Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчетливые мужчины;) Что мне делать?

Я из приезжей семьи, у моих родителей есть здесь квартира и вообще жизнь вполне устроена. У меня проблемы в отношениях с матерью, по этому я собираюсь
скоро съезжать от сюда. Мне ничего от них не надо, всего хочу добиться сама.

Долгое время я была в активном поиске мужчины своей мечты. Естественно, я не искала кого попало, мне нужен человек, которого я смогла бы полюбить,
а значит в нем должна присутствовать правильная комбинация качеств. В своем активном поиске, я встретила многих мужчин, и они просто изменили моё
мировозрение. Я ничего особого не жду, но и не отказалась бы... При этом я не ожидала, что многие мужчины, не просто не отказались бы, а активно ищут ту, с
которой можно взять. Вот некоторые примеры моих недавних парней:

1) Очень приятный внешне парень, недавно закончил университет, работает, снимает квартиру. Вежливо расстался со мной такими словами: "ты очень красивая,
уверен скоро встретишь достойного человека. Но по скольку у нас с тобой существенная разница в возросте(он на 5 лет старше меня), и мы находимся на
разных стадиях жизни, я уже выучился, а ты еще учишься, у нас ничего не получится".

2) Приятный мужчина 30 лет, бизнесмен. Мы одновременно друг друга бросили. Он говорил, что нужно быть жадными если хочешь разбогатеть. Жадность это стимул
заставляющий тебя двигаться вперёд и зарабатывать деньги. Мы встречались полтора месяца, последние пол месяца я расплачивалась за нас в ресторанах и кафе.
А началось это с того, что он сам пододвигал ко мне счет. А если я игнорировала, он брал его сам, останавливал беседу, раздражено читал каждую строчку, ругался с
официантом за то, что тот не предложил нам порции по-меньше, и не разговаривал со мной весь вечер. Мне просто было страшно не заплатить, к тому же я надеялась,
что его замучает совесть. Но какой там! Он смотрел на меня очень довольно, когда я расплачивалась.

Другие случаи менее яркие, но скажу так...если парень твердо стоял на ногах, то серьёзных отношений он не хотел. Только поразвлечься-переспать. Вот например у
моей подруги. Она очень фестивальная девушка, из-за тусовок плохо закончила школу и никуда не поступила. Работает в дорогом ресторане, достаточно хорошо
зарабатывает. А ее парень с В.О. и более высоким заработком, по этой причине у них все скандалы только из-за денег. Он на нее и копейки не тратит, она полностью
сама себя содержит и платит за себя сама. Но ему этого мало. Он говорит: "будь у тебя больше денег, я бы тебя вообще не трогал, нормально бы жили!" Он ищет
девушку хотя бы своего уровня.

А у меня сейчас появился молодой человек, красивый как Брэд Питт. Пожалуй по-этому я в него влюбилась, очень редкая и яркая внешность. Но он только приехал,
с родителями снимают квартиру, видно, что из простой семьи. В нем много амбиций и позитивного мышления, он читает книжки и верит, что разбогатеет. А мне
с ним просто хорошо, но тем не менее я боюсь, что он использует меня. Слишком он мил со мной, говорит про любовь, в постели делает такие невероятные вещи,
уже про женитьбу говорит... Здешние парни с такой внешностью так себя не ведут, а используют тысячи девушек...я боюсь быть обманутой. С меня особо нечего
взять, но у него и того нет. Я не хочу, чтобы из меня делали идиотку, но мне он так нравится, и мне хорошо с ним в постели... наверное у нас все серьезно. Неужели
мужчины стали продажными шлюхами? Те у которых есть деньги трясутся за них, не дай Бог кто воспользуется. А те у кого их нет, готовы пятки лизать любой, у
которой хоть что-то есть. Неужели всё так плохо? Что мне делать? Девушки, как у вас с этим? Что бы вы выбрали?
Анжела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
РиммаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у некоторых на лбу написано- лох. чем и пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лошица ты имела ввиду?
ИРГАВ ответ на Римма
Римма
Лошица ты имела ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да да
ИринаВ ответ на Римма
Римма
Я из приезжей семьи
Что значит из приезжей семьи?
СсылкаПожаловаться
сами мы не местные...
Остатки мозгаВ ответ на Римма
Римма
Я из приезжей семьи
Что значит из приезжей семьи?
СсылкаПожаловаться
Я из приезжей семьи
Что значит из приезжей семьи?

тоже понравилось ...небось, предок американских индейцев ...
Остатки мозга
Я из приезжей семьи
Что значит из приезжей семьи?

тоже понравилось ...небось, предок американских индейцев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах:))))
Галина СоколоваВ ответ на Римма
Римма
Я из приезжей семьи
Что значит из приезжей семьи?
СсылкаПожаловаться
сама хотела спросить
ангел гелана
не стала читать очень долго, но суть уловила, расчетливые мужики есть, голову на плечах имей и все будет Окей:)
отшельник
вся жизнь - это расчет. в том числе расчет на человеческие качества избранника или избранницы - надежность, доброту, верность, умение вести хозяйство, заработать, материальный достаток. любой разумный брак - это брак по расчету. и если у юноши внешность брэда пита, а он из простой семьи, глупо не использовать этот "первоначальный капитал". просто, осознав все свои плюсы и минусы, разумный человек суживает круг своих потенциальных избранников, строя отношения исключительно с теми, с кем есть шанс создать счастливую семью. человек заранее изучает все достоинства и недостатки потенциального супруга и решает, приемлемы для него лично его недостатки и так ли важны достоинства. в конце концов, идеальных в этой жизни не существует
Римма
номер 2 наверное, сильно напрягал?)) мне такие не встречались)
Марианна Колчина
Нечему тут удивляться, просто нечему! Мужчины такими были ВСЕГДА, за исключением, наверное, короткого перерыва на период советской власти - господствовавшая прежде идеология не поощряла подобных идей, но, представьте, и ТОГДА такое имело место, просто не столь явно. А сейчас все стало откровенно. И очень хорошо, что от Вас по крайней мере никто ничего не скрывает, а сразу обнажают свои намерения. Пусть-ка эти кавалеры поищут- порыщут себе дочек Абрамовичей, навряд ли успешно, к 30 годочкам, глядишь, и поумнеют...
Марина-АврораВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Нечему тут удивляться, просто нечему! Мужчины такими были ВСЕГДА, за исключением, наверное, короткого перерыва на период советской власти - господствовавшая прежде идеология не поощряла подобных идей, но, представьте, и ТОГДА такое имело место, просто не столь явно. А сейчас все стало откровенно. И очень хорошо, что от Вас по крайней мере никто ничего не скрывает, а сразу обнажают свои намерения. Пусть-ка эти кавалеры поищут- порыщут себе дочек Абрамовичей, навряд ли успешно, к 30 годочкам, глядишь, и поумнеют...
СсылкаПожаловаться
ой- не говорите. У меня таких целых два примера- неудавшиемя женишки с завышенными амбициями в юности - а сейчас- ну жалкое зрелище. ТОже все по молодости цены себе не сложили- а сейчас- ваще- но туда им и дорога. Был у меня один особо шустрый претендент- так- скотинюка- в открытую мне заявил- а что у тебя есть вообще-то? И это при том что я с ним даже какать на одном гектаре не собиралась- просто он разведенец- ну и что что 3 детей- нифига- у него же член имеется- ну и что что беден как крыса церковная- но он зато шибко умный(еврей наполивину- не в обиду никому будет сказано- но они же очень себя высоко ценят обычно). ПРосто тот факт что я холостая- и он тоже- - само собой- что я его хочу-нимагу- так что далго вокруг да около шодить- что у меня есть- вопрос сразу ребром- это от избытка мозгов-наверное. До сих пор мне сообщения через знакомых присылает- ну как я там- не передумала- конечно- а- что меня не любить- я ведь одна двоиз детей умудряюсь содержать- с такой че не пожить- прокормит завсегда- за его член драгоценный- еще и с собой даст- детныйшам его гадским. Он и такое даже как-то ляпнул- ты вся разодетая- а мои дети раздетые. Ну ваще- даже цитировать противно. Есть такое дерьмецо в жизни- еще и как есть.
Мария Титчева
богатый - не тот, кто жадный.. богатый - тот, кто умеет быть расчетливым и расчетливо тратить деньги... а насчет парня - ну может он вас и не просто так кружит.. если не верите - не связывайтесь, счастья не будет.. счастье будет только тогда, когда вы вместе будете работать на общее ваше благо - на покупку квартиры, машины, дачи, содержание детей.. когда у вас будут общие четкие цели и устремления, общие интересы... взаимовыручка и взаимоподдержка! вот тогда.. если нет веры - ничего не выйдет... УДАЧИ!!!
Ева
Эхх, королевство у вас маловато, развернуться Вам негде))
Мюмзик
Или тебе крупно не везет с мужиками или ты так широко расставляешь ноги, что тебя просто используют. Поверь, с женщинами, которые хотя бы нравятся так себя не ведут! мне никогда за себя платить не приходилось , а уж разговоры о возрасте и квартире вообще в пользу бедных. Попробуй думать о чем-нибудь проме мужиков и секса и жизнь наладится
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дай Бог на таких нарваться (((
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поверю! ))
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никогда не буду рядом с мужиком, который за меня не платит. ((( Уж лучше быть одной, чем с кем попало
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Со мной такого пока не бывало )
АнжелаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Или тебе крупно не везет с мужиками или ты так широко расставляешь ноги, что тебя просто используют. Поверь, с женщинами, которые хотя бы нравятся так себя не ведут! мне никогда за себя платить не приходилось , а уж разговоры о возрасте и квартире вообще в пользу бедных. Попробуй думать о чем-нибудь проме мужиков и секса и жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
С теми обеспеченными я в основном и не спала почти...все на самом начале и заканчивалось. А с этим мы спим постоянно, от него невозможно удержаться, он необыкновенный любовник. Старается, всё делает так профессионально и нежно... Видно, что очень старается, работает над собой....
InsariaВ ответ на Анжела
Анжела
С теми обеспеченными я в основном и не спала почти...все на самом начале и заканчивалось. А с этим мы спим постоянно, от него невозможно удержаться, он необыкновенный любовник. Старается, всё делает так профессионально и нежно... Видно, что очень старается, работает над собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, как это он работает над собой)))))
МюмзикВ ответ на Анжела
Анжела
С теми обеспеченными я в основном и не спала почти...все на самом начале и заканчивалось. А с этим мы спим постоянно, от него невозможно удержаться, он необыкновенный любовник. Старается, всё делает так профессионально и нежно... Видно, что очень старается, работает над собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда придется за работу платить ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем