Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про мужчин-Раков по гороскопу.

Как его понять, если он вроде и проявляет интерес, а чуть что, сразу "в кусты"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
monnno
Ох! Рак - самый сложный и загадочный знак для меня (я Близнецы) Пятилетняя история "общения" с ним начиналась тоже с непонимания - вроде и интерес проявляет, но чуть что - в затишье)
АнонимВ ответ на monnno
monnno
Ох! Рак - самый сложный и загадочный знак для меня (я Близнецы) Пятилетняя история "общения" с ним начиналась тоже с непонимания - вроде и интерес проявляет, но чуть что - в затишье)
СсылкаПожаловаться
и как все-таки отношения развились? кто проявил инициативу?
monnnoВ ответ на Аноним
Аноним
и как все-таки отношения развились? кто проявил инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения развивались (если это можно назвать развитием) только на моей инициативе. Я проявляла, а он просто соглашался или не соглашался. И все 5 лет он показывал, что я вроде и не нужна была ему, но и не отпускал. Стоило только намекнуть, что мне это надоело, то сразу начинал действовать, чтобы не ушла. И у него много раз это получалось)
monnnoВ ответ на Аноним
Аноним
и как все-таки отношения развились? кто проявил инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они имеют как-то силу воздействия или влияния своим очарованием, притягивают загадочностью.
А еще они тихо мстительные и раздражительные. Настроение меняется за секунду, хоть ничего не предвещало.
Хотя, рак раку рознь..у меня есть друг рак, очень хороший человек! и верный и любящий и т.д.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
и как все-таки отношения развились? кто проявил инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше держаться подальше. Ничего зорошего не вижу в них.
Катя КВ ответ на Катя К
Катя К
Лучше держаться подальше. Ничего зорошего не вижу в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
'хорошего
monnno
Это поведение уже с моей стороны вызывало интерес, как к загадке.
Если короче, то раков теперь обхожу стороной
Тина Вален
Рака голыми руками не возьмешь!)
Тина Вален
А вообще, чтобы его завоевать, надо показать, что вы -кремень и надежный оплот) что не предадите никогда
НЗВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
А вообще, чтобы его завоевать, надо показать, что вы -кремень и надежный оплот) что не предадите никогда
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Вертихвостки его отталкивают. Он женится с прицелом на всю жизнь. Ппотому что воспринимает жену, как свою собственность. Он будет свои сокровища слагать у ваших ног, но хочет быть уверен, что эти ноги всегда на том месте, где он их вчера оставил
anna Anna
Dermo eti raki..xalyavshiki..alfonsi manipulyatori..i jenonenavistniki
*В ответ на anna Anna
anna Anna
Dermo eti raki..xalyavshiki..alfonsi manipulyatori..i jenonenavistniki
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Это вы ещё скорпионов не познали, видать, что раков манипуляторами и халявщиками обзываете
Негламурная Chicken
Самый дурацкий знак из мужчин. И бм рак и зять рак. Оба д и б и лы. Хотят, чтобы перед ними выслуживались.
Наталья АлександровнаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Самый дурацкий знак из мужчин. И бм рак и зять рак. Оба д и б и лы. Хотят, чтобы перед ними выслуживались.
СсылкаПожаловаться
Да, прямо требуют поклонения!
Зарина
Бывший муж Рак. из положительных качеств: домовитый(руки растут откуда надо), ласковый, ответственный. Отрицательные: ревнивый, обожает копить деньги(читай свои доходы на хозяйство давать по минимуму, а жить за счет жены), нерешительный, скрытный, любит перекладывать свою вину на окружающих. Главный недостаток, на мой взгляд, легко попадает под влияние женщины с которой живет(это видно еще и на примере моего дяди, тоже рака, который кардинально менялся три раза(три раза женат). Детей любит тех с которыми живет ( бывший муж души не чает в сыне своей сожительницы, а на своих родных- сына и дочку, лишний час времени найти не может).
Наталья АлександровнаВ ответ на Зарина
Зарина
Бывший муж Рак. из положительных качеств: домовитый(руки растут откуда надо), ласковый, ответственный. Отрицательные: ревнивый, обожает копить деньги(читай свои доходы на хозяйство давать по минимуму, а жить за счет жены), нерешительный, скрытный, любит перекладывать свою вину на окружающих. Главный недостаток, на мой взгляд, легко попадает под влияние женщины с которой живет(это видно еще и на примере моего дяди, тоже рака, который кардинально менялся три раза(три раза женат). Детей любит тех с которыми живет ( бывший муж души не чает в сыне своей сожительницы, а на своих родных- сына и дочку, лишний час времени найти не может).
СсылкаПожаловаться
Со всем согласна, кроме "легко попадает под влияние женщины с которой живет". Вот уж кого вообще не в грош не ставит, так это жену.
Наталья Александровна
Со всем согласна, кроме "легко попадает под влияние женщины с которой живет". Вот уж кого вообще не в грош не ставит, так это жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем правильно выразила свою мысль. Мужчина рак не слушает мнение своей жены, он постепенно впитывает то что она есть. Если женщина порядочная, отзывчивая то и он таков, и наоборот. Причем со временем он сживается с этой ролью и меняется. Такой мужчина как хамелеон подстраивается под окружающую среду: маму, жену, иногда друга. Я сама наблюдала как мой злой, жадный, склочный дядя женившись второй раз превратился в хлебосольного добряка, а потом в затворника, когда сошелся с третьей женой. Именно этими вышеперечисленными качествами и обладали(ют) его женщины. И бывший муж такой же, этот человек, который живя со мной всегда был готов помочь всем и вся, этакий человек с открытой душой и сердцем, нынче своим родным детям советует есть поменьше и не посещать платные кружки.
Наталья АлександровнаВ ответ на Зарина
Зарина
Я не совсем правильно выразила свою мысль. Мужчина рак не слушает мнение своей жены, он постепенно впитывает то что она есть. Если женщина порядочная, отзывчивая то и он таков, и наоборот. Причем со временем он сживается с этой ролью и меняется. Такой мужчина как хамелеон подстраивается под окружающую среду: маму, жену, иногда друга. Я сама наблюдала как мой злой, жадный, склочный дядя женившись второй раз превратился в хлебосольного добряка, а потом в затворника, когда сошелся с третьей женой. Именно этими вышеперечисленными качествами и обладали(ют) его женщины. И бывший муж такой же, этот человек, который живя со мной всегда был готов помочь всем и вся, этакий человек с открытой душой и сердцем, нынче своим родным детям советует есть поменьше и не посещать платные кружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, что то в этом духе!
С.Вer
Однолюбы и собственники,вечно обиженные женщинами и заливающие свою обиду , жмоты, я стараюсь от раков держаться по- дальше.Вопрос задавала в лоб,если рак,то лесом.
Ольга
Из плюсов-как правило хорошие семьянины,любящие родителей,особенно мать,так же любящие детей своих.Заботливые,нежные,ласковые,мягкие,гибкие.Из минусов-прижимистые,склонные к перепадам настроения,временной меланхолии,черезчур осторожные,могут приврать и прихвастнуть.Как правило любят женщин сильных,практичных,хозяйственных,при этом мягких,деликатных,понимающих их и поддерживающих.
*
Автор, вам стоило ещё свой знак гороскопа указать, чтоб ситуация была яснее.
АнонимВ ответ на *
*
Автор, вам стоило ещё свой знак гороскопа указать, чтоб ситуация была яснее.
СсылкаПожаловаться
я Дева)
*В ответ на Аноним
Аноним
я Дева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас всё хорошо по всем позициям выходит.
Может просто молодость лет сказывается?
АнонимВ ответ на *
*
Да у вас всё хорошо по всем позициям выходит.
Может просто молодость лет сказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 30, ему 35
*В ответ на Аноним
Аноним
мне 30, ему 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, я так полагаю, оЧень хотите его в мужья, да?
Вам нужно его в себя влЮбить и показать, что вы надёжная женщина.
Есть много нюансов, именно для раков

Посмотрите в инэте, там есть много и советов и рекомендаций. Они, конечно же, индивидуальны, но... суть раков у всех одинаковая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем