Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ранний климакс

Примерно лет с 25 имела большое желание родить ребенка и все для того было и квартира и муж и средний достаток, а не тут-то было.Видимо в прошлой жизни чем-то Господа прогневила.А дальше все интереснее,ни один врач не находит патологии,для всех здорова.Проходит время ,меняются центры мед.,даже муж сменился ,а все остальное по-прежнему.У нас конечно полно сирот,но я-то хотела и хочу своего.Теперь уже 40,наступил климакс,слишком ранний,а врачи опять разводят руками....наверно судьба такая,не всем все дано
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Бабушка Молодушка
Не переживайте, в семьях моих родителей у теток, тоже был очень ранний климакс, была знакомая у которой он наступил в 37 лет. Не так уж и редко это происходит
Анонимно
Сдаёцца мне, что браки заключаются таки на грешной Земле в специально отведённых местах.
Зато люди зачинаются на небесах :-))
Альбина Алексеева
Для женского здоровья гель Alura способствует регуляции гормонального фона, предотвращает ранее наступление климакса при патологическом климаксе с приливами, плохим самочувствием, повышением артериального давления, сухостью влагалища-Alura сглаживает проявления климакса или убирает их. Улучшение общего состояния, тонуса мышц, улучшение эмоционального фона и настроения. За подробным инфо обращайтесь

в личку.
Olga Deibert
Марина! Часто семьи бесплодны, потому что нет совместимости у мужа и жены. Сперма как бы сгорает в матке. Рекомендую составить ведический гороскоп супругов, там точно видно будут ли дети или нет. Для женского здоровья и облегченного протекания климакса рекомендую аюрведическое средство Шатавари. название которого переводиться как "имеющая 100 мужей".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем