Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказываете ли Вы своим мужчинам о том, что с вами кто-то пытался познакомиться?

До сегодняшнего дня я нормально рассказывала, причем даже было дело, что с цветами домой приходила. Седня моего мужчину какая-то вожжа укусила. Разозлился, еще и припомнил, что я видите ли могу себе позволить с друзьями мужского пола встретиться и не отвечать на его звонки. Детский сад. Сказала, что имею право.
ЗЫ: Выводы относительно того, что не стоит рассказывать о чьих-то попытках познакомиться со мной, уже сделала.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
ik
Еще одна глуп`ая
Не скажу никому
Никогда и никому не советую. Есть анекдот: Сидят дедка с бабкой , щи хлебают. И вдруг дед со всей силы хлоп бабке ложкой по лбу! -Дед, ты чего? -Да как вспомню, что не девственницей взял!!!
Татьяна Я
нет!никогда.зачем мне это головная боль.хотя пару раз в горячке все же говорила ему-знай ты,что твои друзья мне прелогали,у тебя бы друзей давно не осталось.
ALIENA
Есть хорошая поговорка - "Мужу псу, не показвай ж....пу всю!" Мужчина друг, мужчина любовник и мужчина муж - это 3 разных человека. Мужу(и гражданскому тоже) рассказывать вообще поменьше нужно. Спокойнее жизнь сложится. ))
Наталья Юрайт
думаю что в большинстве случаев да, не стоит.
но лично у меня все супер с этим, могу легко пойти в кафе с коллегами по работе, могу цветы принести, меня могут проводить до подъезда и ни кто в ружьем встречать не будет. о всех ухаживаниях рассказываю мужу, с некоторыми он знаком. в общем в моем случае все хорошо. как дальше хз но за 15 лет совместной жизни эксцессов не было. в прочем я его тоже отпускаю по праздникам без проблем
Ива
Могу рассказать, если эта попытка познакомиться была какой-то впечатляющей для меня. Как о любом другом необычном событии. Если мужик на улице спросил не нужен ли моей маме зять - нечего рассказывать. А если я случайно повернула голову в сторону неясного движения сбоку, увидела там писающего мужика, отвернулась и пошла дальше, а он за мной потом бежал и говорил "ты на мой член смотрела, тебе интересно, давай познакомимся" - рассказала бы. Потому что противно было и вообще фу.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем