Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не воспринимаю парня младше

Познакомилась по интернету с одним парнем. Ну,молодым мужчиной. К р а с а у ч е г нириальный!
Но я его старше на 8 лет.
Договорились встретиться на отдыхе на курорте.
Встретились. Я при встрече чуть не упала. От восторга. Еще красивее в реальности. Он на меня посмотрел,а я как Никулин в фильме... (Ты что ,глухонемой? Да!) Ладно,взяла себя в руки.
Идем гулять. Посидели в кафе...
Ну, вобщем хорошо все.
Погоняли по пустыне на квадриках,и на яхте покатались. Класс! Восторг!
Обнимались и целовались,да! Но! Я не хочу с ним близости,и все! Никакого физического влечения. Хотя он очень приятный. Не могу я ему обьяснить и вс9е,что не воспринимаю его как мужчину.
А он ждал... Не,он джентельмен. Не сразу потащил то... Время выждал.
Не подумайте,никаких комплексов у меня нет. И внешностью своей я довольна. Но я старше его на 8 лет. И только слепой это не заметит.
Ну,сдалась я ,значит.
Все было. И он хорош. И тело красивое. Но!... Нет. Ничего не получилось у меня. Вы поняли,о чем я.
Он расстроился. И очень старался. И старался,и старался...
На следующий день скучный был и злой. Не шутил и не смеялся.
Вечером устроил романтик. Ужин при свечах,все как надо. Вот опять. И...Нет.
Не могу. Как с ребенком сплю. Ощущения такие.
Больше он меня не приглашал.
Через два дня я улетела домой. И он тоже. Больше не переписывались.
А парень был классный!
Но он же все равно б на мне не женился? ))) ну и ладно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга Коваль
Может быть вы просто дерево фригидное.....?
Ольга Лапина
Вы не с того начали, сначала надо полюбить душу, а потом уже тело и быстро все. У вас по другому пошло. Вот он и результат. Никогда не будет цениться то, что досталось просто так. Просто повстречались, просто пообщались, просто переспали и просто разбежались. А секс у умелого мужчины все таки закончится очень приятно для женщины. Молодой и неопытный просто. А обижульки многие молодые показывают. И хорошо что разбежались, меньше хлопот и нервы целые.
Юля Шеремет
Ну и зря! Мой мужчина младше на мене женился)))
Ирина
ну ищите ровесника! я тоже не воспринимаю мужчин младше
Лариса Княжева
Сбрасываем жирок к лету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем