Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ради детей

В теме ниже очередная анонимная звезда делится своей историей жизни с неадекватным ради детей. Как выяснилось позже неадекват просто хорошо зарабатывает, а ужиматься она не хочет;) вы бы стали терпеть «ради детей»? Что вообще думаете о бытовой проституции?
anna bortko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ММ
Вот всегда это «ради детей» просто прикрытие! И самим детям ни фига не на пользу.
Кононец ЭлинаВ ответ на ММ
ММ
Вот всегда это «ради детей» просто прикрытие! И самим детям ни фига не на пользу.
СсылкаПожаловаться

Натали В ответ на ММ
ММ
Вот всегда это «ради детей» просто прикрытие! И самим детям ни фига не на пользу.
СсылкаПожаловаться

ДинкаВ ответ на Натали
Натали

СсылкаПожаловаться
История переписки2

anna bortkoВ ответ на ММ
ММ
Вот всегда это «ради детей» просто прикрытие! И самим детям ни фига не на пользу.
СсылкаПожаловаться
Все верно)
МашкаВ ответ на ММ
ММ
Вот всегда это «ради детей» просто прикрытие! И самим детям ни фига не на пользу.
СсылкаПожаловаться
тож согласна...
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на ММ
ММ
Вот всегда это «ради детей» просто прикрытие! И самим детям ни фига не на пользу.
СсылкаПожаловаться
" Ради детей " это действительно прикрытие и что за этим стоит бывает и сам человек это говорящий до конца не осознает.
Енотик Филя
может и терпела бы, если бы не могла устроиться на хорошую работу, чтобы содержать себя и детей, и помощи не от кого было ждать
anna bortkoВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
может и терпела бы, если бы не могла устроиться на хорошую работу, чтобы содержать себя и детей, и помощи не от кого было ждать
СсылкаПожаловаться
Ситуации быт разные, но жить с дураком лишь потому-что не хочешь снижать уровень жизни и позабыться на пару лет о морях, это идиотизм
Енотик ФиляВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ситуации быт разные, но жить с дураком лишь потому-что не хочешь снижать уровень жизни и позабыться на пару лет о морях, это идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала ту тему
я описала ту, в которой бы пришлось думать о том, что кушать с детьми и где жить
ДинкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не читала ту тему
я описала ту, в которой бы пришлось думать о том, что кушать с детьми и где жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла в той теме квартира терпилы. она сама работает .Почему бы не подать на алименты на злого-плохого мужа.. Зачем терпеть? Если автор хочет жить с другим мужиком, отцом первого ребенка, так он тоже работает наверно. Писюн на писюн поменять
anna bortkoВ ответ на Динка
Динка
Как я поняла в той теме квартира терпилы. она сама работает .Почему бы не подать на алименты на злого-плохого мужа.. Зачем терпеть? Если автор хочет жить с другим мужиком, отцом первого ребенка, так он тоже работает наверно. Писюн на писюн поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто хочет и рыбку съесть и на вертел насадиться, самая умная
Енотик ФиляВ ответ на Динка
Динка
Как я поняла в той теме квартира терпилы. она сама работает .Почему бы не подать на алименты на злого-плохого мужа.. Зачем терпеть? Если автор хочет жить с другим мужиком, отцом первого ребенка, так он тоже работает наверно. Писюн на писюн поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитала ту тему.
баба ваще неадекватная, при муже неадеквате еще и на сторону умудряется гулять. дождется, что вообще прибьет. и останутся детишки сиротками
зато может на моря будут ездить, с папкой
Анна В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не читала ту тему
я описала ту, в которой бы пришлось думать о том, что кушать с детьми и где жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира женщины.
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ситуации быт разные, но жить с дураком лишь потому-что не хочешь снижать уровень жизни и позабыться на пару лет о морях, это идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это ваше мнение и чем оно отличается от совета? Вы же считаете что нужно поступать в данной ситуации именно так!
НезнакомкаНезнакома
И это ваше мнение и чем оно отличается от совета? Вы же считаете что нужно поступать в данной ситуации именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в курсе чем отличается мнение от Совета? Эмм, ну, словарь откройте, погуглите хотя бы:):):)
Анна В ответ на anna bortko
anna bortko
Вы не в курсе чем отличается мнение от Совета? Эмм, ну, словарь откройте, погуглите хотя бы:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение идентично совету.
anna bortkoВ ответ на Анна
Анна
Ваше мнение идентично совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рукалицо*
Невеста ДжокераВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ситуации быт разные, но жить с дураком лишь потому-что не хочешь снижать уровень жизни и позабыться на пару лет о морях, это идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дураком - еще пол беды. А с агрессором - это страшно.
Дарья КошкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С дураком - еще пол беды. А с агрессором - это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тираном и агрессивным и дня нельзя оставаться. Но вот как умудряются не распознать, да еще и родить от такого, для меня остается загадкой.
Анна В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С тираном и агрессивным и дня нельзя оставаться. Но вот как умудряются не распознать, да еще и родить от такого, для меня остается загадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает возможно героиня сама провоцирует.
Дарья КошкаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ситуации быт разные, но жить с дураком лишь потому-что не хочешь снижать уровень жизни и позабыться на пару лет о морях, это идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак не может хорошо зарабатывать. Выходила то замуж и рожала не от дурака же. Все разногласия можно спокойно решить. Не знаю что там в теме, но если просто раздражает, то не стала бы ухудшать материальные условия проживания для ребенка.
anna bortkoВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дурак не может хорошо зарабатывать. Выходила то замуж и рожала не от дурака же. Все разногласия можно спокойно решить. Не знаю что там в теме, но если просто раздражает, то не стала бы ухудшать материальные условия проживания для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неадекват там, а не дурак. Написала же
Анна В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дурак не может хорошо зарабатывать. Выходила то замуж и рожала не от дурака же. Все разногласия можно спокойно решить. Не знаю что там в теме, но если просто раздражает, то не стала бы ухудшать материальные условия проживания для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший, любимый замуж так и не взял, а агрессор кормит ребенка от любимого.
Очевидность
А что тут думать? Имя этой бытовухи - женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем