Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, а как за вами ухаживали мужья?

Как они убедили вас, что нужно именно за него выходить замуж? Брали наскоком или долго ухаживали или еще как-то поразили вас? :) Всем весны :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним
Любовь нереальна такая от мужчины. А возраст ничего страшного,бывает, за мной тож ухаживал на 9 лет моложе,но он был женат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я и сама до сих пор не верю))
Мне муж постоянно говорит с обидой: Тане когда будет 99 лет, она и тогда будет говорить "посмотрим", на мой вопрос: Ты веришь,что моя любовь к тебе вечна?,-
Ivan TanВ ответ на VP VP
VP VP
У меня уже был один неудачный брак. И маленькая дочь. Кроме того, будущий муж, был на 9 лет младше. Так что я была полна сарказма. На жизнь смотрела реально и без розовых соплей. Цену знала всему.. Растопить этот лед, было нереально сложно.))
Так что муж знал, что одними цветами, серенадами и стихами тут не обойтись. Начал помогать во всем. Взвалил на себя мои заботы. Оберегал меня от любого негатива. Подружился с моей дочерью. Водил ее в школу, делал с ней уроки, занимался с ней английским, ходил на родительские собрания...В общем, перечислять можно долго. Процесс был длительным. Через 3 года я согласилась выйти за него замуж. Через 6 лет, родили вторую дочку. Муж идет намеченным курсом)) Делает мою жизнь максимально легкой и приятной. Я отвечаю ему взаимностью. Так и живем. В сентябре отметим 14 лет совместной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я близко к этому. Уроки с падчерицей делал, из садика еще ее забирал, когда у нее что болело, она кричала не мама, а Иван Иванович. Виновницей нашего брака была она, тк хотела, что я был ее "официальным папой". Я был моложе жены на 3 года.
Продержались 12 лет, год прожили раздельно и развелись, по моей инициативе.
Предложил БЖ официально оформить наши отношения. :)
Дети выросли, а быть Золужком я подустал. Но хотя БЖ была против, на свою свадьбу падчерица меня пригласила и у нас до сих пор с ней и ее старшим братом хорошие отношения.
VP VPВ ответ на Ivan Tan
Ivan Tan
Я близко к этому. Уроки с падчерицей делал, из садика еще ее забирал, когда у нее что болело, она кричала не мама, а Иван Иванович. Виновницей нашего брака была она, тк хотела, что я был ее "официальным папой". Я был моложе жены на 3 года.
Продержались 12 лет, год прожили раздельно и развелись, по моей инициативе.
Предложил БЖ официально оформить наши отношения. :)
Дети выросли, а быть Золужком я подустал. Но хотя БЖ была против, на свою свадьбу падчерица меня пригласила и у нас до сих пор с ней и ее старшим братом хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вам(( Моя старшая мужа папой называет. Практически сразу стала называть. Он для нее единственный и любимый) А Золушек у нас нет. Муж делает все, чтобы моя жизнь была легкой и приятной. А я делаю тоже самое для него.
Ivan TanВ ответ на VP VP
VP VP
Сочувствую вам(( Моя старшая мужа папой называет. Практически сразу стала называть. Он для нее единственный и любимый) А Золушек у нас нет. Муж делает все, чтобы моя жизнь была легкой и приятной. А я делаю тоже самое для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последняя фраза - залог Вашей долгой семейной жизни.
Я научил делать массаж обеих жен и падчерицу. 1 жена этим на жизнь себе зарабатывает ныне. Второй делать мне массаж было лень и мне его делала падчерица, когда у меня болела спина, (особенно последние годы семейной жизни).
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Сочувствую вам(( Моя старшая мужа папой называет. Практически сразу стала называть. Он для нее единственный и любимый) А Золушек у нас нет. Муж делает все, чтобы моя жизнь была легкой и приятной. А я делаю тоже самое для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, слишком хорошо,чтобы быть правдой.
Аноним
Не понимаю, слишком хорошо,чтобы быть правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для меня очень хороший комплимент. Спасибо.
Аноним
Не понимаю, слишком хорошо,чтобы быть правдой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да, кстати. Если бы я рассказала вам о своей жизни, до 28 лет, вы бы тоже не поверили. Сказали: Слишком ужасно, чтобы быть правдой.
Так что время течет и все меняется.
Эйве
мой теперешний муж был первый, кто говорил " ты мне только скажи что для тебя делать, я сделаю", остальные все ухаживали так как они считали нужным.
Ivan Tan
Что сказать? Мне обещали - если женюсь волгу (машину) на свадьбу подарят, было это давно - в СССР еще.
Вот так - до сих пор без машины... Не готов был права получать... :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем