплаты!?Учитель...ради чего он входит в класс!? Давайте попробуем честно ответить на этот вопрос! С Уважением.А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
1345678931
Александр БеловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я и не жду )) Просто создаю красоту для людей . Сажаю цветы, ухаживаю за газонами. Это кроме меня и мамы никто не сделает ( Уже 22 года стараемся. Спасибо не ждем, обидно, что все успевают загадить , растоптать и вырвать с корнем ((((( Сама удивляюсь, как каждый год силы воли хватает все по новой начинать. Ведь за свои деньги покупаю и рассаду и удобрения. Хотя по уши в долгах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загадить,эт мы все мастера! Приезжаешь в лес,живописное место! Пол города туда едут,все возмущаются,но ни кто даже после себя мусор не убирет! мы с женой всегда с собою берем мешки,и собираем мусор.Понимаю,что пустое ...все равно засерят.Но хоть на пару мешков мусрора будит меньше!
МюмзикВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Загадить,эт мы все мастера! Приезжаешь в лес,живописное место! Пол города туда едут,все возмущаются,но ни кто даже после себя мусор не убирет! мы с женой всегда с собою берем мешки,и собираем мусор.Понимаю,что пустое ...все равно засерят.Но хоть на пару мешков мусрора будит меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выложила в тырнет фото очень красивого чистого озера...Люди стали спрашивать где это. Я ,наивная, место указала. ((( Засрали сразу так, что приезжать неохота. Чистых мест почти не осталось.. Да и дома у многих такой срач, что понимаешь как им начхать на окружающую среду
Александр БеловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я выложила в тырнет фото очень красивого чистого озера...Люди стали спрашивать где это. Я ,наивная, место указала. ((( Засрали сразу так, что приезжать неохота. Чистых мест почти не осталось.. Да и дома у многих такой срач, что понимаешь как им начхать на окружающую среду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы даже таблички писали.Все без толку!
МюмзикВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мы даже таблички писали.Все без толку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то на форуме свои таблички даже сфоткал и нам показал )))
Елена***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я и не жду )) Просто создаю красоту для людей . Сажаю цветы, ухаживаю за газонами. Это кроме меня и мамы никто не сделает ( Уже 22 года стараемся. Спасибо не ждем, обидно, что все успевают загадить , растоптать и вырвать с корнем ((((( Сама удивляюсь, как каждый год силы воли хватает все по новой начинать. Ведь за свои деньги покупаю и рассаду и удобрения. Хотя по уши в долгах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не жду )) Просто создаю красоту для людей . Сажаю цветы, ухаживаю за газонами. Это кроме меня и мамы никто не сделает ( Уже 22 года стараемся. Спасибо не ждем, обидно, что все успевают загадить , растоптать и вырвать с корнем ((((( Сама удивляюсь, как каждый год силы воли хватает все по новой начинать. Ведь за свои деньги покупаю и рассаду и удобрения. Хотя по уши в долгах

Здорово! Но на этом и заработать хорошо можно, хотя бы на рассаду для других. Эххх....не ценят люди красоту природную...
МюмзикВ ответ на Елена***
Елена***
Я и не жду )) Просто создаю красоту для людей . Сажаю цветы, ухаживаю за газонами. Это кроме меня и мамы никто не сделает ( Уже 22 года стараемся. Спасибо не ждем, обидно, что все успевают загадить , растоптать и вырвать с корнем ((((( Сама удивляюсь, как каждый год силы воли хватает все по новой начинать. Ведь за свои деньги покупаю и рассаду и удобрения. Хотя по уши в долгах

Здорово! Но на этом и заработать хорошо можно, хотя бы на рассаду для других. Эххх....не ценят люди красоту природную...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, рассаду и комнатные цветы мы с мамой только дарим! ну или....воруют )))
Елена***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, рассаду и комнатные цветы мы с мамой только дарим! ну или....воруют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле - воруют?..
МюмзикВ ответ на Елена***
Елена***
В смысле - воруют?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
астильбу и гайлардию, бархатцы и пионы, трехцветнй бордюр из трав сперли ((( остались люпины, ирисы, лилейник, василек, одна лилия, ромашки, примула, невеста и аконит ...Четыре вида шиповника. Плюс сею однолетники.
Елена***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
астильбу и гайлардию, бархатцы и пионы, трехцветнй бордюр из трав сперли ((( остались люпины, ирисы, лилейник, василек, одна лилия, ромашки, примула, невеста и аконит ...Четыре вида шиповника. Плюс сею однолетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёмаё, вот это ваааще пипец
МюмзикВ ответ на Елена***
Елена***
Ёмаё, вот это ваааще пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ведь не бедные люди тырят )) На свои дачи! А я так на дачу никогда не накоплю )))))
Елена***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
И ведь не бедные люди тырят )) На свои дачи! А я так на дачу никогда не накоплю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ужжж... Чем богаче, тем подлее
оля нигматуллинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
астильбу и гайлардию, бархатцы и пионы, трехцветнй бордюр из трав сперли ((( остались люпины, ирисы, лилейник, василек, одна лилия, ромашки, примула, невеста и аконит ...Четыре вида шиповника. Плюс сею однолетники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
астильбу и гайлардию, бархатцы и пионы, трехцветнй бордюр из трав сперли ((( остались люпины, ирисы, лилейник, василек, одна лилия, ромашки, примула, невеста и аконит ...Четыре вида шиповника. Плюс сею однолетники.

О чом базао, у меня из-под окна цветы срывают, так просто понюхать. Сорвут нюхнут и тут же под ноги...
оля нигматуллина
астильбу и гайлардию, бархатцы и пионы, трехцветнй бордюр из трав сперли ((( остались люпины, ирисы, лилейник, василек, одна лилия, ромашки, примула, невеста и аконит ...Четыре вида шиповника. Плюс сею однолетники.

О чом базао, у меня из-под окна цветы срывают, так просто понюхать. Сорвут нюхнут и тут же под ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Невоспитанные свиньи, быдло....а еще говорят, что красота спасет мир ((
Александр Белов
А вот просто так можете что то сделать? Ради спасибо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще ВСЁ за спасибо делаю.
Но когда мне приносят квитанции на оплату коммунальных услуг - я сорок раз спасибо говорю, а с меня все равно почему-то денюжки требуют.
И в магазине хлебушек за спасибо не продают.
Не знаете, почему?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
А я вообще ВСЁ за спасибо делаю.
Но когда мне приносят квитанции на оплату коммунальных услуг - я сорок раз спасибо говорю, а с меня все равно почему-то денюжки требуют.
И в магазине хлебушек за спасибо не продают.
Не знаете, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что поклоняемся золотому тельцу!Ради денег продают все что можно и что нельзя!
Александр Белов
Потому что поклоняемся золотому тельцу!Ради денег продают все что можно и что нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ответьте - если ВСЁ делать за СПАСИБО - ЖРАТЬ-то на какие шиши?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Так ответьте - если ВСЁ делать за СПАСИБО - ЖРАТЬ-то на какие шиши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на заработанные!Я же не говорю,что надо отказаться от денег! я просто сказал,- АВ не заменили ли нам деньги общечеловеческие ценности!?
Александр Белов
на заработанные!Я же не говорю,что надо отказаться от денег! я просто сказал,- АВ не заменили ли нам деньги общечеловеческие ценности!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, так все-таки можно за деньги работать?
Ой, спасибо.
А то расстроилась совсем
ВероникаБаклановаВ ответ на Mila
Mila
Ах, так все-таки можно за деньги работать?
Ой, спасибо.
А то расстроилась совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, так все-таки можно за деньги работать?
Ой, спасибо.
А то расстроилась совсем

)))))))))))))))))))))))))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
А я вообще ВСЁ за спасибо делаю.
Но когда мне приносят квитанции на оплату коммунальных услуг - я сорок раз спасибо говорю, а с меня все равно почему-то денюжки требуют.
И в магазине хлебушек за спасибо не продают.
Не знаете, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос,надо полагать, риторический? Печальная констатация не менее печальных фактов,однако , вовсе не повод думать, что надо работать! От работы, как известно. кони дохнут! Фтомчисле старые. :))))
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вопрос,надо полагать, риторический? Печальная констатация не менее печальных фактов,однако , вовсе не повод думать, что надо работать! От работы, как известно. кони дохнут! Фтомчисле старые. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот подождем, когда Саша Белов отменит введенные когда-то очень-очень давно товарно-денежные отношения, и жить тогда будем исключительно ради того, чтобы хоть чем-то набить себе брюхо (как в древнем мире).
Интересно, древние люди ради чего жили?
Наверное, ради того, чтобы благие дела для соседних племен творить.
За СПАСИБО.
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Вот подождем, когда Саша Белов отменит введенные когда-то очень-очень давно товарно-денежные отношения, и жить тогда будем исключительно ради того, чтобы хоть чем-то набить себе брюхо (как в древнем мире).
Интересно, древние люди ради чего жили?
Наверное, ради того, чтобы благие дела для соседних племен творить.
За СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы! Чтоб набить им брюхо духовной пищей! :))))
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну что Вы! Чтоб набить им брюхо духовной пищей! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, за такую пищу соседнее племя не преминуло бы пойти войной))
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Вот подождем, когда Саша Белов отменит введенные когда-то очень-очень давно товарно-денежные отношения, и жить тогда будем исключительно ради того, чтобы хоть чем-то набить себе брюхо (как в древнем мире).
Интересно, древние люди ради чего жили?
Наверное, ради того, чтобы благие дела для соседних племен творить.
За СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то благое дело,это дело сделанное для Бога!
Александр Белов
Вообще то благое дело,это дело сделанное для Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как определить - для Бога оно сделано или не для Бога?
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем