Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради чего ? Неужели не бывает ради любви ?

Когда читаю форум , то часто вижу комментарии:"не стоит держаться за штаны", "нельзя чтобы писюн был целью вашей жизни"., "для вас важен штамп в паспорте "., "у вас нет гордости- терите ничтожество ".."не стоит сохранять отношеия из-за детей".."держтес за комфорт и кошелек"...комментарии звучат по поводу сложных ситуаций , в которых форумчанки пытаются найти или искали выход .Когда мужчины ведут себя "не самым лучшим образом" . Анализируя собсвенные опыт думаю что иногда (случаются варианты )можно страдать , терпеть , пытаться понять и с сохранить отношения ПРОСТО ради ЛЮБВИ ...мы с мужем вместе более 26 лет , в браке 20 , детей трое .Поводов к расставанию у нас было (по меркам форума) множество ...Но оставались вместе толко из-за этого чувства .И больше всего боялись его потерять ...сегодня утром он мне сказал :" проснулся утром и не мог заснуть , думал о том, как я люблю тебя и детей ".В свое время я пролила море слез , "билась головой об стену "и сходила с ума, но не потому , что он гулял . А потому , что мог себе позволить общаться с другими женщинами , но всегда продолжал любить меня ...не укладывалось в моей голове такое поведение .Умные люди и время показало , что все возможно ....Хорошо , что и я его не разлюбила, что даже зная о нем все , продолжаю испытывать к нему то , что было в самом начале отношений , а , скорее , даже более тёплые чувства ...хотя ,по меркам форума ,я-"терпила" ,но мне это абсолютно не важно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
133343536
АнонимВ ответ на pearl
pearl
все дело в том, что из какашки конфету сделать невозможно. Из какашки можно сделать только какашку в красивой обертке. С чего Вы решили, что он без Вас не стал бы успешным? Если вы поженились сразу после института.
При чем здесь покупки через интернет? И отношения. А я например не понимаю, зачем тратить время на ходьбу по магазиам. Почти все заказываю через интернет. Люблю когда могу выбрать то что мне нужно, а не бери и беги)).
В общем, у меня два вывода. Либо Вы его тоже не любите, а просто используете. Но тогда пост Ваш попытка обмануть окружающих. Либо Вы терпилка и тут привераете кое в чем, либо Вы троль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт не стал бы или стал бы успешнм? Есть основания так говорить , это поженились мы после института.а знакомы были с 15 лет , я прекрасно знаю о планах его на жизнь того времени .Конечно , он не остался бы на "задворках", но далее простой дороги после института перспектив не видел .я с 11 лет работала -мои представления о жизни были намного шире ...это если коротко и без подробностей .. (вся мотивация и буквально ломка его стереотипов шла от меня ).он и сам сечас говорит , что всем , что у него есть обязан мне .. (это не для саморекламмы).про конфету-это выражение , в которое каждый волен вложить немного разный смысл ... (смотря на каком слове сделать ударение).
Ирена Шулаева
Сначала хотела поддержать и защитить автора, но дойдя до комментария, что у мужа было 11 любовниц.... не могу этого сделать. Конечно, семейная жизнь - это сложная работа, в каждых отношениях есть свои моменты. Бывают и измены тоже. Это для малолеток измена любимого - повод повеситься, а когда живешь в браке много лет, то и самой иногда хочется чего-то нового. Но в данном случае - это трындец конечно... 11 любовниц за 20 лет брака... не знаю, у меня какая-то неприязнь к автору возникла. Она либо зачем-то провоцирует сообщество, либо совсем не имеет к себе уважения...
АнонимВ ответ на Ирена Шулаева
Ирена Шулаева
Сначала хотела поддержать и защитить автора, но дойдя до комментария, что у мужа было 11 любовниц.... не могу этого сделать. Конечно, семейная жизнь - это сложная работа, в каждых отношениях есть свои моменты. Бывают и измены тоже. Это для малолеток измена любимого - повод повеситься, а когда живешь в браке много лет, то и самой иногда хочется чего-то нового. Но в данном случае - это трындец конечно... 11 любовниц за 20 лет брака... не знаю, у меня какая-то неприязнь к автору возникла. Она либо зачем-то провоцирует сообщество, либо совсем не имеет к себе уважения...
СсылкаПожаловаться
Я не прошу меня любить или защищать , неприязнь-руки помойте,выбросьте из головы и идите дальше ...всего вам доброго ...
Ирена ШулаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу меня любить или защищать , неприязнь-руки помойте,выбросьте из головы и идите дальше ...всего вам доброго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И Вам всего доброго... В любом случае, надеюсь, что все пережитое Вами было не зря и Вы счастливы!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу меня любить или защищать , неприязнь-руки помойте,выбросьте из головы и идите дальше ...всего вам доброго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете, Вы сама себе противоречите. Посыл поста был вроде как, стоит терпеть гов.. но, чтобы сохранить любовь. По тексту комментариев, резко меняете направление и пишете, что Вы не терпели, что Вы давно в курсе и что 11 любовниц за 20 лет брака считаете, что "пусть" и это для Вас приемлемо. Так определитесь, Вы терпели или жили ради себя и давно его не любите.
Мне кажется, что тут вранья много. А если нет, то Ваши отношения с мужем сплошная грязь и лицемерие.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
понимаете, Вы сама себе противоречите. Посыл поста был вроде как, стоит терпеть гов.. но, чтобы сохранить любовь. По тексту комментариев, резко меняете направление и пишете, что Вы не терпели, что Вы давно в курсе и что 11 любовниц за 20 лет брака считаете, что "пусть" и это для Вас приемлемо. Так определитесь, Вы терпели или жили ради себя и давно его не любите.
Мне кажется, что тут вранья много. А если нет, то Ваши отношения с мужем сплошная грязь и лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпение и любовь в моем понимании друг другу не противоречат .а идут рядом
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Терпение и любовь в моем понимании друг другу не противоречат .а идут рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у Вас были другие мужчины за период брака?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
а у Вас были другие мужчины за период брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если читали , то должны были увидеть , что и такой момент в моей жизни был .
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Если читали , то должны были увидеть , что и такой момент в моей жизни был .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, но 35 листов читать мне некогда..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Терпение и любовь в моем понимании друг другу не противоречат .а идут рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иметь терпение и желание разобраться -совсем не означает быть терпилой .
Светлана )
Одно ясно,что рядом с вами мужчина,рядом с которым вы чувствует себя пациенткой психиатрического отделения.Не радовались жизни,а ходили по психологам и сек слогам,чтобы разобраться в его плятстве.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Одно ясно,что рядом с вами мужчина,рядом с которым вы чувствует себя пациенткой психиатрического отделения.Не радовались жизни,а ходили по психологам и сек слогам,чтобы разобраться в его плятстве.
СсылкаПожаловаться
Тоесть вы считаете, что жизни нужно радоваться ?но при этом :муж мой жизни радующийся -это кобель с инстинктами, а я -получающая удовольствие в том чтобы учиться жизни , умении понимать людей и в обыкновенных житейские делах -пациентка дурдома?у каждого свои удовольствия , свои радости ...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть вы считаете, что жизни нужно радоваться ?но при этом :муж мой жизни радующийся -это кобель с инстинктами, а я -получающая удовольствие в том чтобы учиться жизни , умении понимать людей и в обыкновенных житейские делах -пациентка дурдома?у каждого свои удовольствия , свои радости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами делаем свой выбор ..
Галина АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сами делаем свой выбор ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...что воля...,что неволя..." )))))))))
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
Тоесть вы считаете, что жизни нужно радоваться ?но при этом :муж мой жизни радующийся -это кобель с инстинктами, а я -получающая удовольствие в том чтобы учиться жизни , умении понимать людей и в обыкновенных житейские делах -пациентка дурдома?у каждого свои удовольствия , свои радости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость жизни -похоть? Отлииично)))))
Это давняя народная мудрость,что рядом с мужчиной женщина должна чувствовать радость, а не чувствовать себя пациенткой психиатрической больницы.
У вас с мужем разные радости! И смотрите вы в разные стороны.
Светлана )
Эт хобби у вас такое-его чикаться,ваше-понимать.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Эт хобби у вас такое-его чикаться,ваше-понимать.
СсылкаПожаловаться
Не без этого ...
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем