Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажи мне где ты был?!!

Очень хочется услышать что все будет хорошо у меня! Как то я в это не верю. Не сомневаюсь что вы догадались в каком плане должно быть "хорошо" . Сил моих нет. Верить ни кому не получается,а как только делаешь рывок - оп и тебя опять обманули. Кажется вчера был последний рывок. И все было у меня ровно, правильно, продуманно. Работа,подруги, любовник. И тут он появляется. Ох как же нам хорошо в месте было! Теперь сука пропал. Звонки какие то странные от него. А когда я звоню трубку не берет! Просыпаюсь, а сил нет. Ни чего не клеится, ну прям ничегошеньки! В горле ком. Вот хоть тут помогут! Напишите мне) Поговорим. Очень надо!
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Надежда Сорокина
Напоминает игру кота с мышью.Неужели может роль мышиная так нравиться? Себя любить надо.Это не его для Вас должно не стать а Вас для него.
Хороша Маша да не наша
ну если нет в жизни других проблем- то да, по "улизнувшему члену" поубиваться - все как-то жизнь разнообразит. есть правда и другие способы проведения досуга нежели такой ерундой забивать себе жизнь, но видно Вы при всем богатстве выбора это предпочитаете. теперь еще телефон ему оборвите. это конечно необходимо делать чтобы понять, что "он слился". только под поезд как товарищ Каренина не кидайтесь)))
Василиса
Дело житейское. Меньше планов стройте и иллюзий - тогда и расстраиваться не из-за чего будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем