Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радоваться или огорчаться....

радоваться или огорчаться когда на первом свидании тебе предлагают руку и сердце:))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ангел гелана
С мозгами все впорядке, русский язык только надо подучить немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа,всё я поняла)))))
Lulu Rose
я всегда в шоке от такого)
Не сахар
У мужчины привычка жениться...
Елена Середа
Очень хочется пить, и поесть бы не отказался, да и ночевать мне сегодня негде. Эт я про него.
ангел геланаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Очень хочется пить, и поесть бы не отказался, да и ночевать мне сегодня негде. Эт я про него.
СсылкаПожаловаться
У него нету этих проблем, живет в гостиннице, питается в ресторане... Приехал на месяц, может все-таки закрутить роман с ним?:)))
Елена СередаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У него нету этих проблем, живет в гостиннице, питается в ресторане... Приехал на месяц, может все-таки закрутить роман с ним?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него нету этих проблем, живет в гостиннице, питается в ресторане... Приехал на месяц, может все-таки закрутить роман с ним?:))) ну и крутите на здоровье, если хочется, красный флаг Вам в руки.
ангел геланаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
У него нету этих проблем, живет в гостиннице, питается в ресторане... Приехал на месяц, может все-таки закрутить роман с ним?:))) ну и крутите на здоровье, если хочется, красный флаг Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
ИРГА
надо было спросить- а жена ваша согласна будет, что мы поженимся?
ангел геланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо было спросить- а жена ваша согласна будет, что мы поженимся?
СсылкаПожаловаться
Он развелся два года назад, справки навела уже я....
ангел гелана
Он развелся два года назад, справки навела уже я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и выходите тогда. чего ждать то? как говорила моя бабушка-пока берут, надо идти.
ангел геланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и выходите тогда. чего ждать то? как говорила моя бабушка-пока берут, надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм! Вот сегодня пригласил в ресторан...
ангел гелана
Хм! Вот сегодня пригласил в ресторан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё мы до сих пор тут делаем?
ангел геланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
и чё мы до сих пор тут делаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду скоро чистить перышки заедет в девять, решила посоветоваться:))))
ангел гелана
Буду скоро чистить перышки заедет в девять, решила посоветоваться:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо провести вечер....и ночь
Римма
Любовь с первого взгляда никто не отменял.А порядочная девушка берет время на обдумывание предложения.В таких случаях говорят: "Я должна подумать". И думай себе сколько хочешь.А он уже на крючке и ждет ответа...А вдруг это судьба?
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
Любовь с первого взгляда никто не отменял.А порядочная девушка берет время на обдумывание предложения.В таких случаях говорят: "Я должна подумать". И думай себе сколько хочешь.А он уже на крючке и ждет ответа...А вдруг это судьба?
СсылкаПожаловаться
времени нету уезжает на следующей неделе....
ангел гелана
времени нету уезжает на следующей неделе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть уезжает.Если судьба сам будет добиваться.Если чисто поржать, то иди в рестор, погуляй хоть за его счет.Заказывай самые дорогие блюда и напитки , какие наши годы...
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Пусть уезжает.Если судьба сам будет добиваться.Если чисто поржать, то иди в рестор, погуляй хоть за его счет.Заказывай самые дорогие блюда и напитки , какие наши годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И секс обязателен.А то вдруг там разочарование в штанах, а ты уже предложение приняла)))
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
И секс обязателен.А то вдруг там разочарование в штанах, а ты уже предложение приняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совет принят! Спасибо!
ангел гелана
Совет принят! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно провести время!!!
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
Приятно провести время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))
злой гоблин
Согласится,стрёмно, сказать нет тоже,кто знает может будет бинго.Ой....ёшкин кот... лотерея.)
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Согласится,стрёмно, сказать нет тоже,кто знает может будет бинго.Ой....ёшкин кот... лотерея.)
СсылкаПожаловаться
Помурыжить надо, с эти согласна....
злой гоблинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Помурыжить надо, с эти согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не сильно,нынче мужик пошел слабый,держи на коротком поводке,держи руку на пульсе,а женская интуиция подскажет.))
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Только не сильно,нынче мужик пошел слабый,держи на коротком поводке,держи руку на пульсе,а женская интуиция подскажет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем