Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расклейщики объявлений

Сегодня в контору звонок, детский голос, девочка 7-8 лет
- Але, здрасьте, мужчина, я вот нашла ваше объявление, а можно мне их раздавать за деньги?
"Специалист техподдержки", не догадываясь перевести в другой отдел, растерянно:
- Ну да можно.
- Мне подъехать куда-то надо или прийти?

Блин, предприимчивые какие дети подрастают.
Интересно, что из этой девочки лет в 30 выйдет?
Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктория ВолковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну вот рыжая, а какая злая!!!!бяка! а дети сейчас и не до такого додумываются.. .у меня только теперь, по окончании садика перестали переспрашивать - а правда что ваш сын... да, правда, правда, успокойтесь....и жениться он в 5 лет решил потому, что "надо брать, пока девочка согласна"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практичный у вас парень !
Hvala Mne
Запись не дам, низзя, но в последующем разговоре выяснилось, что 16 лет нет.
Ну не перепутаешь детский голос ни с чем.
queen
Я один раз была в гостях у родителей, городской тел зазвонил, я рядом стояла, взяла трубу, говорю:Алло?. мне в ответ дяденька- Девочка, позови кого нибудь взрослых к телефону пожалуйста!!))))А мне на тот момент лет 25 было, ))))))До сих пор угораем всей семьей как вспомним))))
светланаВ ответ на queen
queen
Я один раз была в гостях у родителей, городской тел зазвонил, я рядом стояла, взяла трубу, говорю:Алло?. мне в ответ дяденька- Девочка, позови кого нибудь взрослых к телефону пожалуйста!!))))А мне на тот момент лет 25 было, ))))))До сих пор угораем всей семьей как вспомним))))
СсылкаПожаловаться
это еще что, я после родов дверь открываю позвонившему, а мне: А кто-нибудь из взрослых дома есть? И так 2 раза, абсолютно разные люди. А мне 22 года было. Во второй раз я сказала: Сейчас мужа позову...
Тож угораем..
светлана
это еще что, я после родов дверь открываю позвонившему, а мне: А кто-нибудь из взрослых дома есть? И так 2 раза, абсолютно разные люди. А мне 22 года было. Во второй раз я сказала: Сейчас мужа позову...
Тож угораем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа...ржу....)) Мне в 27 сигареты не хотел парень в ларьке продавать..Я только возмущаться начала, в сумку за паспортом полезла...злая такая..А он мне в ответ-Девушка, вы че???я вам комплимент хотел так сделать!!!Я как давай ржать тут же!!!)))
Вячеслав
бизнес-гёрл ))))
Влюбленная в жизнь
у нашего заказчика есть курье - человек с редким заболевание (инфантилия по-моему), он выглядит как мальчик, но ему 33 года. Так вот сразу просекла, что это взрослый мужчина, а некоторые коллеги орали - "Андрей Валентинович, к вам мальчик пришел!"
Natalis Domini
Знаю таких деток, правда постарше...12-14 лет. Вполне самостоятельные люди.
. .
Мой любимый стоматолог - мужчина лет 35-ти , ростом около190 и весом за сотню...но как заговорит... )))
Наталья ВеселоваВ ответ на . .
. .
Мой любимый стоматолог - мужчина лет 35-ти , ростом около190 и весом за сотню...но как заговорит... )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого знаю ...ви-ви-ви-вя-вя-вя ...
Наталья Веселова
Я тоже такого знаю ...ви-ви-ви-вя-вя-вя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сядешь к такому в кресло, услышишь его голос и забудешь, что бояться нужно ))
queenВ ответ на . .
. .
Сядешь к такому в кресло, услышишь его голос и забудешь, что бояться нужно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ха ха не пробивает с открытым ртом, когда сверлят??))))))))))
. .В ответ на queen
queen
на ха ха не пробивает с открытым ртом, когда сверлят??))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдерживаюсь ))
queen
http://www.youtube.com/watch?v=q2ZwQp_O3... вот здесь ржака про голос )))
Инна Иванова
По телеку показывали как дети торговали своими старыми игрушками.
Василиса
Может, у ребенка жизненная необходимость...
queen
Мы в троем с подругами, шубы себе выбирали. А тут надо заметить, что две из нас ростом 164см, и 44-46размера, а третья наша подружка 52-54, и рост у нее 180см. И вот заходим в отдел, маленькие впереди, большая чуть подальше, продавец бросается к большой, и спрашивает ее: "Давайте вашим девочкам шубки подберем??"Мы-до слез!!!!А мы все ровестницы!!!Правда, большой не очень смешно было ))))
queenВ ответ на queen
queen
Мы в троем с подругами, шубы себе выбирали. А тут надо заметить, что две из нас ростом 164см, и 44-46размера, а третья наша подружка 52-54, и рост у нее 180см. И вот заходим в отдел, маленькие впереди, большая чуть подальше, продавец бросается к большой, и спрашивает ее: "Давайте вашим девочкам шубки подберем??"Мы-до слез!!!!А мы все ровестницы!!!Правда, большой не очень смешно было ))))
СсылкаПожаловаться
А еще частенько бывает: в магазин одежды заходим с мужем, продавец: Что интересует, ДЕВОЧКИ????А мой муж совершенно на девочку не похож!!! Он один раз спросил:А почему девочки???.Продавец засмеялась, засмущалась..по привычке, говорит...
Влюбленная в жизньВ ответ на queen
queen
А еще частенько бывает: в магазин одежды заходим с мужем, продавец: Что интересует, ДЕВОЧКИ????А мой муж совершенно на девочку не похож!!! Он один раз спросил:А почему девочки???.Продавец засмеялась, засмущалась..по привычке, говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с братом 14 лет куда б не пошли, нас везде девочками называют. Да, он невысокий и худой с длинной челкой, но все-таки не девочка))
а мне как бэ.. уже давно не 14 лет))
Яшма Разноцветная
А я вообще не поняла о чем сыр-бор? Для кого-то удивительно, что раздача рекламы у метро - это работа? И за нее платят деньги? Просто девочка не очень верно озвучила свою просьбу взять ее на работу, а мужик у телефона вообще тупой...
Нормальная подработка для школьников. У меня сын с 14 лет на рекламе работал и у меня денег на карманные расходы не просил. И сейчас в 25 работает, учится и живет с женой отдельно. Это и вырастает. Странно, когда рекламу раздают здоровые взрослые мужики и тетки...
Alena
Вашу контору перекупит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем