Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше сами учились

Почему раньше сами учились, к экзаменам готовились, всё сдавали сами... А теперь как ни экзамен, так кучу репетиторов нанимают? Самим готовиться уже нереально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аноним
Просто кому-то дано без проблем все учить и понимать, а кому-то нет, наверное
)))В ответ на Аноним
Аноним
Просто кому-то дано без проблем все учить и понимать, а кому-то нет, наверное
СсылкаПожаловаться
Вы сами с собой разговариваете? В престижные вузы с большим конкурсом всегда так поступали. И да, кому-то дано без репетиторов, а кому-то нет. И это тоже было так во все времена. Тема ни о чем.
Темная Лошадка
Аноним,как тетерев на токовище)Вопрос уже раза три задали:вы школьную программу новую хоть по диагонали видели?
ЗвездафшокеВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Аноним,как тетерев на токовище)Вопрос уже раза три задали:вы школьную программу новую хоть по диагонали видели?
СсылкаПожаловаться
а зачем ей смтреть новую программу? автору ж поныть надо...без аргументов анонимно...
Темная ЛошадкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а зачем ей смтреть новую программу? автору ж поныть надо...без аргументов анонимно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо устроить языческий праздник"с..р..ачельник" в своей темке.А не вышло
ЗвездафшокеВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Ей надо устроить языческий праздник"с..р..ачельник" в своей темке.А не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про че, либо афтор не дорос или конкретно перерос.... в общем или недоросль и передоросль
Любовь Пяткова
Зависело от школы и родителей. Как, наверно, и сейчас.
Василий Воробьёв
Раньше именно учились. А теперь просто для галочки ходят.
Anna
Выдохните. Раньше тоже нанимали репетиторов.
sunny hhghgh
Раньше нанимали когда человек не понимал чего то конкретного,чтобы растолковать,сейчас родители хотят скинуть на кого то ответственность,имхо.
ЗанусяВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Раньше нанимали когда человек не понимал чего то конкретного,чтобы растолковать,сейчас родители хотят скинуть на кого то ответственность,имхо.
СсылкаПожаловаться
Ответственность за что?
Ирина ИвановнаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Раньше нанимали когда человек не понимал чего то конкретного,чтобы растолковать,сейчас родители хотят скинуть на кого то ответственность,имхо.
СсылкаПожаловаться
Да я б тоже нанимала,если бы деньги позволяли)к сожалению,не помню ничего я....физику,химию,иностранный,алгебру врядли осилю помочь.В началке еще да,понятно,а потом...не всегда)
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да я б тоже нанимала,если бы деньги позволяли)к сожалению,не помню ничего я....физику,химию,иностранный,алгебру врядли осилю помочь.В началке еще да,понятно,а потом...не всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сам не знаешь и не помнишь,как ты ребенку растолкуешь? Чтобы с ним заниматься-надо хоть предмет знать.
Juli ?
dengi lishnie est
Эйве
репетироры хотят есть
ольга караваева
Сейчас семиклассников няни встречают из школы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем