Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расшифруйте сон, пожалуйста

Мне сегодня в ночь Казанской Богоматери приснилось, как буд-то мы с моим парнем стоим на берегу моря и мне некто вручает чудного малыша, я его прижимаю к себе. Парень говорит: " Это судьба, ибо нам его дала природа и море". К чему этот сон? К появлению ребенка?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ульяна
я в соннике читала, если снится ребенок мальчик- к прибыли, девочка- ждет удивление
оксана бескоровайнаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
я в соннике читала, если снится ребенок мальчик- к прибыли, девочка- ждет удивление
СсылкаПожаловаться
В точку, хотя для каждого человека индивидуально..Но я давно заметила, что мне маленькие дети снятся к хорошему, и именно девочка - какое-то диво будет, а мальчишка к прибыли, и всегда подмечала, что много или мало, не важно, но прибыль гарантированна..А у автора ещё и парень присутствует во сне... думаю, что к прибавлению в семье..А вообще не нужно думать о плохом!!!
Юлия
Я знаю, что Божья Матерь дает детей, особенно если просить у нее. А сегодня ее день. И сон ,мне кажется,Ю в руку. Тем более мой парень хочет ребенка.
СолнечнаяВ ответ на Юлия
Юлия
Я знаю, что Божья Матерь дает детей, особенно если просить у нее. А сегодня ее день. И сон ,мне кажется,Ю в руку. Тем более мой парень хочет ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ну ,так если Вы так все знаете,и уверены,в том ,что это к поялвению ребенка,зачем спрашивать здесь?У вас прослеживается какая -то неадекватная реацкия,если Вам говорят то,что расходится с Вашим пониманием этого...
ЮлияВ ответ на Солнечная
Солнечная
Ну ,так если Вы так все знаете,и уверены,в том ,что это к поялвению ребенка,зачем спрашивать здесь?У вас прослеживается какая -то неадекватная реацкия,если Вам говорят то,что расходится с Вашим пониманием этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто хотела подтверждения от знающих людей. А анекдоты слушать.
Василиса
Замуж хотите.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Замуж хотите.
СсылкаПожаловаться
Ну не особо .Но чему быть, того не миновать.
Наталья Леонова
Его, значит, мальчик. Мальчик - маяться. Девочка - диво.
luminianta
младенец-к болезни
каникулы бонифация
Сонник посмотрите. Там, правда разные значения могут быть. Выберите, какое Вам больше нравится))
V
Берег моря - вести издалека, мальчик -прибыль, девочка- диво. Либо прибыль получите издалека, либо известие издалека вас удивит.
Strelezz
все просто* если малыш-мальчик, то скоро новая прибыль будет какая-то, а девочка-с точностью наоборот ...
время--примерно до новолуния ... вроде так...
отпишитесь потом
Елена Г
заботы привалят
Beershevait
Вы парня своего попросите расшифровать ваш сон..
Елена Иосифовна
Мужчина - это дело, ваш ребёнок - результат этого дела, плод. Скорее всего, вам поступит какое-то деловое предложение, от которого лучше не отказываться, так как оно может стать делом вашей жизни (море). Оно положит начало вашей карьере и с этим делом будет связан мужчина вашей судьбы (мужчина ваш - это близкий человек, муж на работе).
алиса алиса
А мне приснилось что мне телефон подарили)
Тим Тимыч Пыхарь
Этот сон точно не к рождению ребенка. И возможно, действительно к плохому, как тебе тут написали
Ольга
Может быть и к рождению малыша.Может и нет.Но точно не к плохому)
Beautiful butterfly
Ребенок у вас будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем