Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распорядок дня в будни

Уважаемые форумчане. Перешла на новую должность и возникла небольшая проблема. Рабочий день у меня по действующему трудовому договору начинается в 7.45 и до 17.00. (по пятницам на час короче)
Но вот у нового нашего директора он начинается в 9 утра и до 18. А поскольку я один из его замов...то он попросил меня рассмотреть возможность перейти на другой график работы. 
С одной стороны, я уже привыкла к такому распорядку дня. И в нем есть огромный плюс в том, что я заканчиваю рано работать, поэтому забираю сына из центра развития. Готовлю ужин. В это время приезжает муж с работы. Ужинаем и я к 8 вечера сваливаю на фитнес. Есть только одна проблема - пришлось мужу отдать машину, чтобы он с утра отвозил ребенка в школу (муж работает с 8.30). 
Если перейду с 9 работать, то сама буду ребенка в школу отвозить. Но зато я не понимаю, как будет обстоять дело после работы. Получается, что я либо на фитнес не буду успевать, либо придется готовить ужин заранее (накануне), а после работы только разогревать. Но я уже как-то привыкла к свежеприготовленному. 
Муж с 5 ноября переходит к нам на предприятие и тут тоже непонятно, как быть. Возможно, ему начальник разрешит подстроиться под мой график, а возможно и нет. Если нет - тогда вообще все запутано будет, но думаю, что разрешит.
Директор не настаивает на том, чтобы я переходила на другой график, но я понимаю, что и ему, и другим замам (они тоже с 9 работают практически все) так будет удобнее, потому что можно будет планировать какие-то совещания на конец дня, например.
 В общем...расскажите, как вы все успеваете? 
P.S. На машине от дома до работы ехать 15-30 минут, если нет каких-то серьезных аварий. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
113141516
OlgaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Встаю в 4-30. До работы добираться 15-30 минут в зависимости от дорожной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как рано. мне кажется это не очень полезно для здоровья.
Nata-2033В ответ на Olga
Olga
ой как рано. мне кажется это не очень полезно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
организм привык, поэтому я не чувствую чего-то негативного
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем