Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с мужем. Состояние паршивое, как встряхнуться?


Тяжело. Неделю назад расстались с мужем. Коротко: у меня это
третий брак, у него второй. Прожили вместе три года, с нами живет моя дочь, ей
14 лет. Периодически они конфликтуют: доча балованная, мужу это не нравится,
начинает на нее наезжать (повод – неубранная квартира, немытая посуда, позднее
гуляние). Я, естественно, встаю на сторону дочки (пусть я плохая мать, но на
моего ребенка никто не имеет права повышать голос). Два года назад мы уже
расставались из-за этого, муж высказал все свои обиды, собрал вещи и ушел к
маме (мама против нашей семьи, была рада возвращению сына к ней). Через пару
дней муж успокоился, мы созвонились, он возвратился. В начале прошлой недели - «дубль
два». Только теперь - вторая неделя молчания. Пробовала звонить сама, не
дозвонюсь – занес меня в «черный список». Чувствую – это все, конец семьи. Работа как-то отвлекает, но... Впереди выходные, куча работы, но все
из рук валится – не могу себя заставить ничего делать. Как выйти из этого состояния, чем себя встряхнуть?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Любовь В ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Самый лучший способ сейчас отвлечься - улететь на море. Возьмите отпуск, пусть за свой счет, и улетайте. Египет, Турция - визы не нужны, полно горящих путевок. Оставьте малую одну или пусть кто-то из родственников у Вас поживет. Сейчас главное - нервишки успокоить. И пусть весь мир подождет!)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Елена
Мне в этом плане несказанно повезло, мой муж принял мою 9 летнюю дочь и воспитывает ее как свою, уже 6 лет. Она его любит. и считает своим родным отцом. Бывали моменты, когда он мне на нее жаловался, но их по пальцам можно пересчитать. Я долго жила с дочкой одна и при выборе мужа , в первую очередь смотрела его отношение к моему ребенку. У нас чаще я ору на нее, а он заступается. А на немытую посуду и неубранную квартиру он особо не заморачивается. Зато дочь очень огромную лепту вносит в воспитание нашего общего сыночка.
Анастасия Ганштейн
За второй неделей и третья будет... И Ваша ДОЧЬ НИ ГРАММА НЕ ВИНОВАТА в Ваших отношениях. Ваша доченька ВСЕГДА будет Вашей Доченькой (вашей кровиночкой), НО!!! она вырастет, и создаст Свою семью, где Вы будете мамой своей дочки и не больше, где Ваше дело будет только быть рядом и помогать (в основном материально) ей.. Человек не может жить в одиночку! И Вам бы следовало уже подумать о себе, и о Вашем будущем.. Чтобы не стать "змеёй-свекровью".... Любите свою дочку и о себе не забывайте..
Ольга КравцоваВ ответ на Анастасия Ганштейн
Анастасия Ганштейн
За второй неделей и третья будет... И Ваша ДОЧЬ НИ ГРАММА НЕ ВИНОВАТА в Ваших отношениях. Ваша доченька ВСЕГДА будет Вашей Доченькой (вашей кровиночкой), НО!!! она вырастет, и создаст Свою семью, где Вы будете мамой своей дочки и не больше, где Ваше дело будет только быть рядом и помогать (в основном материально) ей.. Человек не может жить в одиночку! И Вам бы следовало уже подумать о себе, и о Вашем будущем.. Чтобы не стать "змеёй-свекровью".... Любите свою дочку и о себе не забывайте..
СсылкаПожаловаться
Свекровью она не станет. Как минимум ТЕЩЕЙ ))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем