Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажите...

ченить синтиминтальнае..
глист ерик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Анники ВиртаненВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и правильно, подруга щас рассказывала, как она в тунис впервые ездила, так всю ночь ломились фсякие,даже женатые ))) на блондинок везде большой спрос ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага - среди черномазых))
хотя с турком из Стамбула познакомилась бы)
просто руки не доходят их разгребать)
Анники Виртанен
ага - среди черномазых))
хотя с турком из Стамбула познакомилась бы)
просто руки не доходят их разгребать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, там арабы, я на фотках видела )) одному 24, любовнице 42,русская еврейка, а второму 45...подруге 55 ))) Но выглядела она тогда на 35 максимум ,фигура супер....блондинка и красавица
Natalis DominiВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Скушно чёта....Прогулялась с горя на сайт знакомств, поставила на уши пару мужиков, сидят там всё те же старпёры в надежде на халявный секс и борщ....Вот нормально глубоко за писят в обтягивающих плавках красовацца? Ищут всё больше девушек....ага....лет 35....Наверное надо всё-таки оголодать, чтобы на эти руины клюнуть ...
Завтра ещё схожу....к тем, кому за 60....Там повеселей будет
СсылкаПожаловаться
))))))))))) зая.. ты меня удивила))))
MюмзикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))))))))))) зая.. ты меня удивила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык....а чё делать-то в понедельник после трудового дня? Четыре часа в сбербанке надо было компенсировать ))))) Все нервы измотали )) Сегодня с клиентами пришлось коньяк пить....отходняк -с....
кира петроваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Скушно чёта....Прогулялась с горя на сайт знакомств, поставила на уши пару мужиков, сидят там всё те же старпёры в надежде на халявный секс и борщ....Вот нормально глубоко за писят в обтягивающих плавках красовацца? Ищут всё больше девушек....ага....лет 35....Наверное надо всё-таки оголодать, чтобы на эти руины клюнуть ...
Завтра ещё схожу....к тем, кому за 60....Там повеселей будет
СсылкаПожаловаться
Скушно чёта....Прогулялась с горя на сайт знакомств, поставила на уши пару мужиков, сидят там всё те же старпёры в надежде на халявный секс и борщ....Вот нормально глубоко за писят в обтягивающих плавках красовацца? Ищут всё больше девушек....ага....лет 35....Наверное надо всё-таки оголодать, чтобы на эти руины клюнуть ...
Завтра ещё схожу....к тем, кому за 60....Там повеселей будет


Ага, после того, как проинвентаризируете тех, кому за 70 напишите нам, мы тоже повеселимся..
MюмзикВ ответ на кира петрова
кира петрова
Скушно чёта....Прогулялась с горя на сайт знакомств, поставила на уши пару мужиков, сидят там всё те же старпёры в надежде на халявный секс и борщ....Вот нормально глубоко за писят в обтягивающих плавках красовацца? Ищут всё больше девушек....ага....лет 35....Наверное надо всё-таки оголодать, чтобы на эти руины клюнуть ...
Завтра ещё схожу....к тем, кому за 60....Там повеселей будет


Ага, после того, как проинвентаризируете тех, кому за 70 напишите нам, мы тоже повеселимся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, кому за 70, вроде как раз ничего )) крепкие , интеллигентные и вооще....мну тут один на днях такую экскурсию провёл по кладбищу )))))) по смоленскому )) ручки целовал....и вооще....жаль,дождь и очередь в часовню разлучили нас навеки....
кира петроваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
те, кому за 70, вроде как раз ничего )) крепкие , интеллигентные и вооще....мну тут один на днях такую экскурсию провёл по кладбищу )))))) по смоленскому )) ручки целовал....и вооще....жаль,дождь и очередь в часовню разлучили нас навеки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик!!!!В который раз сползаю под стол от Ваших комментов! Экскурсия на кладбище- это круто, но для Вас лично как-то рановато!!!!
MюмзикВ ответ на кира петрова
кира петрова
Мюмзик!!!!В который раз сползаю под стол от Ваших комментов! Экскурсия на кладбище- это круто, но для Вас лично как-то рановато!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот мужчина 36-го года рождения, живёт на Ваське, а там гулять негде ( Вот и мамаши с колясками и пожилые люди по кладбищу смоленскому гуляют....с той стороны, непарадной....Я впервые там зашла, спросила как пройти к часовне, а он мне показал и могилу Анны Самохиной и своих знакомых и много рассказал о блокаде, они с мамой выжили, а вся семья большая там лежит....Питерская интеллигенция высшей пробы....Как говорил Паниковский - это человек из раньшего времени, таких всё меньше....А могила Самохиной впечатлила, она там так невероятно улыбается , что не веришь в смерть....А экскурсия по кладбищам иногда полезна....все там будем....а вот кто и как нас вспомнит....Я вот всё думаю, почему большая часть кладбищ у нас в запустении? И почему нельзя дать всем стоящим в очереди в ту же часовню грабли, мы бы за полчаса все листья убрали....и сорняки пропололи....да даже посадили бы что-то....ну не могу я на это смотреть, пусть чужие там лежат, а раз некому за могилой ухаживать, как-то не по себе....кресты повалены, железо сгнило ((
кира петроваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Этот мужчина 36-го года рождения, живёт на Ваське, а там гулять негде ( Вот и мамаши с колясками и пожилые люди по кладбищу смоленскому гуляют....с той стороны, непарадной....Я впервые там зашла, спросила как пройти к часовне, а он мне показал и могилу Анны Самохиной и своих знакомых и много рассказал о блокаде, они с мамой выжили, а вся семья большая там лежит....Питерская интеллигенция высшей пробы....Как говорил Паниковский - это человек из раньшего времени, таких всё меньше....А могила Самохиной впечатлила, она там так невероятно улыбается , что не веришь в смерть....А экскурсия по кладбищам иногда полезна....все там будем....а вот кто и как нас вспомнит....Я вот всё думаю, почему большая часть кладбищ у нас в запустении? И почему нельзя дать всем стоящим в очереди в ту же часовню грабли, мы бы за полчаса все листья убрали....и сорняки пропололи....да даже посадили бы что-то....ну не могу я на это смотреть, пусть чужие там лежат, а раз некому за могилой ухаживать, как-то не по себе....кресты повалены, железо сгнило ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно, а Анну Самохину действительно очень жалко!
MюмзикВ ответ на кира петрова
кира петрова
Тогда понятно, а Анну Самохину действительно очень жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбка на памятнике абалденная! И мама рядом....хорошо, что не пережила дочь....
ТермитВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Скушно чёта....Прогулялась с горя на сайт знакомств, поставила на уши пару мужиков, сидят там всё те же старпёры в надежде на халявный секс и борщ....Вот нормально глубоко за писят в обтягивающих плавках красовацца? Ищут всё больше девушек....ага....лет 35....Наверное надо всё-таки оголодать, чтобы на эти руины клюнуть ...
Завтра ещё схожу....к тем, кому за 60....Там повеселей будет
СсылкаПожаловаться
:)))))))
~Раздвоение Личности ~В ответ на Mюмзик
Mюмзик
Скушно чёта....Прогулялась с горя на сайт знакомств, поставила на уши пару мужиков, сидят там всё те же старпёры в надежде на халявный секс и борщ....Вот нормально глубоко за писят в обтягивающих плавках красовацца? Ищут всё больше девушек....ага....лет 35....Наверное надо всё-таки оголодать, чтобы на эти руины клюнуть ...
Завтра ещё схожу....к тем, кому за 60....Там повеселей будет
СсылкаПожаловаться
пат столом
Mюмзик

Анники Виртанен
не могу)
сил моих на это нету))
Анники Виртанен
не могу)
сил моих на это нету))
СсылкаПожаловаться
Да убери ты нахрен свои ноги... Давай только голову. А лучше половину.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну... можно она уберёт?
глист ерикВ ответ на SVAN
SVAN
Ну... можно она уберёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те крэм ат мазеляфф подгоню, не сцы
глист ерик
я те крэм ат мазеляфф подгоню, не сцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тут кругом детские мыла...
Анники ВиртаненВ ответ на глист ерик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
памагитее - хулиганы зрения лишают!!))
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Да убери ты нахрен свои ноги... Давай только голову. А лучше половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ноги, как ноги))
шо они тебе сделали?0 почему сразу на хрен?))
Анники Виртанен
ну ноги, как ноги))
шо они тебе сделали?0 почему сразу на хрен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего тут...
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Да убери ты нахрен свои ноги... Давай только голову. А лучше половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половину, так половинуу..))

глист ерикВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
половину, так половинуу..))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че за тупня...
так он ваще в крофф все истрет))))
Анники ВиртаненВ ответ на глист ерик
глист ерик
ну че за тупня...
так он ваще в крофф все истрет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладна - я вон в теме про автрокитаяку стока невест выложилаа))
самых луччих!)
молодые, бахатыя!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем