Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась с парнем.

Он сильно разозлился, полезло из него всякое, что типа я с ним не захотела, потому что хочу свою пятую точку потеплее пристроить. И сказал, чтобы ходила и оглядывалась: не захотела по-моему, будет по его. Я так поняла, что это он о насилии. Но это он со зла сказал, это я не боюсь. На такое он неспособен: когда пытался силой, останавливался при сопротивлении. А  сегодня ночью слал мне грязные фотографии, где качественно  фотошопом пользовался. Там он и я сексом занимаемся. И пишет, что маме моей тоже пошлёт. И что динамо так и наказывают. И типа смотри, что я с тобой делаю. Таких, как ты, надо вот так... Я не хочу, чтобы это кто-нибудь видел вообще. Это невозможно противно. Может, он просто пугает меня? Ведь это незаконно- клеветать на человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Аноним
Мне 20. Просто впервые сталкиваюсь с такой подлостью.Если и сегодня ночью будет подобное, расскажу маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, в полицию?
Аноним
Почему дурой? В чём дурость-то моя?
АнонимВ ответ на О Р
О Р
может, в полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не повезло.
Катрин - Катрин
Боритесь за свою честь. Фото и заяву в полицию!
Дарья Кошка
Не стирайте, идите в полицию.
Лиса Алиса
В твоей глупости и наивности в 20 лет.
Кого сейчас напугаешь и расстроишь что он с кем то занимался сексом? И в 16 занимаются и в 17 , главное предохранятся тщательно.
Говорит хочешь пятую точку пристроить потеплее, да хочу , потому что это нормально!!! Найти нормального мужика.
Он пытался силой с вами переспать, вы не дали . На кой продолжать встречаться ?
Он угрожает, что изнасилуют, вы говорите нет не способен и при этом он пытался.
Eva Avanessova
Вы не дура. Просто Вам не повезло. Сейчас извращенцев полным полно. У него, по ходу, с головой проблемы. Скажите спасибо, что у Вас с ним ничего не было и что его "г..." сейчас вылезло, а не потом. Рассказать маме или нет, думайте сами. Это всё зависит от того, какие у вас с мамой отношения и какой она человек. Если ей отправит, ну, расскажете, как есть. Что это фотошоп. Если что, в любой фотомастерской можно сделать экспертизу.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ты говоришь, что сеска не было, то чего переживаешь? :) плевать на его манипуляции, за клевету и преследования можно наказать.
а если секс был и фотки реальные, то ...
Аноним
Неспособен завершить начатое я говорила. Именно эти вот попытки меня и отвернули от него. Не думаю, что это наивность- беречь себя для любимого. А любимый не должен насиловать. Даже пытаться. Вот и не полюбила.
Аноним
Спасибо, я тоже так думаю. Что просто не повезло.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
если ты говоришь, что сеска не было, то чего переживаешь? :) плевать на его манипуляции, за клевету и преследования можно наказать.
а если секс был и фотки реальные, то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не реальные. Просто фотошоп. Но противно!
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не реальные. Просто фотошоп. Но противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С такими взглядами и рассуждениями точно за козла выйдешь.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
С такими взглядами и рассуждениями точно за козла выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Козёл, по-Вашему, - это тот, кто не способен насиловать и даже вообще принуждать к сексу девушку? Ладно, я согласна тогда за такого...)
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Козёл, по-Вашему, - это тот, кто не способен насиловать и даже вообще принуждать к сексу девушку? Ладно, я согласна тогда за такого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Козел это козел, который вас таскать за волосы будет, потому что умишко у вас на уровне 13 лет.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Козел это козел, который вас таскать за волосы будет, потому что умишко у вас на уровне 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня никто не будет таскать за волосы. А как Вы умишко 13-летний определили?) Только потому, что в 20 я не стелюсь перед мужчинами, а жду любимого? Однако!)
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не будет таскать за волосы. А как Вы умишко 13-летний определили?) Только потому, что в 20 я не стелюсь перед мужчинами, а жду любимого? Однако!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваши рассуждегия говорят об этом. Обычно такие девушки как вы замуж выходят потом не за адекватных мужиков , а за таких зас ранцев как ваш друг. Ну тянет вас к ним почему то. Девушка в 20 лет сама уже знает как реагировать на на таких вот парней.
Дала прочитать ваши страдания своей 14 летней внучке. Она вытаращила глаза на ваши рассуждения. Даже она знает что так бывает и как она говорит таких пацанов видно за версту, руки потеют у них и только о сексе говорят.
Она мне подсказала , что вполне возможно ,что этот парень спорнул на вас, что ахнет . Не получилось.
Аноним
Ничего у него не потело. Это в последнее время с ума сошёл. Как сошёл- таки рассталась. Ему 28, думаю, в таков возрасте уже не спорят на это...)
минеева иринаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ваши рассуждегия говорят об этом. Обычно такие девушки как вы замуж выходят потом не за адекватных мужиков , а за таких зас ранцев как ваш друг. Ну тянет вас к ним почему то. Девушка в 20 лет сама уже знает как реагировать на на таких вот парней.
Дала прочитать ваши страдания своей 14 летней внучке. Она вытаращила глаза на ваши рассуждения. Даже она знает что так бывает и как она говорит таких пацанов видно за версту, руки потеют у них и только о сексе говорят.
Она мне подсказала , что вполне возможно ,что этот парень спорнул на вас, что ахнет . Не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Вы бы лучше за внучкой своей 14-летней приглядывали, какие-то у неё не детские разговоры, нашли чем хвалиться, у 14-летки больше опыта по части мужиков, чем у 20-летней.
минеева ирина

Вы бы лучше за внучкой своей 14-летней приглядывали, какие-то у неё не детские разговоры, нашли чем хвалиться, у 14-летки больше опыта по части мужиков, чем у 20-летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Павел Мальцев
И незаконно и непорядочно! Но вот языки людские заткнуть очень тяжело
Ягодка Яга
Собирайте компромат и пишите заявление в полицию. Это угрозы и шантаж, распространение порочащих сведений
Бегущая Строка
есть разные уроды, конечно. сохраняйте переписку, скажИте, что в полицию пойдете.
Бегущая Строка
есть разные уроды, конечно. сохраняйте переписку, скажИте, что в полицию пойдете.
СсылкаПожаловаться
Он знает, что я не пойду с таким в полицию. Стыдно.
Лиса Алиса
Стыдно что ? Вам лет то сколько 13?
Идете в полицию с мамой и пишите заявление , что угрожает и распространяет порочащие сведения .
Справка от врача , что вы не имелииполового контакта .
Человек шизо френик.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает, что я не пойду с таким в полицию. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему должно быть стыдно, а не вам. Так и скажите ему, что всем расскажете, что он из себя представляет, и в полицию пойдете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем