Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите что-нибудь интересное или смешное )))

Расскажите что-нибудь интересное или смешное, пожалуйста..может, про любовь, про удачу...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Скажи честно,я прибавила?
Я считаю, что очень интересной будет сборник выступлений президента РФ Путина В.В., книгу уже анонсируют, я бы купила, не терпится почитать.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, его все мысли ?. Он мне нравился раньше больше, сейчас гляжу уже по бумажкам читает.Человек он интересный конечно
Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Интересно, мы думаем что они узкоглазые, а они думают другое..Спасибо.
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Все очень интересно.
dintra leis
Я рассказывала, что все мои потери, даже самые крошечные, возвращаются ко мне... В Италии работа запарная, вся в бегах и думах, как-бы не переборщить. Не один раз теряла деньги, крупные суммы и не очень, свои и чужие. Первый раз очень переживала, а потом всё меньше и меньше, даже самой смешно было. Потеряшки возвращались либо сразу, либо на следующий день. Прошлым летом оставила в торговом центре, в примерочной, браслет красивый, но не знала об этом, побрякушек разных много, всего не упомнишь. Прихожу осенью, а мне выносят его и говорят- Мы решили, что это ваш!
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я рассказывала, что все мои потери, даже самые крошечные, возвращаются ко мне... В Италии работа запарная, вся в бегах и думах, как-бы не переборщить. Не один раз теряла деньги, крупные суммы и не очень, свои и чужие. Первый раз очень переживала, а потом всё меньше и меньше, даже самой смешно было. Потеряшки возвращались либо сразу, либо на следующий день. Прошлым летом оставила в торговом центре, в примерочной, браслет красивый, но не знала об этом, побрякушек разных много, всего не упомнишь. Прихожу осенью, а мне выносят его и говорят- Мы решили, что это ваш!
СсылкаПожаловаться
Здорово.У меня потеряшки не всегда возвращаются.
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово.У меня потеряшки не всегда возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня однажды... потеряла дочернюю серёжку, расстроилась. А она мне сказала - Уту, мамо ! - И пошли мы с ней чай пить. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня однажды... потеряла дочернюю серёжку, расстроилась. А она мне сказала - Уту, мамо ! - И пошли мы с ней чай пить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо как.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я рассказывала, что все мои потери, даже самые крошечные, возвращаются ко мне... В Италии работа запарная, вся в бегах и думах, как-бы не переборщить. Не один раз теряла деньги, крупные суммы и не очень, свои и чужие. Первый раз очень переживала, а потом всё меньше и меньше, даже самой смешно было. Потеряшки возвращались либо сразу, либо на следующий день. Прошлым летом оставила в торговом центре, в примерочной, браслет красивый, но не знала об этом, побрякушек разных много, всего не упомнишь. Прихожу осенью, а мне выносят его и говорят- Мы решили, что это ваш!
СсылкаПожаловаться
Надо же, как мило! А я теряю редко, и еще реже возвращается))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Реклама на нашем форуме запрещена Александр.
Ольга Мишина
Всей семьей отправились на просмотр прыжков с горы на "Воробьёвых горах". Стоят в толпе. За спиной стоят японцы. Данила поворачивается, видя их впервые в жизни выдаёт: "Мама, смотри, БЕЛОРУСЫ!"
Ольга Мишина
Всей семьей отправились на просмотр прыжков с горы на "Воробьёвых горах". Стоят в толпе. За спиной стоят японцы. Данила поворачивается, видя их впервые в жизни выдаёт: "Мама, смотри, БЕЛОРУСЫ!"
СсылкаПожаловаться
Мне в Одноклассниках писал японец, то ли хочет переехать, фото семьи прислал.Сейчас Одноклассники закрыла, не знаю как там он, но к России и к Беларуси интерес имеют. Сын смышленый..
Илона Орловская
Россия — уникальная страна.
Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники«Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»!
Илона Орловская
Россия — уникальная страна.
Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники«Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Спасибо.
Ольга Мишина
Даше дали на выходные тест на тему "космонавтики". Она попросила старшего брата(Пашу) найти в интернете ответы. Вечером батя решил проверить, что Пашка нашел... Читает вопрос: "Кто из космонавтов первым вышел в космос?" Читает ответ: "Алексей АрхипОвич." Спрашивает: "Оль кто это? я знаю , что это Леонов" Полез в интернет, через 5 минут зовет. Подхожу.. Читает. Леонов Алексей АрхиповИч.
Ольга Мишина
Даше дали на выходные тест на тему "космонавтики". Она попросила старшего брата(Пашу) найти в интернете ответы. Вечером батя решил проверить, что Пашка нашел... Читает вопрос: "Кто из космонавтов первым вышел в космос?" Читает ответ: "Алексей АрхипОвич." Спрашивает: "Оль кто это? я знаю , что это Леонов" Полез в интернет, через 5 минут зовет. Подхожу.. Читает. Леонов Алексей АрхиповИч.
СсылкаПожаловаться
Даже по отчеству знают..
Мюмзик

КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Спасибо Оля.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Оля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На здоровье!
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

На здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какая пышечка..
Ольга Мишина
Утром батя звонит своему сыну , а он спросонья спрашивает: "А это кто?" А батя отвечает: "Отец твой, мать твою!"
Ольга Мишина
Утром батя звонит своему сыну , а он спросонья спрашивает: "А это кто?" А батя отвечает: "Отец твой, мать твою!"
СсылкаПожаловаться

kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга Мишина
Ольга Мишина
Утром батя звонит своему сыну , а он спросонья спрашивает: "А это кто?" А батя отвечает: "Отец твой, мать твою!"
СсылкаПожаловаться
Вот так и детки получаются)))
Natali
На кладбище познакомились вдова с вдовцом .
- Что случилось с вашей женой?-
спрашивает женщина .
- Вы знаете , у меня очень большой член, и жена во время секса умерла .
Женщина :
- После смерти мужа я не хочу жить . Послушайте , я умоляю , добейте меня на этой могиле !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем