Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась. Он разведен, ушел, жили вместе год

Встретились случайно. Я в тот момент  сама собиралась замуж. Выбирала после смерти мужа будущего избранника. Умом. Чтобы все понятно - мне 50 лет. А с этим (он моложе,разведен) - любовь. Немаленькие, поняли, что очень хорошо вдвоем. Он с родителями познакомил, я со своими . Поехали жить к нему в квартиру (жена осталась в большом доме с дочерью и ее мужем). Год были вместе.  Бывшая все время звонила: почини машину, купи корм собаке, давай магу покажу, дочку отвезти, денег дай). А мы жили отлично, постоянно вместе. И тут у него внучка родилась. Дочь постоянно говорила, что он предатель. И он вернулся. Живет там в гостиной, по-прежнему не вместе с бывшей (так было и до меня несколько лет, только с кучей любовниц). Встречаемся все время, плачем оба, если что-то вспомним.  За это время он потерял работу -сократили. Стал болеть. И я уже вот на сайт знакомств вышла - ведь прежних претендентов потеряла за эти 2,5 года.  Очень тяжело. Надо забыть. Как? Чтобы он вернулся НЕ хочу, хочу выйти на другую дорогу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
RM
И не говорите! Не пойму, что не устраивает в просто встречах? Зачем непременно совместно проживать? Какую заботу может дать чужой по сути мужчина? Но в Любовь верю и автору сочувствую... Не дай Бог так вляпаться на старости лет... Хватит лёгких и приятных романов. )))
АнонимВ ответ на RM
RM
И не говорите! Не пойму, что не устраивает в просто встречах? Зачем непременно совместно проживать? Какую заботу может дать чужой по сути мужчина? Но в Любовь верю и автору сочувствую... Не дай Бог так вляпаться на старости лет... Хватит лёгких и приятных романов. )))
СсылкаПожаловаться
Я против такого брака прибежал-убежал всегда была. В любом возрасте против гостевого. Не собаки же. Общее хозяйство, просыпаться вместе, планировать. Иначе случки, а не жизнь. А вляпаться на старости - верно..вляпалась.. но было замечательное чувство подъема)))
Аноним
Я против такого брака прибежал-убежал всегда была. В любом возрасте против гостевого. Не собаки же. Общее хозяйство, просыпаться вместе, планировать. Иначе случки, а не жизнь. А вляпаться на старости - верно..вляпалась.. но было замечательное чувство подъема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы лично против гостевых отношений, то это не значит, что это "случки", как у собак. ))) Любовь, она разная бывает! ))) И чувство подъема замечательное появляется не только непременно при совместном проживании.
АнонимВ ответ на RM
RM
Если Вы лично против гостевых отношений, то это не значит, что это "случки", как у собак. ))) Любовь, она разная бывает! ))) И чувство подъема замечательное появляется не только непременно при совместном проживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувство подъема - стопроцентно не только при совместном проживании. Согласна! Но только совместное проживание -это не любовь, когда хочется вместе просыпаться. Всегда. Даже не всегда испытывая подъем
Лика
Очень сочувствую. Полгода очень маленький срок, ведь чем сильнее были чувства, тем больше времени должно пройти. Пройдет в любом случае - наберитесь терпения. А вот клин клином - думаю, не тот случай, будете сравнивать и не в пользу новых избранников однозначно, только хуже станет. Лучше выждать время, "переболейте".
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Очень сочувствую. Полгода очень маленький срок, ведь чем сильнее были чувства, тем больше времени должно пройти. Пройдет в любом случае - наберитесь терпения. А вот клин клином - думаю, не тот случай, будете сравнивать и не в пользу новых избранников однозначно, только хуже станет. Лучше выждать время, "переболейте".
СсылкаПожаловаться
спасибо. Спасибо за поддержку. Клином и не получается. Вы правы - сравниваю.
Наталия Лукина
Т.е. вам 50, а ему чуть за 40? Мужики в семью не возвращаются из-за того, что взрослая дочь, у которой у самой дети-называет отца предателем. Из-за детей в семью не возвращаются. Он по жизни кобель и сейчас кобель-с вами. А вы всегда мужикам верите- что они вам в койке говорят?! ну и вне её тоже...
Наталия Лукина
Т.е. вам 50, а ему чуть за 40? Мужики в семью не возвращаются из-за того, что взрослая дочь, у которой у самой дети-называет отца предателем. Из-за детей в семью не возвращаются. Он по жизни кобель и сейчас кобель-с вами. А вы всегда мужикам верите- что они вам в койке говорят?! ну и вне её тоже...
СсылкаПожаловаться
Возвращаться в семью - не возвращаются. Но к ногам дочери - много таких случаев. Дети самое главное и если есть реальная угроза отлучения - вернется и будет лежать на диване в проходной. Мучится, уезжать на квартиру, но лежать. Сколько? Не знаю. Пока та не заживет отдельно
Галина Улыбкина
У вас прекрасный возраст когда можно жить в свое удовольствие. Вот и живите. Тяжело расстаться ,ну и не расставайтесь. Принимайте этого мачо с букетами и цветами и получайте радость. Только не зацикливайтесь на нем. Будте открыты и для других отношений. А там лишнее само отвалится. Уже пора думать больше о себе, детей я так понимаю уже вырастили. Наступило время для себя.
Галина Улыбкина
У вас прекрасный возраст когда можно жить в свое удовольствие. Вот и живите. Тяжело расстаться ,ну и не расставайтесь. Принимайте этого мачо с букетами и цветами и получайте радость. Только не зацикливайтесь на нем. Будте открыты и для других отношений. А там лишнее само отвалится. Уже пора думать больше о себе, детей я так понимаю уже вырастили. Наступило время для себя.
СсылкаПожаловаться
Ну так и делаю. Встречаюсь с ним, ищу других. Просто очень надеюсь на то, что чаша в другую сторону качнется.
chernecatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и делаю. Встречаюсь с ним, ищу других. Просто очень надеюсь на то, что чаша в другую сторону качнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи советуют: приготовьтесь любить - и любовь придет. Этот вариант слишком неудачный был, с отягощением) Отпустите его без трагизма. Если вам проще пока его видеть - не отказывайтесь от встреч, но с каждой делайте дистанцию подлиннее
Хороша Маша да не наша
найти в себе силы прекратить с ним всяческое общение. на хрена козе боян - какие к псу "плачем, вспоминаем"? он Вам не друг - он Вас предал на минуточку. таких людей надо из жизни своей жирной чертой вычеркивать "без права переписки". иначе никогда В из этого болота не выберетесь. И не надо искать ему оправданий - дочь мол какая-то ему "что-то сказала". это не 5ти летний ребенок, а взрослая баба, которая уже имеет свою семью. и если бы он Вас ценил по-настоящему - нашел бы возможность дочери сказать "деточка, живи своей взрослой женской жизнью. а я буду жить своей взрослой мужской. я тебе отцом был и остаюсь. а во всем остальном буду жить так как я считаю нужным". благо не он первый и не он последний. а он Вами пожертвовал как пешкой - так ГДЕ здесь про любовь-то? снимите розовые очки и осознайте, что вторую жизнь Вам никто не выдаст. и пока Вы сама шлак из своей жизни на помойку не вынесите - он так и будет Вам "новую дорогу" загромождать.
Хороша Маша да не наша
найти в себе силы прекратить с ним всяческое общение. на хрена козе боян - какие к псу "плачем, вспоминаем"? он Вам не друг - он Вас предал на минуточку. таких людей надо из жизни своей жирной чертой вычеркивать "без права переписки". иначе никогда В из этого болота не выберетесь. И не надо искать ему оправданий - дочь мол какая-то ему "что-то сказала". это не 5ти летний ребенок, а взрослая баба, которая уже имеет свою семью. и если бы он Вас ценил по-настоящему - нашел бы возможность дочери сказать "деточка, живи своей взрослой женской жизнью. а я буду жить своей взрослой мужской. я тебе отцом был и остаюсь. а во всем остальном буду жить так как я считаю нужным". благо не он первый и не он последний. а он Вами пожертвовал как пешкой - так ГДЕ здесь про любовь-то? снимите розовые очки и осознайте, что вторую жизнь Вам никто не выдаст. и пока Вы сама шлак из своей жизни на помойку не вынесите - он так и будет Вам "новую дорогу" загромождать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я сохраню этот ответ. Вы большая молодец.
Галина Улыбкина
Ну так молодец. Только надо поменять свое отношение к ситуации. Я и с этим зажигаю и других не забываю. И никаких страданий. Просто дождитесь когда он вам надоест. Живите и радуйтесь.
Юлия Кириллова
Очень сочувствую вам. Сама примерно в такой ситуации. Уже стала "излечиваться". Рецепт? Время, работа и чтение дурацких книжек по психологии))). А клин не помог, пришла со свидания и разревелась - противно как-то стало, всё не то.
Юлия Кириллова
Очень сочувствую вам. Сама примерно в такой ситуации. Уже стала "излечиваться". Рецепт? Время, работа и чтение дурацких книжек по психологии))). А клин не помог, пришла со свидания и разревелась - противно как-то стало, всё не то.
СсылкаПожаловаться
Да, симптомы те же. Только вместо книжек по психологии просто дурацкие книжки и чтобы не про любовь. И фильмы. Детективы, чушь, чтобы никто не целовался ))И я тоже со свиданий ходила в шоке. Сейчас перестала пока на свидания ходить. Противно и не то. Верно. Просто переписываюсь, отвлекаюсь. А Вы общаетесь с ним? В любой форме? Пиьсма, Смс, встречи?Звонки?
Юлия КирилловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, симптомы те же. Только вместо книжек по психологии просто дурацкие книжки и чтобы не про любовь. И фильмы. Детективы, чушь, чтобы никто не целовался ))И я тоже со свиданий ходила в шоке. Сейчас перестала пока на свидания ходить. Противно и не то. Верно. Просто переписываюсь, отвлекаюсь. А Вы общаетесь с ним? В любой форме? Пиьсма, Смс, встречи?Звонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы живём по соседству, пришлось поменять дорогу на работу. Но никто и не выходит со мной на связь. Я сама прервала эти отношения, а он не настаивал, только сделал вид, что обиделся
Таис
А я всегда в таких случаях говорю, что не надо насиловаться, пытаясь забыть и вычеркнуть. Наоборот, вспоминать, но только без надрыва, страданий и печали. Вспоминать светло и радостно, что это было в твоей жизни, что тебе известна такая любовь, некоторые всю жизнь живут и ни разу не "взлетели". Это не значит, что надо продолжать встречаться, нет, наоборот. Но воспоминания позволить себе, потому что когда стараешься забыть- это только пытаться переделать свои мозги, память изнасиловать, а результат- и вовсе обратный. А надо-простить, отпустить и вспоминать с удовольствием, как хорошую прочитанную когда-то книгу или когда-то давно увиденный фильм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем