Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание...

НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ..при встрече-сказал ,что в разводе,и,что сдает комнату в квартире..прошло какое то время-встречи,ухаживание,цветы ,романтика,прогулки до утра..поехали в поездку на море-и вот там я заглянув в паспорт-обнаружила,что он женат..было выяснение отношений-в итоге поверила,его словам,что она никто и живут как соседи..рассказывал,что жена изменила,он уходил из семьи,не жил с ней около 7лет..потом расстался с той,с кем встречался все эти 7лет,и снова вернулся в квартиру,потому как его...потом было еще несколько поездок..звонки..смс..а под новый год,спровоцировал скандал и новый год встречал дома..а 3го января ноги,сами понесли к его дому,и что я увидела -приехал со своей женой-соседкой откуда то?..на эмоциях,догнала-и со словами -добрый вечер,любимый подошла..рассказала все его жене-вообще ноль эмоций..вроде расстались после скандала,но из друзей в соц.сетях не удаляет и присматривает..как жить дальше???это конец,и надо строить жизнь заново или пройдет,чуть времени,и мужчина будет пытаться наладить отношения,что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
просто не понимаю,зачем надо было лезть в душу?строить планы на поездки,а в случае чего,на то,чтоб на долго уехать вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите, алкоголик знает, что будет утром очень плохо, но тем не менее, то что сегодня будет хорошо пересиливает... Так и мужчины манипуляторы себя ведут, только женщину которую они до костей узнали, могут больней всего ударить... И молчание это тоже один из моментов, чтобы женщину заставить фантазировать и мучаться... Вы же понимаете, что человек которому нужна женщина, так себя вести не будет, сто раз позвонит, приедет, обнимет и жены у такого не будет
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы поймите, алкоголик знает, что будет утром очень плохо, но тем не менее, то что сегодня будет хорошо пересиливает... Так и мужчины манипуляторы себя ведут, только женщину которую они до костей узнали, могут больней всего ударить... И молчание это тоже один из моментов, чтобы женщину заставить фантазировать и мучаться... Вы же понимаете, что человек которому нужна женщина, так себя вести не будет, сто раз позвонит, приедет, обнимет и жены у такого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прекрасно это понимаю,и уже изучила,то как он себя ведет..если в первые время,я бурно реагировала,страдала,лила слезы,то сейчас какое то странное спокойствие..возможно от того,что прошло слишком мало времени..а может уже и правда,готова поставить точку..но то,что он манипулятор это точно..и я знаю,что все равно,он за мной как бы следит-чтоб не дай бог,кто не появился так быстро..
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
да я прекрасно это понимаю,и уже изучила,то как он себя ведет..если в первые время,я бурно реагировала,страдала,лила слезы,то сейчас какое то странное спокойствие..возможно от того,что прошло слишком мало времени..а может уже и правда,готова поставить точку..но то,что он манипулятор это точно..и я знаю,что все равно,он за мной как бы следит-чтоб не дай бог,кто не появился так быстро..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чувствую всей душой как вы его пытаетесь оправдать) вам хочется, чтобы все было по другому, вы его королева, его идеал, а все что было это ошибка и он все осознал и скоро позвонит и все опять будет как в сказке, его голос, его руки и глаза... Это ваша фантазия, такие мужчины следят за всеми своими бывшими, пройдут годы, а он не удалит ваш телефон... Но это ничего в его жизни не значит, это как копилка какая то... Не важно третья вы там, десятая, у него не получатся отношения ни с кем... Так и будет колекционировать женские эмоции и получать видимо удовольствие
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я чувствую всей душой как вы его пытаетесь оправдать) вам хочется, чтобы все было по другому, вы его королева, его идеал, а все что было это ошибка и он все осознал и скоро позвонит и все опять будет как в сказке, его голос, его руки и глаза... Это ваша фантазия, такие мужчины следят за всеми своими бывшими, пройдут годы, а он не удалит ваш телефон... Но это ничего в его жизни не значит, это как копилка какая то... Не важно третья вы там, десятая, у него не получатся отношения ни с кем... Так и будет колекционировать женские эмоции и получать видимо удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное именно так и есть((((к сожалению..хочу забыть,хочу избавиться от этого наваждения((главное чтоб хватило сил
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное именно так и есть((((к сожалению..хочу забыть,хочу избавиться от этого наваждения((главное чтоб хватило сил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сил много для этого не нужно, тут достаточно осознать факт, это чужой, сломанный мужчина... Он никогда не даст вам ничего доброго, а жизнь способен испортить сильно...это как больная нога, она своя родная, но когда она заболевает и нужно отрезать, вы ее отрежете, вам без нее будет плохо, а с ней было бы невозможно жить... Очень сложно жить после потери якобы родного человека... От вас оторвется кусок, ощутимо оторвется, но это необходимо... Почитайте про наркоманическую любовь
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Сил много для этого не нужно, тут достаточно осознать факт, это чужой, сломанный мужчина... Он никогда не даст вам ничего доброго, а жизнь способен испортить сильно...это как больная нога, она своя родная, но когда она заболевает и нужно отрезать, вы ее отрежете, вам без нее будет плохо, а с ней было бы невозможно жить... Очень сложно жить после потери якобы родного человека... От вас оторвется кусок, ощутимо оторвется, но это необходимо... Почитайте про наркоманическую любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо огромное за поддержку..после разговора с вами полегчало..с Рождеством!!!!!!!!!
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное за поддержку..после разговора с вами полегчало..с Рождеством!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и вам) с праздником вас! Будте самостоятельны в своем выборе и решениях, не водитесь за тем, кто ведёт вникуда, делает больно и в своей жизни толком ничего не добился...
Ботагоз ЛимановаВ ответ на Аноним
Аноним
да я прекрасно это понимаю,и уже изучила,то как он себя ведет..если в первые время,я бурно реагировала,страдала,лила слезы,то сейчас какое то странное спокойствие..возможно от того,что прошло слишком мало времени..а может уже и правда,готова поставить точку..но то,что он манипулятор это точно..и я знаю,что все равно,он за мной как бы следит-чтоб не дай бог,кто не появился так быстро..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все пройдет, не надо его возвращать. Что было то было. отпустите его, ничего он не поймет и вас не пожалеет. Зачем попусту на таких нервы, слезы тратить.
Ботагоз Лиманова
все пройдет, не надо его возвращать. Что было то было. отпустите его, ничего он не поймет и вас не пожалеет. Зачем попусту на таких нервы, слезы тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я сама вроде не собиралась возвращать..но такое чувство,будто он меня не отпустит..на грани интуиции что ли..и честно,говоря,устала от ссор и вранья-слез нет..это вот и странно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем