Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше погулять отпрашивалась у мамы, теперь у мужа. С мамой договориться было проще...

На работе собирают новогодний корпоратив. Муж не очень доволен - мы с ним особо никуда не ходим, но и не очень доволен тем, что я собираюсь пойти погулять - ревнует. :( Сам на свои корпоративы не ходит. Как убедить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Марина ГорбуноваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, ибо не каждая женщина стремится быть задвинутой за чью бы то ни было спину.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень даже в тему.
Эльвира ОрловаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот от такой и сбежит быстрее.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не надо отпрашиваться))) Поставила в известность и пошла)))
СсылкаПожаловаться
Это чревато.
ЕкатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем?
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От скандала до разрыва.
Ольга
Детский сад какой-то. И почему я не удивлена, что взрослые ведут себя, как дети. Отпрашиваться. Губки надул. Тьфу.
серена
Не ходите тоже. Мой не ходит, потому что жен не приглашают. Сам, принциально. Я бы тоже не пошла.
АнонимВ ответ на серена
серена
Не ходите тоже. Мой не ходит, потому что жен не приглашают. Сам, принциально. Я бы тоже не пошла.
СсылкаПожаловаться
у них на корпоратив жен приглашали - он просто не хочет туда идти
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
у них на корпоратив жен приглашали - он просто не хочет туда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это глупо, коропоративный дух не поддерживает, я работала в иностранных компаниях, там обязательны были корпоративы и не только новогодние, но и по любому поводу, тем более оплачивала фирма, столько по разным местам и ресторанам я за всю жизнь не ходила, и это были не пьянки, а вполне интересные мероприятия. а сейчас так вообще модно уезжать на два два за город, проводятся разные конкурсы командные, очень весело проводятся. Коллектив - это ведь тоже семья, особенно если собираетесь там долго работать
Юлия-яВ ответ на серена
серена
Не ходите тоже. Мой не ходит, потому что жен не приглашают. Сам, принциально. Я бы тоже не пошла.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете...корпоратив рабочий, т.е. собираются там коллеги..при чем здесь остальные родственники? и насколько же надо себе не доверять, чтобы бояться без жены на праздник пойти?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну вы даете...корпоратив рабочий, т.е. собираются там коллеги..при чем здесь остальные родственники? и насколько же надо себе не доверять, чтобы бояться без жены на праздник пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бояться. он просто не любит такие тусовки
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
не бояться. он просто не любит такие тусовки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вам то хочется пойти? договоритесь с ним, обозначьте время в которое вернетесь, чтобы не волновался. ругаться из-за этого не стоит конечно.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
но вам то хочется пойти? договоритесь с ним, обозначьте время в которое вернетесь, чтобы не волновался. ругаться из-за этого не стоит конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется
ну и ругаться не хочется из-за этого. Понимаю, что развернулась и пошла - тоже вариант, но хотелось бы менее травматичное для семьи. Мы из-за этого не разведемся, но и ругаться лишний раз не хочется. Надо как-то договориться, только как..
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
хочется
ну и ругаться не хочется из-за этого. Понимаю, что развернулась и пошла - тоже вариант, но хотелось бы менее травматичное для семьи. Мы из-за этого не разведемся, но и ругаться лишний раз не хочется. Надо как-то договориться, только как..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ласково..
серенаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну вы даете...корпоратив рабочий, т.е. собираются там коллеги..при чем здесь остальные родственники? и насколько же надо себе не доверять, чтобы бояться без жены на праздник пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой к примеру не пьет вообще. И скучно ему без меня.
Vahmurka
А вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
26
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы друг от друга настолько зависимы?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы друг от друга настолько зависимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы практически все время вместе, но поймите, иногда хочется отдохнуть отдельно. Не столько зависимы, сколько в основном, договариваемся друг с другом. Тут не категорическое "нет", а "я не хотел бы". Знаете, мне это напоминает женское "делай, как хочешь".
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
мы практически все время вместе, но поймите, иногда хочется отдохнуть отдельно. Не столько зависимы, сколько в основном, договариваемся друг с другом. Тут не категорическое "нет", а "я не хотел бы". Знаете, мне это напоминает женское "делай, как хочешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причину то хоть объясняет?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Причину то хоть объясняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думает, что будут на меня мужчины внимание обращать. Они и так обращают, а тут неформальная обстановка, так сказать. Ну я-то поводов не даю..( это и обижает
Василиса
просто поставить перед фактом.
Юлия******
Каждый по себе судит. Это 100%. Кто считает,что на корпоративе обязательно сплошное пьянство и разврат-сами не прочь гульнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем