Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раслабиться и получать удовольствие или ждать подвоха?

История получается прикольная. Дело в том что я развелась совсем недавно (5 месяцев назад) погоревала поплакала, но жизнь продолжается и мы с дочкой зажили совершеннос нормально, без скандалов и пьянок. А я с полоной уверенностью что больше замуж не пойду и отношений ни каких не хочу. И тут опа! Меня знакомят с мужчиной, он на 14 лет меня старше, я ему дико понравилась, предлагает переехать жить к нему вместе с ребенком (дочке 5 лет), ему нужна семья и жена, а в идеале очень хочет ребенка. Сосотоятельный, зарабатывает хорошо, своя квартира, машина, дача. не жадный, пьет, но знает меру. Вот я и думаю где-то должен быть подвох. Не может быть чтоб мне вот так повезло, и после семи лет ада, мне попадется хороший человек. Вот сижу и думаю, что делать?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
М.А.В ответ на Natali
Natali
Он был женат. Он уехал на заработки, а жена встречаться стала с мужчиной и забеременела от него, вынесла из квартиры все деньги и уехала. (Это рассказал не он, а мои знакомые). Плохого о своих бывших женщинах от него я не слышала не разу, хотя друзья его не очень лестно о них отзываются (типа им нужны были только его деньги). Я согласна с тем что все нюансы откроются только в процессе близкого знакомства и продолжительного. А вот по поводу детей, я очень хочу второго ребенка, но сначала узнаю человека так чтоб потом не о чем не жалеть. а будет это чере пол года или через два решать случаю. На самом деле стоит попробовать! :)))))
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно разумно рассуждаете. Расслабьтесь и получайте удовольствие: мне кажется, это Вам подарок свыше, вы его давно выстрадали!
garik
все было правильно сказано чего ище добавить, только то что какой может быть подвох - у него ведь все есть, ему и не хватает женской любви и домашнего очага вот и все, чего еще там выгадывать хватай скорее и все пока другие не урвали а то мужики щас ценятся на вес алмазов да еще тем паче обеспеченные и не замарачивайся . самое главное будь ему хорошей женой и другом вот и все, удачи
garik
Natali
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:)))))))))) начнем с того что не очень старый, ему не 80 лет. Не извращенец и не импотент это точно. Вампир - скорее наоборот, он очень отзывчивый и всем помогает. Детей у него нет. Скажите Елена а вы замужем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)))))))))))) Молодец! А даже завидую. Вот мне бы с легкостью все в своей жизни менять, а не думать надо тебе это или не надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не повезло вам с ними, так чтож пугаете то Наталью?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спорить не хочу, не вижу смысла))
а испугалсь я во время, после первого брака)) и выводы сделал правильные -второй брак - настоящий, как мечталось)) а вы видимо не испугались)) За разными была замужем и ничего не нравится ни в ком, плохо видимо всматриваетесь)) обидеть вас не хочу, но надо извлекать уроки из жизни)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну страннач вы ей богу))) мне вас учить с чего бы это?)) это вам не благотворительная служба помощи))) И почему в ваших пожеланиях стольоко яда?
вот и через 6 могу сказать уже - все круто!! а муж с каждым днем все лучше себя проявляет))) больше ответственностиу него чтоль возникает и заботы, больеш осмысленности)) а вам желаю всеже определиться и найти хорошего человека
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
просто вы о мужчинах негативно отзываетесь)
Евгения Константинова
здравствуйте. я думаю, решать конечно Вам. но стоит повстречаться ,присмотреться. Насторожило, что ему40 с хвостиком и детей нет, не женат и весь такой сказочный. согласна ,что такое бывает,но редкость. Плюсом ему то, что он не говорит о своей жене и женщинах плохо. Копаться в его жизни не стоит. грамотный мужчина всегда сам все расскажет в свое время ,а если нет ,то и не надо вам это знать. Не думайте о плохом!!!!мысли должны быть только позитивные.!!!подумалось, а может вам периодически жить с ним ну на праздниках или же по выходным, хоть присмотреться какой он в быту, что может, умеет, на его друзей на отношения к вам и вашей дочке и опять же на алкоголь. а еще, не торопитесь рожать ребенка, присмотритесь.
Natali
Вот и я о том, что мы все привыкле к плебеям, которые пользуются нами. А когда наоборот получается что мы всего боимся. Вот и я такая.
Dmitry Sergeev
Подвох в том, что мужчина хочет хорошую жену, а в перспективе хорошую семью. О любви здесь речи у него не идет. А вот уважение и внимание дать может.
Пока вам этого достаточно - все будет хорошо. Когда вам потребуется "секса для здоровья" он перестанет вас устраивать (Жена так понимаю из-за этого изменяла). Вот и все собственно. Весь подвох.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Подвох в том, что мужчина хочет хорошую жену, а в перспективе хорошую семью. О любви здесь речи у него не идет. А вот уважение и внимание дать может.
Пока вам этого достаточно - все будет хорошо. Когда вам потребуется "секса для здоровья" он перестанет вас устраивать (Жена так понимаю из-за этого изменяла). Вот и все собственно. Весь подвох.
СсылкаПожаловаться
Да, это действительно подвох...
ЮлияВ ответ на RubiN
RubiN
Да, это действительно подвох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет засада)))))))))))))))))))
Юлия
а в чем собстна проблема? повстречатесь понаблюдайте.. посомтрите что ему реально нужно... Если правда вы тогдлапотерпит поухаживает а еслитак срочненько кое-то... ну и фиг с ним, и главное ребенка к нему пока не приучайте, чтоб травм не было если че моральных
Александр Кубасов
Всегда доверяй но проверяй.Есть простой совет\напоить до сильного бодуна а там обычно и проявляется весь его характер и привычки
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем