Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раки мужчины...

слабые и сильные стороны....ОСОБЕННО СЛАБЫЕ!!!
дЭвушка в возрасте Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Владимир ЩербаковВ ответ на Лилия Воронина
Лилия Воронина
эгоисты
СсылкаПожаловаться
А ,сами ВЫ кто...?Или знаете кого-то из альтруистов!?
Елена Смирнова
Мой муж - РАК! Лучше не бывает!!!
Мавлия Валеева
моральный урод
Мавлия Валеева
моральный урод
СсылкаПожаловаться
от дифектной "овци" принц и не родится ,и неважно кто он по гороскопу ...выбирать нужно либо из нормального общества , либо по себе....но тогда и не плакать
Весёлый ведмедик
Если мужик является раком, его и мужиком то назвать трудно. Не может быть мужик раком! Только лёжа, сидя или стоя.
Владимир ЩербаковВ ответ на Весёлый ведмедик
Весёлый ведмедик
Если мужик является раком, его и мужиком то назвать трудно. Не может быть мужик раком! Только лёжа, сидя или стоя.
СсылкаПожаловаться
У любого ,родившегося с яйцами и членом,по определению есть мужское... Если только эти органы ,не достались индивиду - случайно!?
Lupus Lupus
Мужчины раки - некудышные
Володя Мартынов
Я Ирина и меня сегодня бросил мой парень(рак) когда я сегодня узнала, что у него параллельно отношения ещё с одно....и он даже её приводил к себе в постель-нашу пастель....и меня назвал не воспитанной ,что я лезу в его личную жизнь....
Татьяна ТаранюкВ ответ на Володя Мартынов
Володя Мартынов
Я Ирина и меня сегодня бросил мой парень(рак) когда я сегодня узнала, что у него параллельно отношения ещё с одно....и он даже её приводил к себе в постель-нашу пастель....и меня назвал не воспитанной ,что я лезу в его личную жизнь....
СсылкаПожаловаться
Он прав. Если помнить что никто ничей, т.е. отношения основываются на любви а не на собственнических интересах. Любящая женщина(если он вам нужен) сделала бы вид, что ничего не знает. А мужчины все полигамны. Их надо воспринимать такими как они есть, не иначе. Только задайте себе вопрос - Я его люблю? Не смогли простить, значит не любите, а еще не уверенны в себе. И дело тут не в гороскопах. А раки очень классные, веселые, любящие, нежные и т.д.
Владимир ЩербаковВ ответ на Татьяна Таранюк
Татьяна Таранюк
Он прав. Если помнить что никто ничей, т.е. отношения основываются на любви а не на собственнических интересах. Любящая женщина(если он вам нужен) сделала бы вид, что ничего не знает. А мужчины все полигамны. Их надо воспринимать такими как они есть, не иначе. Только задайте себе вопрос - Я его люблю? Не смогли простить, значит не любите, а еще не уверенны в себе. И дело тут не в гороскопах. А раки очень классные, веселые, любящие, нежные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видна мысль не девочки , а умудрённой жизнью женщины...
Татьяна Таранюк
Он прав. Если помнить что никто ничей, т.е. отношения основываются на любви а не на собственнических интересах. Любящая женщина(если он вам нужен) сделала бы вид, что ничего не знает. А мужчины все полигамны. Их надо воспринимать такими как они есть, не иначе. Только задайте себе вопрос - Я его люблю? Не смогли простить, значит не любите, а еще не уверенны в себе. И дело тут не в гороскопах. А раки очень классные, веселые, любящие, нежные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна ,я вам отвечу (я Ирина) да можно простить! да можно понять и принять! но когда он осознанно ведёт себя как скотина думая что он ЦАРЬ И БОГ....я человек порядочный и ни когда не допущу поскудства по отношению к мужчине если он меня любит и как бы я не любила, но простить человека который об тебя ноги вытирает обманывает и в параллель имеет других...НУ УЖ ИЗВИНИТЕ
Татьяна Таранюк
Он прав. Если помнить что никто ничей, т.е. отношения основываются на любви а не на собственнических интересах. Любящая женщина(если он вам нужен) сделала бы вид, что ничего не знает. А мужчины все полигамны. Их надо воспринимать такими как они есть, не иначе. Только задайте себе вопрос - Я его люблю? Не смогли простить, значит не любите, а еще не уверенны в себе. И дело тут не в гороскопах. А раки очень классные, веселые, любящие, нежные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо уважаю
алла комиссарова
Мужчины- раки- утончённые натуры, лучше других знаков понимают женскую психологию.
condor sch
ненадо судить по гороскопу - это глупо ,как минимум по году ,а еще лучше по принадлежности к обществу ,и по генетическому предрасположению - " от осинки не радятся апельсинки" как гласит народная мудрость . Если в роду были а.социалы ,то что ждать от их отпрыска , или жена в процессе совместной жизни начинает жиру беситься ,то в зад за это её никто целовать не будет , или если клуша накрашенная ищет мужика чтобы доить его ,а потом про него что скупой ...Господа научитись себя оценивать
Сергей Шаршавин
В каждом знаке зодиака есть положительные и отрицательные черты.Для кого то хороший,для кого то нет.
Людмила КозакВ ответ на Сергей Шаршавин
Сергей Шаршавин
В каждом знаке зодиака есть положительные и отрицательные черты.Для кого то хороший,для кого то нет.
СсылкаПожаловаться
ВОТ УМНЫЙ ОТВЕТ! УЧИТЕСЬ!!!
Елена Алекс
а я сама рак, и воспитывали меня в духе тактичных и добрых отношений, а вот когда меня стрелец,который сам ничего делать не умеет, начинает" обси...." по любому поводу и это для него развлечение, то сковородкой по башке ему обязательно попадет.
МУП «Жилкомсервис» МО «Курильский округ»
Милые девушки,смотрите лучше кого вы выбираете,а мы мужики хоть раки,хоть стрельцы не важно всегда спим с одними ,а в жены берем других.По большему счету вы сами виноваты....
евгения туманова
у меня муж -рак .живем 26 лет -люди столько не живут вместе.был и козлом и ослом пока я на себя трезво не посмотрела. и стала менять не егоа себя.тогда он и открылся-чувственный бнежный.очень чуткий и тонкий человечек
Татьяна Владимировна
Что есть, то есть...мужчины-раки нежные,внимательные..я б сказала очень внимательные :-) все заметит, все увидит и очень нежные...мой молодой человек рак по гороскопу...и ничего он не скупой...правильно сказал кто-то на форуме-если он любит-он сделает все для любимой. Мы с ним вместе относительно недолго...меньше года, но мой Зая :-) ни разу не дал мне усомниться в его верности...сделал мне предложение и у нас офигительные планы на будующее...я ему доверяю...думаю, с ним - у меня все получится...и еще...по-моему, он не конфликтный...за все время тьфу-тьфу...мы ни разу серьезно не поругались...я могу ругаться, а мой сладкий сразу меня успокаивает-не ругайся,и обнимает...какой тут злиться :-)
Марина ЯстребоваВ ответ на Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Что есть, то есть...мужчины-раки нежные,внимательные..я б сказала очень внимательные :-) все заметит, все увидит и очень нежные...мой молодой человек рак по гороскопу...и ничего он не скупой...правильно сказал кто-то на форуме-если он любит-он сделает все для любимой. Мы с ним вместе относительно недолго...меньше года, но мой Зая :-) ни разу не дал мне усомниться в его верности...сделал мне предложение и у нас офигительные планы на будующее...я ему доверяю...думаю, с ним - у меня все получится...и еще...по-моему, он не конфликтный...за все время тьфу-тьфу...мы ни разу серьезно не поругались...я могу ругаться, а мой сладкий сразу меня успокаивает-не ругайся,и обнимает...какой тут злиться :-)
СсылкаПожаловаться
<Скажите пожалуйста,а по году он кто у ВАс?Звучит все как музыка просто)
Татьяна ВладимировнаВ ответ на Марина Ястребова
Марина Ястребова
<Скажите пожалуйста,а по году он кто у ВАс?Звучит все как музыка просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без косяков конечно, но общая картина - радужная :-) мой рак родился в год обезьяны.
Татьяна Владимировна
Что есть, то есть...мужчины-раки нежные,внимательные..я б сказала очень внимательные :-) все заметит, все увидит и очень нежные...мой молодой человек рак по гороскопу...и ничего он не скупой...правильно сказал кто-то на форуме-если он любит-он сделает все для любимой. Мы с ним вместе относительно недолго...меньше года, но мой Зая :-) ни разу не дал мне усомниться в его верности...сделал мне предложение и у нас офигительные планы на будующее...я ему доверяю...думаю, с ним - у меня все получится...и еще...по-моему, он не конфликтный...за все время тьфу-тьфу...мы ни разу серьезно не поругались...я могу ругаться, а мой сладкий сразу меня успокаивает-не ругайся,и обнимает...какой тут злиться :-)
СсылкаПожаловаться
У меня молодой человек,будущий муж - рак! Это самый нежный,добрый,,заботливый человечек!У нас ни разу ,за время отношений,а уже год,и два месяца мы вместе,не было серьезный ссор,разногласий! Идиальных людей не бывает!Так что судить о знае зодиака-глупо!
Татьяна Владимировна
Что есть, то есть...мужчины-раки нежные,внимательные..я б сказала очень внимательные :-) все заметит, все увидит и очень нежные...мой молодой человек рак по гороскопу...и ничего он не скупой...правильно сказал кто-то на форуме-если он любит-он сделает все для любимой. Мы с ним вместе относительно недолго...меньше года, но мой Зая :-) ни разу не дал мне усомниться в его верности...сделал мне предложение и у нас офигительные планы на будующее...я ему доверяю...думаю, с ним - у меня все получится...и еще...по-моему, он не конфликтный...за все время тьфу-тьфу...мы ни разу серьезно не поругались...я могу ругаться, а мой сладкий сразу меня успокаивает-не ругайся,и обнимает...какой тут злиться :-)
СсылкаПожаловаться
иногда интересуйтесь,но не навязывайте свои проблемы,когда увидит сам поможет, только ни когда не обманывайте и повод не давайте. раки любят обратите внимания и любят чиста-ту и порядок
Людмила КозакВ ответ на Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Что есть, то есть...мужчины-раки нежные,внимательные..я б сказала очень внимательные :-) все заметит, все увидит и очень нежные...мой молодой человек рак по гороскопу...и ничего он не скупой...правильно сказал кто-то на форуме-если он любит-он сделает все для любимой. Мы с ним вместе относительно недолго...меньше года, но мой Зая :-) ни разу не дал мне усомниться в его верности...сделал мне предложение и у нас офигительные планы на будующее...я ему доверяю...думаю, с ним - у меня все получится...и еще...по-моему, он не конфликтный...за все время тьфу-тьфу...мы ни разу серьезно не поругались...я могу ругаться, а мой сладкий сразу меня успокаивает-не ругайся,и обнимает...какой тут злиться :-)
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЬНЫЙ ВЫБОР....ПОЗДРАВЛЯЮ! ЛУЧШЕГО ОТЦА ЧЕМ РАКИ НЕ БЫВАЕТ....НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ....РАКИ СТРАШНЫЕ РЕВНИВЦИ...ОШИБОК НЕ ПРОЩАЮТ....УДАЧИ ВСЕМ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем