Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказали бы вы?

Рассказали бы Вы своим знакомым, что их сын наркоман со стажем не менее года? Мч говорит, не лезь не в свое дело, это его родственники. Сам им ничего не говорит, сказал только родному брату того парня-нарика, но от этого ничего не изменилось.
Было бы это с моими (не дай Бог) подняла бы скандал.
Как поступить правильно?
Анна Постникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Анна ПостниковаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Правильнее рассказать.
Родителям трудно осознавать, что именно с их ребенком такое происходит и они не то что не могут, они верить не хотят.
Если решите рассказать- имейте факты, потому как можете стать врагом.
Как вообще родители не заметили изменений, ведь в человеке все меняется, привычки, характер, он становится агрессивным.
А брат и не брат получается вовсе, зная, что другой губит себя и ни чего при этом не предпринимает
СсылкаПожаловаться
Братья слишком мягки к нему. Пытаются достучаться
Ася Райская
Правильнее рассказать.
Родителям трудно осознавать, что именно с их ребенком такое происходит и они не то что не могут, они верить не хотят.
Если решите рассказать- имейте факты, потому как можете стать врагом.
Как вообще родители не заметили изменений, ведь в человеке все меняется, привычки, характер, он становится агрессивным.
А брат и не брат получается вовсе, зная, что другой губит себя и ни чего при этом не предпринимает
СсылкаПожаловаться
А брат и не брат получается вовсе, зная, что другой губит себя и ни чего при этом не предпринимает
А что по-Вашему брат может предпринять?
Ася РайскаяВ ответ на Aire
Aire
А брат и не брат получается вовсе, зная, что другой губит себя и ни чего при этом не предпринимает
А что по-Вашему брат может предпринять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хотя бы не молчать, а сообщить родителям
Ася Райская
да хотя бы не молчать, а сообщить родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно бессмысленное действие. Единственный результат которого - боль и страшное горе для родителей (ну это конечно в том случае, если им до него не пофиг).
Ася РайскаяВ ответ на Aire
Aire
Абсолютно бессмысленное действие. Единственный результат которого - боль и страшное горе для родителей (ну это конечно в том случае, если им до него не пофиг).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое мнение- родители обязаны знать. странно, что они до сих пор ни чего не знают, что это за родители, которые не заметили перемены в поведении
Ася Райская
мое мнение- родители обязаны знать. странно, что они до сих пор ни чего не знают, что это за родители, которые не заметили перемены в поведении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, что они до сих пор ни чего не знают, что это за родители, которые не заметили перемены в поведении
Мне не странно. Особенно с учетом того, что парень живет отдельно. Многие наркоманы долгое время умудряются скрывать свою болезнь даже от совместно проживающих... Наркоманы - это гении обмана, притворства и изворотливости. К тому же от человека не имеющего отношения к медицине и не сталкивающегося никогда с темой наркоты, скрыть все это не так уж и сложно.
Ася РайскаяВ ответ на Aire
Aire
странно, что они до сих пор ни чего не знают, что это за родители, которые не заметили перемены в поведении
Мне не странно. Особенно с учетом того, что парень живет отдельно. Многие наркоманы долгое время умудряются скрывать свою болезнь даже от совместно проживающих... Наркоманы - это гении обмана, притворства и изворотливости. К тому же от человека не имеющего отношения к медицине и не сталкивающегося никогда с темой наркоты, скрыть все это не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что да, то да
Aire
Нет, не рассказала бы.

Во-первых, это не мое дело.
Во-вторых, лучше ни этому нарику, ни его родителям от рассказа не будет. Ни на йоту.
В-третьих, а вот рассказчику от этого хуже быть может.
Анна ПостниковаВ ответ на Aire
Aire
Нет, не рассказала бы.

Во-первых, это не мое дело.
Во-вторых, лучше ни этому нарику, ни его родителям от рассказа не будет. Ни на йоту.
В-третьих, а вот рассказчику от этого хуже быть может.
СсылкаПожаловаться
Ну да, дело не мое, согласна. Сама не хочу лезть. Братья должны принять меры. Мне кажется, лечить его надо, может еще все нормально будет. Если расскажу, хуже будет однозначно, сама понимаю. Просто не понимаю, как братья могут молчать, неправильно это....
Карина Королёва
Девушки послушайте музыку очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Светлана)))
Надо рассказать. Если парень помрет от передоза или еще чего - себе потом всю жизнь не простите, что, может быть, если бы рассказали, то этого не случилось бы. Это тот случай, когда молчать просто нельзя.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем