Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 22:30, Главная форумов

Расскажите какие вам сны снились православные

ну там может Иисус, святые, ангелы. опишите пожалуйста свои сны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Александр Петров
а от мертвого осла уши-не желашь??
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
а от мертвого осла уши-не желашь??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
нет. спс
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кпрф-тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
filippova olga
мне как то года два назад снился Иисус ,как будто я в гостинице очень респектабельной и в ней большие окна в пол я подошла на рэсэпшен что то спросить и в окно увидела очень красивого Иисуса в небе ,я стала говорить всем смотрите,смотрите и никто так бурно не реагировал ,а женщина мне сказала равнодушно да он тут давно весит
СсылкаПожаловаться
filippova olga
мне как то года два назад снился Иисус ,как будто я в гостинице очень респектабельной и в ней большие окна в пол я подошла на рэсэпшен что то спросить и в окно увидела очень красивого Иисуса в небе ,я стала говорить всем смотрите,смотрите и никто так бурно не реагировал ,а женщина мне сказала равнодушно да он тут давно весит
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
filippova olga
СсылкаПожаловаться
взвешивается?
СсылкаПожаловаться
тори
Это очень личное, навряд ли вам озвучат...
СсылкаПожаловаться
Y
Православные - это обращение или тематика снов?

Насчёт ангелов, то каждую ночь себя вижу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне приснилось что я мессия и набираю себе 12 апостолов. а потом улетаю на большой птице. вижу прошлое и будущее, умею исцелять. я атеист кст.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru