Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расходы

Живу с двумя детьми школьного возраста, с мужем развелись  денег от него практически не вижу. Как, впрочем, и его самого, так что я не в претензии. Работаю, зарабатываю нормально, но в последнее время все труднее стало что-то откладывать на черный день. Завела учет расходов, чтобы проследить куда деньги уходят, но нет, все расходы оправданы, больше всего тратится на детей, опять же все в рамках разумного, без шика. С одной стороны не в накоплениях счастье, с другой - без финансовой подушки жить неуютно. Можно ли как то оптимизировать финансы в данном случае? Больше работать не предлагайте, я и так на двух работах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это он тогда будет настаивать на своих правах. Страшно подумать, не то, что сделать
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Это он тогда будет настаивать на своих правах. Страшно подумать, не то, что сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него итак есть эти права))
Негламурная Chicken
у него итак есть эти права))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но пока он ими не пользуется.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
да, но пока он ими не пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем? Он ведь должен оправдывать себя в глазах его женщины "Она не дает детей"!
Негламурная Chicken
а зачем? Он ведь должен оправдывать себя в глазах его женщины "Она не дает детей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше и не скажешь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шо зо касю вы который день ищите?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Шо зо касю вы который день ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казюльки небось ищет ))))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Казюльки небось ищет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что нет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ситуация не прояснилась...
Night FuryВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Шо зо касю вы который день ищите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kaspa Jones
Леди КсюВ ответ на Night Fury
Night Fury
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, вона че...
Светлана)))
Ну во-первых как же мы вам скажем, не видя ваших расходов. А во-вторых, подавайте на алименты
захария андреева_z_z
странный вопрос. почти всегда можно на чем то экономить. но я не знаю,что и как в вашем случае. и как вы тратите деньги.
Ирина ЯЯЯ
А муж не при делах значит. Приставов натравите. Не давайте спуску детям. Вот к теме ниже о мужчинах безхребетниках-мать пашет, а отца и в помине нет, какой пример детям?
ЗмейкаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А муж не при делах значит. Приставов натравите. Не давайте спуску детям. Вот к теме ниже о мужчинах безхребетниках-мать пашет, а отца и в помине нет, какой пример детям?
СсылкаПожаловаться
в точку
1
А как вы еще лптимизируете их. Поккпайте одежду на вырост, лет на 7, обувь. Из еды толькохлеб и геркулес. Никакого мяса)
Лошадь на скакуВ ответ на 1
1
А как вы еще лптимизируете их. Поккпайте одежду на вырост, лет на 7, обувь. Из еды толькохлеб и геркулес. Никакого мяса)
СсылкаПожаловаться
И дети ноги протянут...
Лошадь на скаку
И дети ноги протянут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Просто автор и так лишнего особо ничешо не покупает. Какая уж тут эконгмия..?!
АнонимВ ответ на 1
1
А как вы еще лптимизируете их. Поккпайте одежду на вырост, лет на 7, обувь. Из еды толькохлеб и геркулес. Никакого мяса)
СсылкаПожаловаться
неужто нынешняя одежа выдержит 7 лет? да она через полгода расползается )))
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
неужто нынешняя одежа выдержит 7 лет? да она через полгода расползается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаюю, меня дите два года как минимум одежду таскает -куртки в частности. А то и три
1В ответ на Аноним
Аноним
неужто нынешняя одежа выдержит 7 лет? да она через полгода расползается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я образно. Конечно на детях все горит, как на огне. Никак вы не сможето отложить. цены растут на все со страшнрй скоростью.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на 1
1
А как вы еще лптимизируете их. Поккпайте одежду на вырост, лет на 7, обувь. Из еды толькохлеб и геркулес. Никакого мяса)
СсылкаПожаловаться
одежду для ребенка на 7 лет?!!!! вы в своем уме???!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем