Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамки дозволенного.

Тема наверняка уже обсуждалась, но без меня))) Навеяна общением с подругой, которая считает, что если физически не изменил(не успел/ только флиртовал/это же игра, не реал и т.д.), то это и не измена. Моё мнение - без разницы успел или не успел изменить физически,главное - хотел, реал это или вирт, это всё измена. Это подло. Так вот очень интересно ваше мнение, где же эти границы? Что для вас измена? На что вы готовы закрыть глаза, а что не останется безнаказанным? Поцелуй можно считать изменой? А пол разочка?))) А пересыл откровенных фоток, не встречаясь в реале? Что там ещё бывает... О, а если изменник(изменница)живёт в гражданском браке, можно изредка погуливать?)))
Олеся В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Олеся В.В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Характер у меня мелочный.)) И никак себя побороть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, я любитель обращать внимание на мелочи)) Иногда одна фраза говорит о человеке больше,чем месяц общения))
Ева Садыкина
смешно.изменник приходит и просит разрешения изменить или...
может справку выписываете?
Олеся В.В ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
смешно.изменник приходит и просит разрешения изменить или...
может справку выписываете?
СсылкаПожаловаться
Я никому ничего не выписываю. Я спрашиваю что для форумчан является изменой, а на что они не обратят внимания.
Вьюшка
Мне кажеться,что форум живет на,какой то, другой планете.Хотя.......недавний случай: Мне тут знакомая втирала,что она ни за,что не простит ,бла,бла,бла.Мне больших трудов стоило не рассказать ей горькую правду ,еле сдержалась.Но, с утра была собой горда,что не влезла не в свое дело.
Олеся В.В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Мне кажеться,что форум живет на,какой то, другой планете.Хотя.......недавний случай: Мне тут знакомая втирала,что она ни за,что не простит ,бла,бла,бла.Мне больших трудов стоило не рассказать ей горькую правду ,еле сдержалась.Но, с утра была собой горда,что не влезла не в свое дело.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как форум, а я на вещи смотрю достаточно реально. Гуляют почти все очень многие. Прощать или не прощать измену - дело каждого. Вопрос ЧТО является изменой? Кому-то сложно простить поцелуй. Кто-то даже заморачиваться не будет, если муж кого-то просто поцеловал взасос.
Я тоже вами горжусь))) Пусть живет в счастливом неведении))
ВьюшкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не знаю как форум, а я на вещи смотрю достаточно реально. Гуляют почти все очень многие. Прощать или не прощать измену - дело каждого. Вопрос ЧТО является изменой? Кому-то сложно простить поцелуй. Кто-то даже заморачиваться не будет, если муж кого-то просто поцеловал взасос.
Я тоже вами горжусь))) Пусть живет в счастливом неведении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измену нет,остальное чушь собачья.Со мной частенько флиртуют,мне нравиться.
ВьюшкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не знаю как форум, а я на вещи смотрю достаточно реально. Гуляют почти все очень многие. Прощать или не прощать измену - дело каждого. Вопрос ЧТО является изменой? Кому-то сложно простить поцелуй. Кто-то даже заморачиваться не будет, если муж кого-то просто поцеловал взасос.
Я тоже вами горжусь))) Пусть живет в счастливом неведении))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,жены то не знают ,ни про флирт,ни про измены.Как можно увидеть,как муж целуется ?Я вот представила,это жесть.
Meteora
Есть простое правило не делай другому того, что не хотел бы, чтобы другой сделал тебе. Если вам приятно видеть вашу жену/ мужа флиртующей, если вас наплевать на то, что другой мужчина или женщина будут видеть интимные фотографии вашего партнера, если вы считаете, что поцелуй ничего не значит, вперед и с песней, только удостоверьтесь предварительно, что ваш партнер разделяет ваши взгляды
Олеся В.В ответ на Meteora
Meteora
Есть простое правило не делай другому того, что не хотел бы, чтобы другой сделал тебе. Если вам приятно видеть вашу жену/ мужа флиртующей, если вас наплевать на то, что другой мужчина или женщина будут видеть интимные фотографии вашего партнера, если вы считаете, что поцелуй ничего не значит, вперед и с песней, только удостоверьтесь предварительно, что ваш партнер разделяет ваши взгляды
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью.
Екатерина Чернова
Все что не можно записано в УК.Все что должно-в налоговом.Остальное-на усмотрение индивидов.
Ольга Кравцова
Если мужчина допускает ,что ему интересна другая женщина чисто физически, значит, он жив . Если нет, значит, умер. Или убит. Женой. Убивали его долго и изощренно, с особой жестокостью.
Олеся В.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если мужчина допускает ,что ему интересна другая женщина чисто физически, значит, он жив . Если нет, значит, умер. Или убит. Женой. Убивали его долго и изощренно, с особой жестокостью.
СсылкаПожаловаться
...или ну очень сильно влюблён в свою женщину. Других не видит. Так бывает, правда не долго)))
ВьюшкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
...или ну очень сильно влюблён в свою женщину. Других не видит. Так бывает, правда не долго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,что недолго.Любая страсть проходит..Знаю я парня молодого,который очень дорожит своей семьей.Добивался долго,она его из армии дождалась,двое детей,очень хороший отец.Но........это не мешает ему заниматься сексом,не только с женой.
Олеся В.В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Вот именно,что недолго.Любая страсть проходит..Знаю я парня молодого,который очень дорожит своей семьей.Добивался долго,она его из армии дождалась,двое детей,очень хороший отец.Но........это не мешает ему заниматься сексом,не только с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не очень дорожит, раз позволяет себе так рисковать.
ВьюшкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Значит не очень дорожит, раз позволяет себе так рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю .Х стоит ,башка не варит.
Олеся В.В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Я вас умоляю .Х стоит ,башка не варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он на каждую встречную у него встаёт что ли? Сам приключений ищет, надеясь, что жена не узнает. Не думая о болячках, которые он может принести, сбое контрацепции, моральном вреде, который нанесёт жене и детям. В каком месте тогда он дорожит своей семьёй?
ВьюшкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он на каждую встречную у него встаёт что ли? Сам приключений ищет, надеясь, что жена не узнает. Не думая о болячках, которые он может принести, сбое контрацепции, моральном вреде, который нанесёт жене и детям. В каком месте тогда он дорожит своей семьёй?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчин мышление не такое,как у женщин.Пример:Знакомый моей семьи всегда со мной флиртовал.Жена хозяйственная,симпатичная.Всегда его нахваливает.Совсем недавно у них родился ребенок второй,женаты они давно.И тут он опять активизировался,но уже предлагает секс.И поверьте,что он тоже дорожит своей семьей.Просто они надеются,что никто ни чего не узнает.А ,насчет ,болезней существует презерватив,на это ума я думаю хватает.
Олеся В.В ответ на Вьюшка
Вьюшка
У мужчин мышление не такое,как у женщин.Пример:Знакомый моей семьи всегда со мной флиртовал.Жена хозяйственная,симпатичная.Всегда его нахваливает.Совсем недавно у них родился ребенок второй,женаты они давно.И тут он опять активизировался,но уже предлагает секс.И поверьте,что он тоже дорожит своей семьей.Просто они надеются,что никто ни чего не узнает.А ,насчет ,болезней существует презерватив,на это ума я думаю хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При этом сами ох какие ранимые, если узнают про измену жены. Ну ты ж взбодрился, и она тоже. Чего такого-то? Нееет, такое "мышление"может быть только у мужчин))) Презерватив может порваться. Любовница может влюбиться и начать претендовать. Эти мужчины рискуют сознательно. Значит семьёй не дорожат, они готовы к тому,что в любой монент могут её потерять. Я их не осуждаю, каждый живёт как считает нужным. Для меня это не приемлемо. Это самая настоящая измена, с этим мне всё понятно. Меня интересует где проходит эта граница, которая разделяет измену и не измену. Она у каждого своя. Вот мне хочется узнать у кого какая.
ВьюшкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
При этом сами ох какие ранимые, если узнают про измену жены. Ну ты ж взбодрился, и она тоже. Чего такого-то? Нееет, такое "мышление"может быть только у мужчин))) Презерватив может порваться. Любовница может влюбиться и начать претендовать. Эти мужчины рискуют сознательно. Значит семьёй не дорожат, они готовы к тому,что в любой монент могут её потерять. Я их не осуждаю, каждый живёт как считает нужным. Для меня это не приемлемо. Это самая настоящая измена, с этим мне всё понятно. Меня интересует где проходит эта граница, которая разделяет измену и не измену. Она у каждого своя. Вот мне хочется узнать у кого какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня измена ,это физический контакт.И,кстати,только,сейчас,вспомнила.Муж моей начальницы говорил.'один раз,чисто символически перепихнуться,это не измена".А вы говорите вирт!Просто я и жила в разных местах и работала в больших организациях,мужики это кобели в большинстве.А жена узнает,только если любовница активизируеться сама.Большинство живут в счастливом неведении.
Олеся В.В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Для меня измена ,это физический контакт.И,кстати,только,сейчас,вспомнила.Муж моей начальницы говорил.'один раз,чисто символически перепихнуться,это не измена".А вы говорите вирт!Просто я и жила в разных местах и работала в больших организациях,мужики это кобели в большинстве.А жена узнает,только если любовница активизируеться сама.Большинство живут в счастливом неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если его жена с ним согласна, если ей тоже разрешено один раз перепихнуться, то я с ним согласна-это не измена)))
Ольга Кравцова
На дверях ЗАГСа я давно предлагаю повесить плакат -" Парень, эта женщина -последняя в твоей жизни." Думаю, количество свадеб резко сократится. ...А если серьезно, то пока мужчине интересна его супруга и он боится ее потерять, его физические инстинкты будут контролироваться мозгом, если он у него имеется.
Ева Садыкина
успехов .не буду мешать.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем