Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли вернуть мужа с помощью магии?

Расскажите , пожалуйста, обращался ли кто-нибудь за помощью вернуть мужа к магу ? Помог ли ? Кого порекомендуете в Москве ? Понимаю, что нельзя прощать предательство , но плохо без него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аноним
Интересно , а если бы речь шла об отвороте от мужа , чтобы не тосковать , в этом случае мне мага хоть кто-нибудь посоветует ?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно , а если бы речь шла об отвороте от мужа , чтобы не тосковать , в этом случае мне мага хоть кто-нибудь посоветует ?
СсылкаПожаловаться
Все можно / но не нужно , ищите другие способы ......
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно , а если бы речь шла об отвороте от мужа , чтобы не тосковать , в этом случае мне мага хоть кто-нибудь посоветует ?
СсылкаПожаловаться
Сейчас вы боритесь с одной проблемой, если позволите вмешаться другим силам , проблем будет больше ( чем расплачиваться будете? Ударит по самому уязвимость месту: здоровье , близкие, дети ...) ходите в церковь просите здравия и ему и себе ....отпустит ....
Margarita
помню историю-жена вернула мужа магией.но её предупредили-он уйдет от любовницы,но через 5 лет он умрет.Она вернула мужа и действительно он через 5 лет умер.Вот была трагедия.
Я считаю-ушел.возвращать не надо.Он уже не ваш и уже не будет.он душой уже далеко от вас. Лучше переболейте.съездите в санаторий.там вас развеселят.полюбят и вы ещё будете радоваться новой любви.А старая....и не любовь была.так привычка..
Татьяна Иванова
Легко!
Светлана Гамарц
Я вам сочувствую....Сама несколько лет назад развелась...К магам не ходите.Начнёте возврашать,может вернёте...,но грех надушу и вернёте после магов Дурака :будет пить,гулять,бить и хр... стоять не будет,как сосед...Ни жизнь ,а д..мо....и пустота ...ищите другого,будет вам счастье! С этим после предательства ,ни чего хорошего не будет....Человек порченный уже мо...р- ни какой жизни с ним.Марина.
Аноним
Да . Вы правы ! Спасибо.
Звездафшоке
знакомая примагничила...и не было покоя в ее доме....
Даниил Исаев
А позвонить мужу не пробовали? И вообще кто кого предал он вас или вы его?
Эйве
ой не могу


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем