Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о раках...

Мне интересно, если мой парень скорпион, то как мы подходим друг другу?)
Rina Milaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Просто волшебникВ ответ на Жужа
Жужа
Вообще-то мы треплемся о разном, но каждый со стороны замечает только то, что ему хочется. Вся ваша духовность выеденного яйца не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ЭТО ВЫ СУДИТЕ МЕНЯ СО СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ ПОЗИЦИЙ И УСТОЕВ И ДУМАЕТЕ ,ЧТО И МЫ БУДЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ ...Вы в это поверили и поставили мне клеймо,но поступаем всегда по истине и с позиций заповедей и Закона,поэтому вы и не можете это понять и принять
Просто волшебник
ЭТО ВЫ СУДИТЕ МЕНЯ СО СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ ПОЗИЦИЙ И УСТОЕВ И ДУМАЕТЕ ,ЧТО И МЫ БУДЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ ...Вы в это поверили и поставили мне клеймо,но поступаем всегда по истине и с позиций заповедей и Закона,поэтому вы и не можете это понять и принять
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не могу понять, зачем быть там, где тебе плохо - вот и всё. Я не лажу на сайт антибабистов или Дети.ру - мне там неинтересно и некомфортно, но и осуждать за их общение и взгляды не собираюсь. Вы же какую-то фигню несете только, чтоб скрыть истинные свои человеческие мотивы. Вас, как и других, напрягла та тема про сексуальные фантазии и вы даже умишком своим мужским и недалеким не можете понять, что люди, которые там флудили о сексе, меньше всего об этом самом сексе думали. У всех проблем выше крыши и это был повод отвлечься. А пару-тройка озабоченных идиотов мужского пола просто все за чистую монету приняли. И Вы мне будете утверждать. что вы что-то там видете или слышите? Не смешите.
Просто волшебникВ ответ на Жужа
Жужа
Я не могу понять, зачем быть там, где тебе плохо - вот и всё. Я не лажу на сайт антибабистов или Дети.ру - мне там неинтересно и некомфортно, но и осуждать за их общение и взгляды не собираюсь. Вы же какую-то фигню несете только, чтоб скрыть истинные свои человеческие мотивы. Вас, как и других, напрягла та тема про сексуальные фантазии и вы даже умишком своим мужским и недалеким не можете понять, что люди, которые там флудили о сексе, меньше всего об этом самом сексе думали. У всех проблем выше крыши и это был повод отвлечься. А пару-тройка озабоченных идиотов мужского пола просто все за чистую монету приняли. И Вы мне будете утверждать. что вы что-то там видете или слышите? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вам и не понять.. У нас высокий уровень духовного развития и мы видим и чувствуем души ...Времени у нас свободного много и мы можем им управлять
Просто волшебник
вам и не понять.. У нас высокий уровень духовного развития и мы видим и чувствуем души ...Времени у нас свободного много и мы можем им управлять
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Все социопаты, психически неуравновешенные и прочие уроды настаивают на том, что их не понимают и понимание их возможно только избранными...
Просто волшебникВ ответ на Жужа
Жужа
Все социопаты, психически неуравновешенные и прочие уроды настаивают на том, что их не понимают и понимание их возможно только избранными...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
не нужно настаивать...мы вас давно поняли
Просто волшебникВ ответ на Жужа
Жужа
Не Вам нас судить. Здесь никто никого силой не держит и никто не обязан соответствовать чьим-то вкусам и взглядам - достаточно нажатия одной кнопки и всё, что Вас раздражает, исчезнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и нажмите кнопочку и исчезните
Просто волшебник
вот и нажмите кнопочку и исчезните
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перебьетесь
Просто волшебникВ ответ на Жужа
Жужа
Перебьетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
могу и сам нажать для вашего исчезновения
MapuHa UBaHoBa
перед употреблением раков лучше отварить
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
перед употреблением раков лучше отварить
СсылкаПожаловаться
++++++
но можно и сырыми, если уж очень голодно
Марина Секачева
++++++
но можно и сырыми, если уж очень голодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сырые они за нос цапнут(
Shadow
Я решила, что тут о вареных.
НЮШАВ ответ на Shadow
Shadow
Я решила, что тут о вареных.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, уж советы собралась давать, как их варить, и как это вкусноооо...
ShadowВ ответ на НЮША
НЮША
Я тоже, уж советы собралась давать, как их варить, и как это вкусноооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне их жаль варить, они ведь живые.
НЮШАВ ответ на Shadow
Shadow
А мне их жаль варить, они ведь живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, я сама не варю, я только советываю....
Просто волшебникВ ответ на НЮША
НЮША
Я тоже, уж советы собралась давать, как их варить, и как это вкусноооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нормальных советов у вас и нетути
Просто волшебник
а нормальных советов у вас и нетути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя есть
Просто волшебникВ ответ на НЮША
НЮША
у тебя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,конечно ...и советы и помощь,а не трепология
Просто волшебник
да,конечно ...и советы и помощь,а не трепология
СсылкаПожаловаться
История переписки5
съ....пи
Просто волшебникВ ответ на НЮША
НЮША
съ....пи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень " умный" и содержательный ответ .Сие очень много и ясно говорит о вашем уровне(?)духовного развития и культуре поведения
Jalena
раки водятся только в очень чистой воде
Наталия Мисан
Вам к онкологу, тьфу-тьфу-тьфу
444удеся))
Думала очередная лекция из серии 40 минут)
что делается,ой!
о аллах,одне шизики!
Просто волшебникВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
о аллах,одне шизики!
СсылкаПожаловаться
да и вы из их оперы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем