Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распродажи

Вот как всегда.. Начались понемногу распродажи, я поназаказывала всего, а в итоге опять купила вещи из новой коллекции
 сижу, смотрю на новый костюм, и нравится, и прям жаба душит))) Вот и где справедливость??
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Диана ПересветоваВ ответ на Volha
Volha
до чего же приятно купить хорошую вещь со скидкой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поглядела костюм - классный!!! И туфли зачетные)))
Натали
Прогоняйте жабу- я купила себе итальянский костюм лет 8 назад, дорогущий, но очень красивый, классика. Жаба ко мне с гранатометом приходила! Ношу до сих пор с удовольствием, ничего не делается
VolhaВ ответ на Натали
Натали
Прогоняйте жабу- я купила себе итальянский костюм лет 8 назад, дорогущий, но очень красивый, классика. Жаба ко мне с гранатометом приходила! Ношу до сих пор с удовольствием, ничего не делается
СсылкаПожаловаться
вот и я себя успокаиваю, что качество не может быть дешевым..
Фея Фееричная*
Значит есть деньги, если всё это покупаешь .Когда их нет на обновки, то ходишь в том, что есть и не забиваешь лишним шкафы
Mimi
А у меня прогресс в шопоголии я из 5 купленных вещей 4 возвращаю и лишнее отдаю и продаю....хочу шкафы освободить,хочу избавится от желания покупать....надоело
VolhaВ ответ на Mimi
Mimi
А у меня прогресс в шопоголии я из 5 купленных вещей 4 возвращаю и лишнее отдаю и продаю....хочу шкафы освободить,хочу избавится от желания покупать....надоело
СсылкаПожаловаться
у меня вещей немного) я не люблю барахло.
так что если покупаю, то что-то добротное и не на один сезон.
MimiВ ответ на Volha
Volha
у меня вещей немного) я не люблю барахло.
так что если покупаю, то что-то добротное и не на один сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет барахла ни одной даже маленькой тряпки,я не надеваю не бренды....так что это не останавливает от покупок и вещей много и даже забываю что есть..и это плохо
Это плохо и очень плохо,хочу остановится навсегда много покупатьи иметь один шкаф вещей
VolhaВ ответ на Mimi
Mimi
У меня нет барахла ни одной даже маленькой тряпки,я не надеваю не бренды....так что это не останавливает от покупок и вещей много и даже забываю что есть..и это плохо
Это плохо и очень плохо,хочу остановится навсегда много покупатьи иметь один шкаф вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, все в ваших руках!
Жанна Чернявская
Шикарный костюм, не жалейте ни копейки!
Жанна Чернявская
Шикарный костюм, не жалейте ни копейки!
СсылкаПожаловаться

Тетка В Панамке
Я сегодня босоножки купила на распродаже) Довольная, как слон). Только мужу не знаю, как обьяснить, зачем мне двадцать пятые босоножки....
Тетка В Панамке
Я сегодня босоножки купила на распродаже) Довольная, как слон). Только мужу не знаю, как обьяснить, зачем мне двадцать пятые босоножки....
СсылкаПожаловаться
ахаххаххаха))) а ведь и вправду, всех же за сезон не поносить?)
Диана ПересветоваВ ответ на Тетка В Панамке
Тетка В Панамке
Я сегодня босоножки купила на распродаже) Довольная, как слон). Только мужу не знаю, как обьяснить, зачем мне двадцать пятые босоножки....
СсылкаПожаловаться
Босоножки под новый маникюр, ну вы что?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем