Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранний подъём-это жесть

если мне приходится просыпаться раньше 7-ми утра-это реальный стресс для меня. живу в глубинке, два раза в год, а то и чаще приходится выезжать с ребёнком в областной центр на поезде, в больницу, иногда самой по делам и т.п.
Дело в том,чтобы попасть с утра в областные учреждения, приходится вставать около 5-ти утра и пилить на поезде 3 часа,потом там целый день на ногах, домой попадаешь к 11-ти вечера...
завтра такой вот день.И меня уже сейчас колбасит, и кое-как, в стрессе,пройдёт ночь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Шаревна- Лягушка)))
Стресс для Вас будет , если не дай бог ребенок заболеет серьезно. А остальное мелочи жизни. Житейская ситуация. Все молодые в основном спать хотят. Примите как должное и не нервничайте по пустякам
Это я
Асы поезде эти три часа нельзя доспать?
Ирина
В 5 утра ерунда вставать. Вот ночные перелёты/пересадки.. вот это стресс..
a l
Представляю. У меня такое перед аэропортом. Оч много раз полеты выпадали на ранний час. Плюс заранее надо явится в аэропорт, плюс дорога до аэропорта.
Капец короче. И так глаз не сомкнуть...
Тигра
Встать в 7 утра на работу — мучение, боль и слезы… Встать в 3 утра для поездки за границу на отдых … ДА НЕ ВОПРОС !!)
К
я в 6:15 каждый день.. раньше думала, что помру, и работаю до 5.. кароче, привыкла и нормально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем