Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расчёт или любовь

Муж нашёл свою первую любовь в соцсетях и закрутится роман. Но она его в юности послала и ушла к другому, её тянуло на алкашей и подонков и вот уже после 30 она родила от какого то очередного алкаша. У меня вопрос: если ей он не нужен был в юности, то почему сейчас вдруг стал так необходим? Потому что жизнь побила и она оценила непьющего и порядочного мальчика или просто расчёт на то, чтобы помощь в воспитании ребёнка была.
П.с. Муж из семьи не ушёл, давно переехали подальше, но так и мучает вопрос, люди меняются или все равно она бы им попользовалась и снова выкинула?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Елена
какие вы все забавные? мужья письками трясут, а вас моральный облик какой то бабы волнует
прям милота
Имя ФамилияВ ответ на Елена
Елена
какие вы все забавные? мужья письками трясут, а вас моральный облик какой то бабы волнует
прям милота
СсылкаПожаловаться
согласна
.
Нагулялась с орлами и бабниками и захотела тихой гавани
Екатерина К.
если ей он не нужен был в юности, то почему сейчас вдруг стал так необходим?

Самолюбие потешить, время прошло а он до сих пор по ней сохнет!
АнонимВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
если ей он не нужен был в юности, то почему сейчас вдруг стал так необходим?

Самолюбие потешить, время прошло а он до сих пор по ней сохнет!
СсылкаПожаловаться
Я подумала, что наоборот. Раз она его не выбрала когда то и ушла к другому, он решил показать, что она потеряла.
Екатерина К.В ответ на Аноним
Аноним
Я подумала, что наоборот. Раз она его не выбрала когда то и ушла к другому, он решил показать, что она потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое тоже вполне возможно!! Мужчины в зрелом возрасте тоже любят потешить своё самолюбие! Время покажет, надеюсь 3 раза не будет!!
Аноним
Я подумала, что наоборот. Раз она его не выбрала когда то и ушла к другому, он решил показать, что она потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому переспал с ней? Он за 20 лет что, очень улучшился в этом смысле?
Не выдумывайте.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
И поэтому переспал с ней? Он за 20 лет что, очень улучшился в этом смысле?
Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы достаточно молоды, нам слегка за 30)
Аноним
Мы достаточно молоды, нам слегка за 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала ниже - хотел бы похвастаться, не стал бы спать.
Да и хвастаться ему перед ней особо нечем - она ему ровня по статусу.
А то. что он вам заливал про то, что она никчемный человек - так это от обиды, что она его бросила. А она нормальная тетка, и все у нее было и есть хорошо.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Написала ниже - хотел бы похвастаться, не стал бы спать.
Да и хвастаться ему перед ней особо нечем - она ему ровня по статусу.
А то. что он вам заливал про то, что она никчемный человек - так это от обиды, что она его бросила. А она нормальная тетка, и все у нее было и есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это он мне про меня говорил и наоборот её хвалил, как она к нему прекрасно относится
Аноним
Так это он мне про меня говорил и наоборот её хвалил, как она к нему прекрасно относится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую вам. честно. Как поступить - не буду советовать. И так и так не очень.....
black opium
Муж из семьи не ушёл


ишо не вечер
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Муж из семьи не ушёл


ишо не вечер
СсылкаПожаловаться
Честно, я тоже так думаю, что не к этой, так к следующей.
Елена Узун
Так вы женщину спросите. У посторонних-то откуда может быть такая информация? Или вы просто захотели, чтобы посторонние люди "подтвердили" своими угадайками ваши догадки?
ЕЛЕНА
Ностальгия по юности. Мне тоже одно время было интересно поговорить с парнями из молодости, несмотря на то, что у всех к этому времени были свои семьи. Но дальше разговоров и легкого флирта не заходило. Цели не возникало... Все это уже такое далекое прошлое...
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Ностальгия по юности. Мне тоже одно время было интересно поговорить с парнями из молодости, несмотря на то, что у всех к этому времени были свои семьи. Но дальше разговоров и легкого флирта не заходило. Цели не возникало... Все это уже такое далекое прошлое...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, он к ней ездил.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, он к ней ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил регулярно и врал мне несколько месяцев
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ездил регулярно и врал мне несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, и вы все еще живете с врушкой? где самоуважение?
Не самая веселая Ангелина
блин, и вы все еще живете с врушкой? где самоуважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу говорить матом, но именно там, в рифму ) я могу гордо вильнуть хвостом и уйти в закат и у ребёнка будет будущее в зажопинске) а могу подождать, когда он подрастёт, набраться сил и стать самостоятельной
СВВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Ностальгия по юности. Мне тоже одно время было интересно поговорить с парнями из молодости, несмотря на то, что у всех к этому времени были свои семьи. Но дальше разговоров и легкого флирта не заходило. Цели не возникало... Все это уже такое далекое прошлое...
СсылкаПожаловаться
Вооот..... именно что хвост павлиний распустить перед бывшими - это нормально. А затевать бадягу по новой - это недобитые чувства))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Вооот..... именно что хвост павлиний распустить перед бывшими - это нормально. А затевать бадягу по новой - это недобитые чувства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и непонятно, они их добили или продолжение следует
Аноним
Вот и непонятно, они их добили или продолжение следует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете дома сидеть в халате ненакрашенная - продолжение следует. С той или с другой - без разницы.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Будете дома сидеть в халате ненакрашенная - продолжение следует. С той или с другой - без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное читаете по диагонали, я даже халаты не ношу) стройная и симпатичная
Аноним
Вы наверное читаете по диагонали, я даже халаты не ношу) стройная и симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где конкретно такое написано?
Восставший из Бана
Кака така любова? замуж хочет, .алава
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем