Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассталась в одностороннем порядке, любя...

Отношения недолгие, всего 5 месяцев, но успела подвлюбиться. Начиналось все хорошо, много внимания, супер-секс, учились друг у друга, общались на задушевные темы, все было весело и задорно .

Спустя 2 месяца у него начались глобальные проблемы (своя компания), внимания стало меньше, потом ещё меньше, а разговоры сводились только к проблемам на его работе и подробные рассказы, секс при этом не заканчивался.

Я понимающая, терпела, поддерживала и тд и тп, изредка напоминая, что вот в таком формате я общаюсь временно, жду возвращения в нормальный ритм нашего общения. И вот наступил мой день рождения, накануне обсуждали, поэтому исключено, что забыл, просто тупо проигнорировал, даже не позвонил. Мне было так обидно, горько, что я для себя решила, не могу так больше, как мне надоела эта депрессия с ним.

Звонить мне не хотелось, страшно, поэтому написала спокойное доброе смс, в котором написала причину без претензий и попрощалась. Прошли сутки, реву, больно мне. Обратно в эти отношения не хочу. Как забить эти чувства в себе, не знаю.

Он молчит тоже. Удалила все пароли, явки, переписки. А теперь страшно обо всем жалею, какие-то надежды на изменения. Мозг говорит, что я правильно поступила, что чем дальше, тем сложнее было бы, а сердце колотит "люблю". Поругайте меня. Нельзя прощать такой игнор. Да и время тоже не вернешь, в ожиданиях о лучшей жизни с этим человеком. В общем, полный хаос в моей головушке


 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
118192021
Наталья ПетроваВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы представьте ситуацию. Двадцать лет вместе, трое детей и 5 лет такого гемора со своим бизнесом. Тоже игнор временами из-за стресса на работе. И что, расставаться, потому что хреново всем? Семья, любовь, но просто временные трудности.
СсылкаПожаловаться

...*****...
Терпение. Терпение. Терпение.
Любит, нужны ему - поймет и вернёт.
Нет- досвидос..
Елена
А зачем вас ругать? Вы прошли еще одну ступень жизненного опыта, а значит, поднялись еще выше. Изучайте себя в этой ситуации и любите себя. Вам бы применить технику очистки от гнетущего состояния. Пошли бы на поправку.
Миронова Мария
да ему пофиг на вас. причем давно. не грузят мужики проблемами новых женщин через 2 мес знакомства, если они не альфонсы. он нашел способ от вас избавиться. угомонитесь, никакая это не любовь. любите себя.
Миронова Мария
да ему пофиг на вас. причем давно. не грузят мужики проблемами новых женщин через 2 мес знакомства, если они не альфонсы. он нашел способ от вас избавиться. угомонитесь, никакая это не любовь. любите себя.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Мужчине на этапе ухаживаний, если он рассматривает женщину для отношений, не свойственно жаловаться, наоборот норма в этот период показывать себя в лучшем свете. А у данного экземпляра типичное поведение жиголо, охотника за добрыми жалостливыми дурами-терпилами.
Миронова МарияВ ответ на Ирэн
Ирэн
Совершенно верно. Мужчине на этапе ухаживаний, если он рассматривает женщину для отношений, не свойственно жаловаться, наоборот норма в этот период показывать себя в лучшем свете. А у данного экземпляра типичное поведение жиголо, охотника за добрыми жалостливыми дурами-терпилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да !
Юлия Киселева
Вне зависимости от того сколько вам обоим лет по паспорту, вы оба не готовы к серьезным отношениям. Первые же трудности вас развели. Идите каждый своей дорогой, они у вас разные.
Наталия Булатова
Время все лечит, проходили...................................
Olivia
У меня такое длилось пять лет. Счастье, что особо не привязалась, поэтому отрезалось легко.
Потерпите , переборите себя.
Игра "в одни ворота" вам нужна разве?
Ljudmila
Стирайте не слёзы, а людей, которые заставили вас плакать. Я сама прошла через такое....
VIOLA
Я увидела это так: у вас все хорошо! просто его фокус внимания сузился на свои проблемы. Если любите, если вам он нужен, вернитесь обратно к любимому, поддержите его! Видно что на ваш др ему было просто не до вас. но это просто какой то момент ,которого больше не существует. Дальше выбирайте что вы хотите, все зависит от вас.
Larisa Andronova
Как сказала героиня Ларисы Удовиченко в фильме " Самая обаятельная и привлекательная : "Я всегда предпочитала, чтобы любили меня". И знаете, чем меньше мужчину мы любим , чем больше нравимся ему. Это уже перефразированный Александр Сергеевич. Этот закон работает на все сто. У меня есть приятельница, она каждые 4-5 лет меняет мужей, и следующий всегда лучше предыдущего, с предыдущими она тоже в хороших отношениях. В 36 она вышла замуж в 4 раз. Никого она не любит по натуре человек не влюбчивый человек, но очень обаятельна. Но мужчины от нее без ума. Автор думаю на эти грабли наступает не в первый раз, натура видно эмоциональная , мне кажется в таких отношениях эмоции только вредят, легче ко всему надо относится, переживать из-за человека, который о Вас даже не вспоминает, это прям надо быть мазохистской.
Olga
время лечит. ждите
Kia Motors
Правильно сделала! проигнорил значит пофиг ему до тебя...не позвонил после твоего СМС..значит Пофиг ему до тебя!! ЛЮбящий мужик по другому себя ведет...я знаю 100% Удачи и не жалей!!!
Регина
Полюбите себя. И не надо выпрашивать любовь у всяких негодяев. Вы имеете право на то отношение к себе которого желаете. Будут ещё мужчины.
Елена Черствова
Л абковский психолог на ю тубе в Помощь по этому поводу
Штуша-Кутуша
пережить надо, переболеть, а чтобы было легче ходи гуляй, встречайся с друзьями, в кино... не оставайся один на один с проблемой. чтобы свободного времени было поменьше...
Tomich
Прощать согласен - нельзя...А он вам походу замену нашел, может и в компании своей какая подвернулась...Правильно сделали, что всё оборвали. Удачи Вам!
Наташа Наташа
Обидно конечно.но может Вам дать человек, который видимо Вас разлюбил... Не надо это ему сейчас. Может потом надо будет...но уже не с Вами. Дайте себе две недели, вот две недели пройдут и сразу легче станет. Стройте планы на будущее, мечтайте, что встретите еще лучше. Собой займитесь... С подругами пообщайтесь... Только ему не звоните больше...и даже если он (от скуки) вам позвонит, пошлите подальше, а то он Вас не только любить, но и уважать перестанет. Желаю Вам новой любви на горизонте и счастья.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем