Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите, как люди могут жить на минималку?

Вот я удивляюсь: многие люди работают за минималку и умудряются жить на эти копейки, да не просто жить, а оплачивать коммунальные услуги, питаться, обуваться, одеваться, да ещё и в отпуск на море ездить. Как такое возможно? Поделитесь секретом.
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
МайяВ ответ на Лапуля
Лапуля
ну незнаю мы та не можем))) наверно поэтому и экономить не умеем) и занимаем в последнюю неделю перед зарпалатой) живя на 60тр)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вас в семье? Если сесть и посчитать для себя, на что и сколько тратите,вполне возможно сможете в скором времени и не занимать до зарплаты =)
Русская Береза
Кто-то живет на минималку, а кто-то вообще выживает в районах, где нет работы. Такие семьи берет под опеку наш фонд "Русская Береза". Мамы из глубинки не отказываются ни от какой помощи. Прошу Вас, взгляните www.rusbereza.ru
Василиса
Если вы привыкли каждый день жрать вырезку, то ищите вторую работу с мужем.
Оксана БондюкВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы привыкли каждый день жрать вырезку, то ищите вторую работу с мужем.
СсылкаПожаловаться
Мы предприниматели, но не настолько крупные чтобы позволить себе шиковать.
Комментарий удален.Почему?
Оксана БондюкВ ответ на Наталья Седова
Комментарий удален.Почему?
А при чём тут доход? Я ж не на доходы жалуюсь, а на расходы. есть возможность их не считать, но когда считаешь - понимаешь, что эти деньги можно было бы потратить более рационально или вообще откладывать.
Дмитрий Вераскин
Экономить = уменьшать потребление. Не хотите уменьшать (судя по вашим постам), не получится и экономить.,
Максим Кривенко
Дайте и мен одну минималку, а то я работаю 7 дней на неделю, получаю минималку, и подработать не могу потому что времени нет. На море не бываю. Питаюсь полу фабрикаты. Вещи старые. А если зима, то зарплату только на комунлку и уходит!
Ксения Приезжева
у нас на еде экономить не получается, мне кажется это все от нехватки витамин, хочется сладкого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем