Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассказ о новогоднем подарке

Подарок к Новому году.
Случилось это несколько лет назад. Да дворе 30 декабря,сижу на работе,настроение праздничное.Ничего не предвещает неприятностей. Залетает младший сын с новостью о том что дома непонятным образом взорвался унитаз. Я,надеясь на то что это глупая предновогодняя шутка,несусь домой.
Но ,надежды мои не оправдались....Открыв вдерь в туалет вижу ,,картину,,. Вместо унитаза осколки...
Напоминаю,на дворе 30 декабря,вечер! То есть на все праздничные дни мы остаемся без канализации и без ,,удобств,,. Что делать?!
Пока ждали утра выясняю у сына правду-матку. Оказывается,мой оболтус, 15 лет от роду,поджег дома бомбочку и поняв что сейчас рванет,не придумал ничего лучше как кинуть ее в унитаз . Чтоб она там затухла. А бомбочка не затухла ,а взорвалась. С известными Вам последствиями.
Дождавшись утра начинаю носиться по работающим магазинам сантехники. На мое счастье один работал и там был нужный мне ,,элемент,,.Купила,несусь домой с мыслью о том где же найти 31 декабря трезвого сантехника?! Упущу подробности,но сантехник был найден и унитаз установлен. Правда по двойному тарифу за работу.
Вот так,когда все резали салаты и готовились к празднику,я мечтала об унитазе. Как о лучшем подарке к празднику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маруся
а мы шефу 31 декабря искали стекло на журнальный столик, т.к. накануне он напился и разбил его, когда протрезвел и жена ему все высказала, он решил что стекло надо вставить, после обеда 31 декабря, фирмы этим занимающиеся, удивленного говорили, что только после 9 января, в общем час в 4 вечера уговорили одну фирму, они нам вырезали такое стекло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем