Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о своём

попугае!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Эйве
у меня нету к сожалению...я думаю мож петуха-рыбу завести?

ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нету к сожалению...я думаю мож петуха-рыбу завести?

СсылкаПожаловаться
Elena ElenaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая на работе живет, кормим всем коллективом. Прям с аквариумом мне на ДР подарили, просто 5-литровый аквариум без всяких трубок очистителей, еще там 2 улитки
ЭйвеВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
У меня такая на работе живет, кормим всем коллективом. Прям с аквариумом мне на ДР подарили, просто 5-литровый аквариум без всяких трубок очистителей, еще там 2 улитки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белый красавец! у нас в бухгалтерии живет с красным хвостом....
Енотик Филя
Был у меня попугай Таша (волнистый), голубого окраса, прожил у меня около 8 лет. года 3 назад отдала в другую семью, где есть дети. Постоянно мусора было много, приходилось убирать каждый день, пух летел. Кричала громко аж уши резало.
Елена Елена
Они у меня не живут. Долго.
юрий кунцевич
был.жил.срал.улетел.в форточку.не жалею.
Мисс Марпл
У нас есть ))но мы его отправили на дачу
Старший специалист
Мы подарили сыну в третьем классе Кешу. Он его очень любил. Как то поехали к бабушки в деревню, взяли его с собой. Поставили на чурочку под солнышко, погреться. Соседский кот клетку уронил, она при падении развалилась и полетел наш Кеша на вольные хлеба. Хорошо, что уже ближе к вечеру было. Он в полесаднике на берёзу сел его зеленого в листве и не видно. Дети в слезах. соплях, мы с мужем в шоке. Кое как деток спать уложили, самим мысли о том, что с Кешой теперь будет, сон не идет. В четыре часа утра солнышко взошло. птички запели и Кеша наш голос подал. Вспомнили, что мокрые они не летают, протянули шланг с огорода и давай берёзу поливать. Бабули коров в стадо с утра провожали, не поняли наших действий. Так мы его с верхних веток на самый низ и сбили. Муж руку протянул, а вот прям рядом мокрый. нахохленный сидит и уже не кричит, а хрипит. Посадили в клетку, целую неделю не выпускали. Вот такой был у нас Кеша давно правда, сыну сейчас уже 25 лет. Часто вспоминаем эту историю. Прали ему девочку, был у них выводок, три птенца. такие смешные когда впервые с гнезда выглядывают. толкаю друг друга, поддерживают. Самочка умерла, Кеша тоже, а птенцов продали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем