Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите свой случай, связанный с СЗ

Встречи с парнями,мужчинами на сз.я тоже девушка.пишут разные,уже поняла,что сз это дно.хотя и там находят своих людей.например,случай знакомых девушек-одна по незнанию встретилась с зэком,когда узнала-прервала общение,он ее больше не беспокоит,другая-с каким-то ненормальным,хотя вели долго переписку,еще приходят с пивным пузом и т.д. А у вас какие были нелепые встречи и случаи на сз? Без фоток и злости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталия Шацкая
Как и везде -разные люди. Но адекватные выбирают в основном очень стильных и красивых. Знакомая девушка ,ей 28, встречается, знакомиться с классными парнями. Ну она конечно и сама вау. Так что если сами не Айс так к вам и будут притягиваться ещё хуже .
Наталия Шацкая
Как и везде -разные люди. Но адекватные выбирают в основном очень стильных и красивых. Знакомая девушка ,ей 28, встречается, знакомиться с классными парнями. Ну она конечно и сама вау. Так что если сами не Айс так к вам и будут притягиваться ещё хуже .
СсылкаПожаловаться
Куда уж хуже.... у Вас по описанию получилась девушка - ш.ла.ва какая-то, и мужчины, ищущие легкие знакомства ненадолго.. одноразовые....
Наталия ШацкаяВ ответ на Елена
Елена
Куда уж хуже.... у Вас по описанию получилась девушка - ш.ла.ва какая-то, и мужчины, ищущие легкие знакомства ненадолго.. одноразовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные серьезные отношения. Кафешки,кино,прогулки. Пока так ..в поиске.
Бет Мидлер
не знаю. но много друзей и знакомых, которые поженились после знакомства на СЗ
Дилфуза Кадырова
Я как-то заходила. Смотрю братишка сидит там. Я его спросила что это такое. И вот я зашла) а там стока разного. Там что-то было вроде форума. Там тоже сидят много людей и общаться. Вот я там читала. И кто то мне нравился кто то нет. И на тот момент я была в чужой стране и брезговала их если уж быть честной. Ну и после развода в депрессии. Чисто была бла бла. Каким нужно быть ленивым человеком чтобы в стране где невороятное количество одиноких красивых женщин, сидеть и выбирать по компк. Вяяяк.
Фея Фееричная*
Подобное притягивается к подобному. В наш век касмичских тихналогий сапсем низазорно зарегица на сз с целью найти свое счастье .У каждого оно своё .
Альфия Ижик
Сама не знакомилась, но подружку на первом свидании развели на бабки:D Отвёл в хороший ресторан,эта дура еще и назаказывала деликатесов (решила показать, что для нее поход по таким местам дело привычное), дорогое вино, романтика. А он вышел в уборную и не вернулся :D Потом всё подружки скидывались и деньги ей собирали, чтобы отвезти счёт закрыть.
Дилфуза КадыроваВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Сама не знакомилась, но подружку на первом свидании развели на бабки:D Отвёл в хороший ресторан,эта дура еще и назаказывала деликатесов (решила показать, что для нее поход по таким местам дело привычное), дорогое вино, романтика. А он вышел в уборную и не вернулся :D Потом всё подружки скидывались и деньги ей собирали, чтобы отвезти счёт закрыть.
СсылкаПожаловаться
Это классика)
Альфия ИжикВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Это классика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо со всеми такое было))) Сама я не ходок по ресторанам с незнакомцами да еще и без денег)))
Альфия Ижик
Сама не знакомилась, но подружку на первом свидании развели на бабки:D Отвёл в хороший ресторан,эта дура еще и назаказывала деликатесов (решила показать, что для нее поход по таким местам дело привычное), дорогое вино, романтика. А он вышел в уборную и не вернулся :D Потом всё подружки скидывались и деньги ей собирали, чтобы отвезти счёт закрыть.
СсылкаПожаловаться
это уже даже и не интересно....
владимир коваленкоВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Сама не знакомилась, но подружку на первом свидании развели на бабки:D Отвёл в хороший ресторан,эта дура еще и назаказывала деликатесов (решила показать, что для нее поход по таким местам дело привычное), дорогое вино, романтика. А он вышел в уборную и не вернулся :D Потом всё подружки скидывались и деньги ей собирали, чтобы отвезти счёт закрыть.
СсылкаПожаловаться
Так это не её развели,а она хотела развести...овно у тебя,а не подружка...так ей и надо...
владимир коваленко
Так это не её развели,а она хотела развести...овно у тебя,а не подружка...так ей и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта схема ещё в советском фильме. Там герой Караченцева пригласил в ресторан героиню Нееловой, наелся, напился и ушел.
Альфия ИжикВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Так это не её развели,а она хотела развести...овно у тебя,а не подружка...так ей и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лет 10 назад было, тогда еще слово "развести"было не в ходу))) Молодую девку из захолустья в ресторан впервые привели, а она решила не позорится и вести себя так будто каждый день по ресторанам ходит, так что не овно, а дура дурой просто :D Но так ей и надо, урок получила
Александр Сергеевич
Только понравится девушка, так ее какой то козел уже разочаровал и она начинает общатся с другими нормальными пацанами с презрением. СЗ дно еще и по этому. Только перводневка может нормально заобщатся
Дилфуза КадыроваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Только понравится девушка, так ее какой то козел уже разочаровал и она начинает общатся с другими нормальными пацанами с презрением. СЗ дно еще и по этому. Только перводневка может нормально заобщатся
СсылкаПожаловаться
Кстати я там узнала что токое куни)
ВячеславВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Кстати я там узнала что токое куни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллах вас покарает за куни! Быстро бейтесь о пол 5 раз в день!
Дилфуза КадыроваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Аллах вас покарает за куни! Быстро бейтесь о пол 5 раз в день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну узнала теоритически.
Александр Сергеевич
Только понравится девушка, так ее какой то козел уже разочаровал и она начинает общатся с другими нормальными пацанами с презрением. СЗ дно еще и по этому. Только перводневка может нормально заобщатся
СсылкаПожаловаться
точно...
меня так и выловили.
Наталья Полякова
Мужчин, которые мне интересны на сз не бывает.
Alex Diver
Нафталиновая история времен когда я был молод и холост, а интернет был исключительно по телефонной линии. Некая москвичка собиралась в Питер к родственникам и искала компанию с кем потусить т.к. родня возрастная и ей с ними делать нечего. Ну вот мы с ней и договорились. Встретились, кофеек, ночной клуб, ко мне, утром она свалила и пропала... а позже таки раскололась что приезжала она к своему парню курсанту/вояке, а со мной тусила пока он на сутках был... Вот такие есть шкуры...
Молния МакКуин
Один рост указал 180,а при встрече оказался метр в прыжке)))
ВячеславВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Один рост указал 180,а при встрече оказался метр в прыжке)))
СсылкаПожаловаться
Прыгает 80 см, нормально...
АнонимВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Один рост указал 180,а при встрече оказался метр в прыжке)))
СсылкаПожаловаться
У них и такое встречалось,точно
.
с годами человек может по общению, внешнему виду, жестам, вредным привычкам определять человек, вас же не кто не заставляет сразу идти на свидание и лесть в постель. я женился через сз, и это реалии сегодняшей жизни, сейчас все сидят в интернете, а не в библиотеке, как раньше говорили
ЕленаВ ответ на .
.
с годами человек может по общению, внешнему виду, жестам, вредным привычкам определять человек, вас же не кто не заставляет сразу идти на свидание и лесть в постель. я женился через сз, и это реалии сегодняшей жизни, сейчас все сидят в интернете, а не в библиотеке, как раньше говорили
СсылкаПожаловаться
так и раньше в библиотеках ничего не получалось, мужчины туда с другой целью приходили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем