Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своих встречах с известными людьми (у кого были)

Кто "живьём" понравился, кто произвёл отталкивающее впечатление, может о ком-то изменилось мнение с минуса на плюс или наоборот? Не обязательно личное общение, может видели со стороны? Давайте поделимся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
915
134353637
Larissa
Мама моя как-то ехала в одном купе с Гафтом. Очень приятный мужик . Улыбчивый и вежливый.
Подруга как-то ехала в одном купе с Тихоновым (Штирлицем). тоже самое
И на последок в 2016 в Киев прилетал мой любимый Крис Норман солист "Смоки" "Вот кен я ду" на всяк случ кто не знает. . Ему уже хорошо за 60+, но удивилась какой у него тоненький голос и какой он весь маленький и худенький Но по сцене бегал очень живенько. Жаль мало. часик всего пел. Мне удалось вручить ему цветы и пожать руку. Он где-то с середины концерта прогнал охрану. чтобы публика смогла прямо вплотную к сцене подойти. Он носился вихрем по сцене, желаю охватить всех. Это было полтора часа эйфории.Что характерно любит публику , и свою работу.Сам кайфует на сцене. 6 детей и 50 лет в браке с одной женщиной. Мда..
Larissa
В далеком 1988 -м приезжал в Киев Ивар Калныньш. Купила гвоздики и поднесла ему на его творческом вечере ибо с ума по нему сходила. Ему писали записки из зала ну и я написала, что "Люблю вас мол.."Все записки он читал в слух. и на них отвечал..и откладывал в сторону. Я затаив дыхание ждала. что будет. когда мою прочтет.. Он ее прочел про себя и ни слова не говоря спрятал в карман пиджака. Не выбросил как остальные . Значит нужна ему моя записочка ...По залу пробежался хохоток..Всех заинтриговала моя записка. Сам он высокий . красивый . но с тоналкой на лице. Да и еще он мне оставил автограф на его фото. зеленым фломастером.
С Бонионисом так же был творч вечер .примерно в тот же год. Ему было около 50-ти. И опять я ему посылала записку. про то какие ему женщины нравятся. Он отвечал, что женат и что не собирается менять жизнь. . Он говорил с акцентом. Немного небрежно в помятых брюках. Невысок. Полноват. Интересен.
Larissa
С Никитой Михалковым так же был творч вечер. Тоже где-то в это же время. Помню ему присылали записки. и кто -то спросил глупость"Счастлив ли он в личной жизни". -"Ну не счастлив я в личной жизни. ну так что ж".он отвечал. Еще рассказывал, как снимали какую-то эротическую сцену в каком-то фильме . По его мнению - смешно, но по большому счету - пошло. Какой-то мутный он тогда был.
Larissa
Месяц назад в Киеве на углу не доходя театра русской драмы имени Леси Украинки вижу стоит Лариса Кадочникова. Яркая. с красными коралловыми бусами и серьгами и вся такая свежая. улыбающаяся..не одна.. с мужчиной.. и я тоже не одна была. Наши взгляды встретились. Я не смогла пройти мимо. Затормозила и немного вернулась даже с возгласом " Ларисочка. это ВЫ? А я же вас люблю" - вырвалось у меня. Я призналась. что не спала ночь, после того как просмотрела "Тени..." ей было очень приятно. Пригласила спектакль. Немного поговорили.Разговор был как будто встретились 2 -е хорошие знакомые . очень приветливая . Дома открыла векипедию и посмотрела что ей 81 год!!!непостижимо как она хорошо выглядит! Свежая. молодая. маленькая росточком изящная , интересно ярко одетая с чудными глазами. От этой встречи я на подзарядке долго ходила . На спектакль пойду . "Актрисе всегда 18" называется просто посмотреть на этот феномен.
дилемма
Спасибо за тему. Когда в нашем городе снимался фильм "Судьба человека", приезжала несколько раз на съемочную площадку, не легкий труд у артистов...
Larissa
Еще видела Виктора Степанова. сыгравшего роль Ломоносова с фильме в 2003 в онкологии, институт им Ломоносова у нас в Киеве по иронии судьбы назывался. . Он там обследовался , ходил с палочкой. видно. что не очень у него дела. Но ходил бодренький. Когда его в коридоре увидела так глазам не поверила. а он на меня смотрел, и на мою реакцию. Мне неловко было, что вижу его в таком заведении. А можно было подойти поздороваться. подбодрить. Он высокий ростом , весь такой могучий. Жаль. Тогда же еще какого-то комика видела в том же коридоре.
Larissa
Была на концерте Назария Яремчука студенткой. Помню его свиту - алкогольные дяденьки и среди них мальчик лет 12 - его сые в фойе "украины" Сам Назарий классный был, а его окружение - не очень
Larissa
многие воспоминания от соприкосновения с великими напоминают высказывания из старого фильма "Золушка" когда злая мачеха записывала знаки внимания своим дочкам со стороны принца -типа "поздоровался - один раз. придержал дверь - один раз, сказал "проходите здесь дует"- 2 раза!!"
Lord Dust
Со Шварцом общался в метро, на Октябрьской. Улыбчивый мужик! Кипелова в метро встретил, очень его уважаю - прекраснейший человек. С Радзинским у Галереи Аэропорта пересекался, перекинулись парой слов, я как раз читал не так давно его книгу о Сталине. С Максом Покровским иногда видимся - он мой сосед по старой квартире.
Катя Стриженова лет 10 назад мне глазки строила в салоне сотовой связи на 1905 года, но я с ней не стал общаться, она замужем!
Еще в студенческие годы, в клубе "Не бей копытом" выпили по кружке пива с Михаилом Горшковым и Яшей Цврикуновым.
Да, еще как-то в ДК Маи пообщался с Ромой Рябцевым из Технологии. Он жаловался, что после стадионов их совсем забыли, никуда не приглашают. Пытался его свести со знакомой, которая продюсировала группы, но не срослось.
Lord Dust
Самое главное забыл! Пьер Ришар!!! Перекинулся с ним парой слов после его концерта в Москве в Космосе!
Милейший обаятельнейший человек!.
VERA7
С русских много кого видела. Но так внимания не обращаю - близорукость бывшая даёт о себе знать. Деми Мур- красавица, Брэдли Купер+++, Моника Беллуччи - красивая, но тетка. Пенелопа Круз - в веснушках, симпатяга, ничего особенного (2005).. Лопес - целлюлит, мне неприятная. Не вспомню всех. Вуди Аллен- старикашка мерзковатый.
Вера Панарина
Когда отдыхала ребенком в детском санатории, к нам приезжал Кобзон (царство ему небесное!) и давал концерт. Всё было очень просто. Кто хотел, после концерта подходил, брал автограф. Он никому не отказывал. Также и его музыканты. Осталось приятное впечатление: ни капли "звездности". Я тоже подошла, взяла автограф. Да, там ещё в санатории, была дочка Баталова, он приезжал к ней и вся цыганская родня жены, катали её в инвалидной коляске. К нам в город как-то приезжал Маркин ("Я готов целовать песок";), ходил всё время и оглядывался: то ли боялся кого, то ли очень хотел, чтоб узнали. А в прошлом году в 30 см видела Анатолия Васильева (в "Экипаже" играл Ненарокова, у него ещё жена там стерва и ещё он в "Сватах" снимался), приезжал к нам на День Флота, они с друзьями присели рядом. Пожилой дядечка, худенький такой, в светлых штанишках. Я не заговорила и не взяла автограф, мне показалось, что он просто хотел отдохнуть, как обычный человек.
MissOlga
С Брюсом Спрингстином поболтала как то 5 минут.

Приятный, с юмором ))
Larissa
еще вспомнила концерт Долиной . Приятно было. Потом на лайму ходили в 90-м. маленькая пигалица . По телеку лучше смотрится. Но пела душевно.
Оленька
А я бухала с Мерилин Монро
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем